Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

артисты на свадьбу???

  • Я просто предложила...не надо хамить...про дядю Васю и.т.д, может кого заитересует я выставила информацию

  • Вы увидели в моих словах хамство? Странно. Это всего лишь правда жизни.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • может быть, каждый судить по своему, я же сказала только предлагаю, а фото и ведео покажу тому кого заинтересует....я ничего не навязываю.

  • Для меня за 2007 год было 2 ярких актерских открытия.

    Первое это дуэт "Бомжи" (заслуженные артисты Зоя Терехова и Николай Соловьев), которые уже выступают ни один год с этим номером, но все также до мурашек и коликов. Меня оочень цепляет каждый раз. Голоса просто обалдеть.

    Второе это Челентано:улыб:Смесь легкого мужского стриптиза с акробатикой. И тут удивляешься гибкости человеческого тела и итальянскому темпераменту:улыб:

    Если нужны координаты, то смогу скинуть.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • упс...а мы были на свадьбе, где выступали "Бомжи", я 100% была уверена, что пели они под фанеру...потому как даже на видео сейчас отчетливо видно, что открывание рта и сама песня немного не совпадали... :dnknow:

  • ага, вот точно, не знаешь чего ждать, хочется как лучше, а получается не так..... и для гостей тоже неугадаешь. одним то навится, а другим другое... главное, чтоб невесте с женихом угодили))

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • :улыб:могу руку на отсечение дать (наверное), что поют живьем каждый раз... тк я из закулисья так сказать:улыб:не раз с ними общался и был случай когда Зоя простывшим голосом пела и конечно это отличалось от других раз когда я их видел. может мне просто везло :dnknow:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • В ответ на: Для меня за 2007 год было 2 ярких актерских открытия.

    Первое это дуэт "Бомжи" (заслуженные артисты Зоя Терехова и Николай Соловьев), которые уже выступают ни один год с этим номером, но все также до мурашек и коликов. Меня оочень цепляет каждый раз. Голоса просто обалдеть.
    согласна на все 100%!!! они были у нас на корпоративе, и я очень пожалела, что не узнала о них раньше.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а можно мне координаты Челентано? интересно бы почитать отзывы тех, у кого он уже был. и фотки бы глянуть...

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • В ответ на: еще тут обсуждалась ирландская-кельтская музыка... Девочки, у кого были такие номера, понравилось выступление?...
    у меня на свадьбе играла как раз такая группа. Ирландская музыка. Мне оч понравилось! Единственный косяк был (так я и не поняла, чей: ди-джея или музыкантов), аппарат вырубался постоянно.
    А в общем и целом - народ плясал)))

  • В ответ на: :) могу руку на отсечение дать (наверное), что поют живьем каждый раз...
    Ты Лешь поосторожнее.. Всякие дела бывают:улыб:А в целом на 100% поддерживаю. И "Бомжей" и "Челентано"
    В первом случае, театр Афанасьева , он и есть театр. Хотя тут есть один момент. Гараздо эффективнее для ваших гостей будет, если они появятся неожиданно, без объявления, так сказать.
    Вот тогдаааа !!!!! :live:
    Во втором ну очень гибкий товарищь.:улыб:Молодец!!!

    Для себя еще одну брейкданс группу отметил, но вот название сейчас на вспомню.. Хотя они довольно популярные.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • вот фотка с его выступления

  • ого как прыгает )))))))))))))))))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • классно! а сколько он за номер берёт?

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • ну с нас 3500руб взял через ведущую

  • конечно все субъективно , но для одного 5 минутного номера это дороговато. Или он неколько раз выступал????

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Поверь мне, это того стОит :улыб:(знаю не понаслышке)

  • Выступал он один раз! Мы не пожалели нисколько. Друзья до сих пор вспоминают.Он правда очень необычный парень))

  • Очень хорошо что вам понравилось :0)
    Просто я логик:улыб:и мне моя логика порой мешает жить, и как то она не связана с артистами :)))) Ну ладно это уже мои тараканы :ха-ха!:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Demon_nsk пишет:
    Хочется чего нибудь необычного, экзотического, неизбитого... Хотя бы файершоу)
    Или к примеру на видео видел двух парней-ударников с арабскими барабанами, оч красиво и энергично, особенно во второй части вечера...)
    Если у кого нибудь есть контакты таких артистов, подскажите пожалуйста!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Demon_nsk пишет:
    Хочется чего нибудь необычного, экзотического, неизбитого... Хотя бы файершоу)
    Вот: http://tamada-2005.narod.ru/Fire.html

  • Спасибо! хорошо если цены летом не вырастут на этих ребят)

  • Надеюсь, будет полезной ссылка.

    Тут (как обещают авторы сайта) собирается полная база артистов Новосибирска.
    Так что можно найти и ирландских танцоров и африканских барабанщиков.

    Пользуйтесь!

    www.artist.nsk.ru

  • Поделитесь пожайлуста координатами Кобринского, если у кого есть!
    Спасибо ))

  • кто-нибудь знает телефон барабанщиков,которые вдвоём работают?

  • Челентано классный - видела, хотя жалко что номер всего один.

  • Не вообще артисты на свадьбе, если их граммотно в сценарий вписать, это красиво и интересно. Только вот мне интересно сколько берет ведущая денег, если половину её работы выполняют артисты? Столько же сколько и без них?

  • Столько же:улыб:Она же в это время не дома на диване лежит:улыб:

  • Логично, что не на диване и не дома, но согласитесь ей легче и меньше вести. Хотя по времени одинаково, значит и цена одна:yes.gif:

  • Свадьба с артистами - ничуть не легче, чем без них. Не забывайте, что ведущая на свадьбе - прежде всего Организатор! Если артисты одни выступают, другие подъезжают, третьи сидят в гардеробе "при параде", торопятся в другое место и им нужно дать второй выход (а это значит вписать их в сценарий, сделать органичную подводку к выступлению), четвертые звонят, что задерживаются в пробке...
    При этом каждое их выступление занимает не более 5 - 7 минут. Вот и считайте на сколько ведущей вести меньше, и на сколько хлопот больше!

  • В ответ на: четвертые звонят, что задерживаются в пробке...
    :secret:Был у КнязевЪа на семинаре, он поделился своим подходом в таких случаях - каждая минута опоздания = 1.000 $ из гонорара (цены Москвовские, конечно же), так как, пока артист опаздывает, mc должен заполнять эту вынужденную паузу, не включенную в сценарий, работая на износ своими интеллектуальными ресурсами, ну и.... соответственно на 20 минут опоздал - получи минус 20.000 $ от гонорара.....

    Больше, - говорит, - почему-то никто не опаздывал :ха-ха!:

  • Ну да, выход в целом хороший, агентствам на заметку можно взять. Только вот некоторые агентства платят заранее артистам:хммм:

  • Подруга выступает с танцами на свадьбах, предлагает свои услуги, по ценам - недорого. Танцевала у нас на свадьбе (сюрпризом!), всем гостям очень понравилось!!! Если кому интересно, пишите в личку.

  • А что именно танцевала? Одна или с кем-то?

  • Она танцует обычно одна. У нас она танцевала в паре (еще с одной нашей подругой) -восточные танцы. Знаю, что она танцует не только восточные, но я в них ничего не смыслю, поэтому какие имеено - не скажу:смущ:
    Недавно встречаись с ней, на рассказала, что сшила новые костюмы и очень довольна ими, красивые:хехе:

  • сколько она берет за номер? и по времени сколько он длиться? есть фото посмотерть?

  • по цене не сориентирую, но недорого - точно! как договоритесь. у нее по-моему всего пять танцев, может станцевать один, может все пять.
    по времени - минут по пять примерно на один танец.
    фото одно есть с моей свадьбы (но костюм у нее уже другой).

  • ннп
    вчера была в одной кафешке, там играл замечатлеьный саксофонист. Я не удержалась и взяла у него номер телефона и расценки. Час 2000 р, по моему это очень недорого, мы узнавали про группу, так они брали что то около 5000 тысяч. Вообщем играл он просто велеколепно. Если кого то заинтересует то контакты в личку. Парня зовут Роман.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Подскажите телефончик саксофониста!!! очень хочу его на свадьбу

  • Здравствуйте! Есть знакомый парень. Великолепно танцует!!
    Делает Джексона, ШурУ, Сердючку, Пугачеву, Линду. У него качественные костюмы, парики, грим. Работает давно. Ездит с гастролями даже по разным городам, по клубам-ресторанам... По желанию, можно с подтанцовкой. Публику заводит! Если что - обращайтесь. Цена у него в зависимости от сезона и "объема".

  • Буду признательна за контакты флейтиста. :flowers:

  • У нас на свадьбе был великолепный коллектив стиль балет "Премьер". Это команда из шести человек. У нас гости все стояли, чтобы лучше видно было. Они так замечательно танцевали: особенно меня поразил ирландский танец (если я в стиле не ошибаюсь). Все синхронно, на всех приятно смотреть, костюмы шикарные. Очень советую их приглашать. Нам их посоветовали в агентстве "Вира".
    А вот клоун Боря мне ваообще не понравился, безумно нудно и долго, хотя моей сестре он больше всех запомнился.
    Еще нам пел солист оперного Карен Матиросян, голос безумный, аж дух захватывает.

  • Не уже ли никто не знает про барабанщиков? Хочу их на свадьбу!

  • Всем Привет!называемся мы группа Free time!кто знает и кому нравится приглашайте с удовольствием поиграем на вашей свадьбе!Это может быть фоновая джазовая музыка,может танцевальная -80-е,90-е!звоните 89139559175 Ольга.
    Если интересуют другие Новосиб.группы(Бинго-бонго,красный берег,Трафик,ночные гангстеры и т.д) тоже звоните,все расскажу!цена около 20 тыс.рублей за 2 отделения по 45 минут или 3 отделения по 30 минут!:хехе:

  • А мне можно телефончик в личку саксофониста, скрипача, арфа )если есть у кого-нибудь). Бешенных денег платить не готовы, т.к. живая музыка нужна будет до и во время выездной регистрации и 2 часа начала банкета. Рассмотрю варанты одиночников и дуэтов. Красный берег респект и уважуха по репертуару, а вот солист раньше лучше был(субъективно - голосок слабенький или работает без энтузиазма), короче может кто подскажет группу живенькую в репертуаре без шансона и песенок типа: там где клен шумел. А еще хочу фаер-шоу

  • В ответ на: Красный берег респект и уважуха по репертуару, а вот солист раньше лучше был(субъективно - голосок слабенький или работает без энтузиазма), короче может кто подскажет группу живенькую в репертуаре без шансона и песенок типа: там где клен шумел.
    Ансамбль "ЛАД" рулит однозначно:улыб:А "Красный Берег" типа выступает двумя составами... думаю и Загорского (первый солист) можно зазвать, вопрос в деньгах...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если кто хочет стильное и красивое начало свадьбы (на дискотеку уже лучше что-то другое) - рекомендую джаз или классику. Есть контакты разных коллективов. Могу кинуть в личку, спрашивайте.

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • не могу не порекомендовать "Братьев Михайловских", см. по ссылке:



    :yes.gif:

  • Номер "Поющие бокалы" - это так романтично и необычно! Исполнитель играет шикарные композиции на бокалах с водой.

    Прикольно (но на грани!) - номер Фэт-шоу (пародия - стрип-толстушка)

    Прикольно - аниматоры на ходулях.

    Прикольно - номер театра-буфф с ростовыми куклами "Первобытная любовь" .

    Офигительно и драйвово - Шоу арабских барабанов + мастер-класс с гостями !

    Обалденно красиво - Неоновое шоу танцоров со светящимся боди-артом.

    Очень оригинально - Песчаное шоу - рисунки из песка, с проекцией на экран.


    Кого интересует - отвечу в личку.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • А что такое неоновое шоу?

    А вот шоу толстушки - это как-то на корпоратив смахивает. на свадьбу точно не хочется...бррр..

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум