Погода: 10 °C
10.0620...24пасмурно, без осадков
11.0620...22пасмурно, без осадков
  • А еть статистика, сколько в процентном соотношении находятся в больницах с ковидом привитых и не привитых?

  • Тем на сегодня у меня две:
    1. В общественных местах заставляют надевать маски, НО нигде не говорят - как их - опасные медицинские отходы - они ж в вирусах с двух сторон - утилизировать. Использованные валяются везде! Тошнит от их вида на улице...
    2. Сколько ещё времени нам будут приводить как сводки с фронта, количество умерших за каждый день! Какой реакции от населения (и меня в том числе) ждут? Расширенных от ужаса глаз и зажатого руками рта? Когда это прекратится - какие прогнозы? Человеку тяжело жить в постоянном напряжении, почему нас принуждают так жить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Сколько ещё времени нам будут приводить как сводки с фронта
    Напишите уже письмо Киселеву, я подпишусь. Правда залюбила тематика. Вчерась, новости, 12 минут ковидлы, 11 минут Путин, и 2 мин больной ребенок. Это кабздец. По версии Россия -Вести в стране больше ничего нет. :eek:

    Многие думают, что они думают.

  • 1. Как бытовой мусор. А валяются от бескультурья и потому как лямочки рвутся иногда даже у совсем новой.
    2. А это государственная стратегия - кошмарить, чтобы управлять. Про статистику оперштаба вот тут хорошо написали*, молодец, журналюга, хорошо структурировал тему о статистических данных :live: Поэтому для здоровья психики - меньше сводки эти читать.

    * ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Тошнит от их вида на улице...
    Читая ваши посты, создаётся впечатление, что тошнота у вас от образа мыслей, а не от мусора. Я просто не замечаю этот мусор, только и всего.
    В ответ на: Сколько ещё времени нам будут приводить как сводки с фронта, количество умерших за каждый день!
    Ну, каждый ту информацию воспринимает, которая ему интересна, я пропускаю мимо ушей ненужную мне информацию.
    В ответ на: Какой реакции от населения (и меня в том числе) ждут...
    Обращения в поликлинику за вакцинацией.

  • В ответ на: Использованные валяются везде!
    не догадываешься кто виноват?

  • 1. "опасные медицинские отходы - они ж в вирусах с двух сторон - утилизировать. " - посмотрите сколько вирус может существовать вне организма. Данные об этом уже давно есть.
    2. "Сколько ещё времени нам будут приводить как сводки с фронта, количество умерших за каждый день" - пока эпидемия не закончится, чтобы маски не забывали надевать и сохраняли социальную дистанцию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: пока эпидемия не закончится
    а она начиналась? а она закончится?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В мире сейчас все сложно. Он думает что закончил, она – еще не начинал.

    Во что бы еще поработать?

  • "а она начиналась?" - миллион добавочных смертей за год не эпидемия???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум