Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • как трудно жить)))
    скоро владельцам скидочных карт и проездных в расисты запишешь))

  • :1: вопрос в том, могу ли я получить ту же услугу, что и владельцы скидочных карт и проездных? да, могу, пусть дороже.
    Тут же всё сложнее, новая "белая раса" формируется, с какими-то пачпортами :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему Навальный переигрывает «левых»?

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Стих про Навального с левым подтекстом: web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Вот оно где концлагерь то: "в Германии впервые работников уволили за отказ привиться от COVID"
    Сегрегация в Европе то. :biggrin:

  • патронажная служба, работа с пожилыми людьми
    если начнут водителей погрузчиков на складах увольнять за отказ привиться, тогда да, восторг
    хотя, опять же, я против запретов на работу, если есть противопоказания по вакцинации у человека, это да, сегрегация, дискриминация

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...после митингов, кстати, пытаются подтянуть сейчас статью 236 к протестовавшим...
    нельзя понимаешь ли на митинг, даже в масках и перчатках
    можно на голосование на пеньке за обнуление или на пир к Пескову, туда даже без масок :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да им надо не этой статьи бояться. Подумаешь. По ковидной статье штраф заплатят.
    Им корячится совершенно другая статья. УК РФ Статья 275. Государственная измена. А там сроки от 12 до 20 лет.

  • :biggrin: легко так статьи раздаёте
    и если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придут за тобой
    государственная измена у нас в другом месте скорее могла бы быть применена :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да им надо не этой статьи бояться. Подумаешь. По ковидной статье штраф заплатят.
    Им корячится совершенно другая статья. УК РФ Статья 275. Государственная измена. А там сроки от 12 до 20 лет.
    если будет решение обнародовать связь некоторых персонажей с иностранными спецслужбами, то закроют по 275, но это не всегда оправдано. Проще держать под контролем уже известные туловища, чем выявлять новых. Это как с посольствами, все знают кто в посольстве агенты разведки, что в нашем в США, что наоборот, но их не трогают

  • В ответ на: и если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придут за тобой
    И в этом тоже вина навальнюги со товарищи, если начнутся тотальные чистки. :biggrin:

  • Фразы "не буди лихо, пока оно тихо" и "лес рубят - щепки летят "придуманы не напрасно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • "если будет решение обнародовать связь некоторых персонажей с иностранными спецслужбами" - об этом уже лет 10 пишут. Вам не кажется странным, что органы давно знают, но ничего не предпринимают? Предательство сплошное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: в этом тоже вина навальнюги со товарищи
    :umnik: вот же ж они враги народа
    Вам не кажется, что мы это уже проходили? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: об этом уже лет 10 пишут
    я в отличие от людей с клиповым мышлением не считаю писульки в интернете достаточным основанием даже для возбуждения УД по такой статье конечно если ни непосредственно интернет совершалось само преступление
    В ответ на: Вам не кажется странным, что органы давно знают, но ничего не предпринимают?
    не кажется и я даже обосновал почему, учитесь дочитывать до конца

  • Ну. так то делают. Тут в вопросе прямая ложь содержится.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну. так то делают. Тут в вопросе прямая ложь содержится.
    переубедить фанатично верующего не возможно, нужно заходить с другой стороны, не отрицать то, во что он фанатично верит в прямую

  • "не считаю...... достаточным основанием" , тем не менее вы пишите "если будет решение обнародовать связь некоторых персонажей с иностранными спецслужбами, то закроют по 275" какие то выводы? Откуда это? Что с вами "товарищ майор" информацию по соседству делится?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для некоторых воров в этом концлагере особые условия.
    С 2013 года садятся все подельники Навального, садится его брат, но вот незадача, Навальному каким-то хитрым образом удаётся откосить от тюрьмы. Что бы это значило?

  • Видимо очень труден мыслительный процесс для вас, распишу уже как инструкцию:
    1. Различны слухи и прочие сплетни и манипуляции в стиле Навального я не считаю достаточным основанием для возбуждения УД против Навального по ст.275 УК РФ.
    2, Если есть неопровержимые улики и их обнародуют в интернете - это уже будет основанием для УД (не факт публикации в интернете, а сами доказательства, улики...)
    Вы слышите голоса тов. майора?

  • В ответ на: Что бы это значило?
    Ваши версии?
    И, можно без видео, словами, что там происходило?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вернулась в мордор
    В ответ на: Мария Максакова, бывший депутат Государственной Думы и оперная певица, в свое время приняла решение эмигрировать на Украину.
    В 2016 году она уехала из страны вместе со своим супругом, парламентарием Денисом Вороненковым. Уезжала пара шумно, близкие отговаривали Марию от эмиграции.
    Через непродолжительное время Вороненков был убит в Киеве.
    «Когда я решила, что уезжаю вместе с Денисом, мама мне звонила несколько ночей подряд. Мама мне звонила, говорила одно слово, даже кричала… Потом перезванивала и опять это слово: Маша, опомнись!» — позднее рассказывала Максакова.

    В свое время певица дала журналистам несколько скандальных интервью, о чем теперь сожалеет.
    Мария не знала, как примут ее на Родине и вообще примут ли.
    У Максаковой арестовали квартиру в Москве
    Украину она покинула тайно, сначала вылетела из Киева в Стамбул, а потом уже в Москву. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/45668531/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Фраза "если будет решение обнародовать связь " однозначно говорит о том, что вы про эту связь знаете, неоднократно докладывали, но вот начальство придерживает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вам это может говорить, что угодно, но это не значит, что это действительно так

  • В ответ на: Ваши версии?
    И, можно без видео, словами, что там происходило?
    Подкуп. Враги в правоохранительной системе.

Записей на странице:

Перейти в форум