Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "Концлагерь?"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (17.01.22 06:49)

  • В ответ на: Те, которые не привиты и не имеют антител, не будут иметь доступ в в места скопления людей.
    с чего вдруг?
    предоставил справку, что здоров - и вперёд)

  • В ответ на: Те, которые не привиты и не имеют антител, не будут иметь доступ в в места скопления людей.
    скорее АлисА будет нелегально играть в подвалах :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Те, которые не привиты и не имеют антител, не будут иметь доступ в в места скопления людей.
    А чего только не привитых, а что же делать с людьми с другими особенностями, будут всех как кур на птицефабрике шприцевать, а для выезда в США надо будет колоть модерну, а в Европу - Пфайзер, Мерк, прямо в турагенстве колоть будем, или в диппредставительствах? Уколотым Спутником, разрешат харчеваться в Ашане?
    А пенсию платить будут, или сразу укольчик?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Хотя, желающих привиться много. Мои коллеги прививаются почти все.

  • у вас отрасль такая, где может быть вообще обязаловка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: нет никакой демократии нигде
    да это-то понятно...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не прививайтесь Спутником, наша Векторовская более безопасна в плане аллергических реакций. Я знаю людей, которые отказались прививаться Спутником, ждут, когда нашей станут прививать.

  • Ой! При совке вас очень много спрашивали? хотите вы прививаться, или нет? хотите прививаться Спутником, или Короной?

  • В ответ на: был бы паспорт - всё бы ускорилось
    Подозреваю мы о разных тестах. По сути, результат теста на антитела(положительный) и есть антиковидный паспорт. И нафига сущности плодить?

    Многие думают, что они думают.

  • А сейчас разве нет обязательной вакцинации при выезде в некоторые регионы планеты?

    Вообще, вывод лечения ковида и осложнений при отсутствии одновременно прививки и противопоказаний к ней из системы ОМС (к примеру, через полгода-год) - решит проблему и покажет силу убеждений:улыб:
    Хотя несоциально - могут на такое и не пойти. С курильщиками вот не идут же....

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: предоставил справку, что здоров - и вперёд)
    Куда разбежался, пока живой, ты же носитель, бессимптомный :ха-ха!:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Ой! При совке вас очень много спрашивали? хотите вы прививаться, или нет?
    При совке, на этом никто карманы не набивал, и все было без консервантов.. население оптимизировать необходимости не было :миг:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Вообще, вывод лечения ковида и осложнений при отсутствии одновременно прививки и противопоказаний к ней из системы ОМС (к примеру, через полгода-год) - решит проблему и покажет силу убеждений
    Так они давно по этой иезуитской дорожке уже идут, в отношении других недугов, взять ту же стоматологию, а мои убеждения, это только укрепляет.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Подозреваю мы о разных тестах. По сути, результат теста на антитела(положительный) и есть антиковидный паспорт. И нафига сущности плодить?
    есть еще тест где не выявлено никаких тел)

  • В ответ на: Куда разбежался, пока живой, ты же носитель, бессимптомный :ха-ха!:
    у бессимптомного в тестах выявляется вирус.

  • Вы почему то вдруг поверили, что те кто вас все это время грабил, обманывал, и оптимизировал, травил пальмовым маслом, вдруг как по команде, на фоне кризиса капитализма, озаботился о вашем здоровье, и начал маниакально его сберегать, и смешно, и грустно.. а может и правда, обращение с людьми как со скотиной, оправдано.. :cray-1:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • конечно озаботился о нашем здоровье, и начал маниакально его сберегать - иначе кого грабить, обманывать, оптимизировать, травить пальмовым маслом.
    государству выгодней обдирать здоровых работающих людей, чем лечить их в больничках.

  • В ответ на: Вы почему то вдруг поверили, что те кто вас все это время грабил, обманывал, и оптимизировал, травил пальмовым маслом, вдруг как по команде, на фоне кризиса капитализма, озаботился о вашем здоровье,
    Озаботились и спасли мне не только здоровье, а саму жизнь. С того света вытащили в октябре 2020 года.
    Я знаю, что такое коронавирус не понаслышке. И видела, как очень быстро за сутки четыре человека на тот свет отправились. Двое были очень молоды.
    Я точно знаю, что лучше сделать прививку, чем помереть. И прививки делают бесплатно.

  • В ответ на: хотите прививаться Спутником, или Короной?
    Спасибо, обойдусь, без маски как то выжил, готов потерпеть и без "вакцины", все ради науки, состояние опишу в мемуарах.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Озаботились и спасли мне не только здоровье, а саму жизнь. С того света вытащили в октябре 2020 года
    Шо, еще один свидетель "коронавируса", а перед этим, вы конечно, все лето спасаясь, в маске просидели? :ха-ха!:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Тема не про Ковид 19!!!!!!!!!!!!!!!!
    В ответ на: а он разве в сознании был, когда выезжал? Вывоз тела в бессознательном состоянии разве можно вменить в вину телу?
    пост алкоголический коматоз ему ни кто не вменяет

  • В ответ на: есть еще тест где не выявлено никаких тел)
    Такому телу паспорт не положен. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Такому телу паспорт не положен. :dnknow:
    раньше у такого тела не было выбора, кроме как каждый раз проходить тестирование.
    а с паспортами он появится - можешь привиться и полгода не проверяться предъявляя паспорт или не прививаться и каждый раз проходить тестирование.
    ЗЫ еще возможен третий вариант - привиться, но паспорт не оформлять.

    Исправлено пользователем transs (18.01.21 17:30)

  • В ответ на: раньше у такого тела не было выбора, кроме как каждый раз проходить тестирование.
    а с паспортами он появится - можешь привиться и полгода не проверяться предъявляя паспорт или не прививаться
    А действие документа, выдаваемого после "каждого раза" продлить на полгода не вариант? Или названная иначе бумажка становится оберегом от вируса?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум