Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • :biggrin: сеанс коллективной психотерапии для россиян длиной 4,5 часа без профессиональной журналистской необходимости смотреть? не, благодарствуйте

    кстати, ситуацию в России отчасти характеризует топ слов Яндекса (голландской компании) по годам:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: сеанс коллективной психотерапии для россиян длиной 4,5 часа без профессиональной журналистской необходимости смотреть? не, благодарствуйте
    :миг: Россиянам агенты с "Эха" уже не позволяют сделать выбор? Надо им смотреть и слушать президента 4,5 часа, или не надо? Они принуждают россиян, подобно им, вылить на президента страны ушат дерьма, а если россияне этого не сделают, то они глупые и отсталые люди.
    Как бы россияне к нему не относились, а он пока президент и определяет внутреннюю и внешнюю политику страны. И глупо было бы не слушать то, что он говорит. Хотя бы для того, чтобы быть в курсе событий нынешних и предстоящих.

  • :biggrin: краткое содержание в пересказе проправительственных и государственных ресурсов я тоже читал
    но замереть у телеэкрана под это - увольте-с

    что нового сказано? :dnknow: н-и-ч-е-г-о
    в своём мире человек, от этого страшновато

    В ответ на: быть в курсе событий нынешних и предстоящих
    :dnknow: своими словами - что ж нынче происходит и что предстоит? на основе сего выступления

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...исторические материалы, кстати, может и интереснее смотреть
    лет так на 40 назад взглянуть
    всё одно и то же
    форматы иные, персоны, технологии :biggrin:

    но цена пропаганде - всё равно =12 коп.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: есть определенная часть общества
    Никто не спорит, что существует специфическая часть общества, которая за 40 сребников продаст с потрохами родину и своего ближнего. Она была, есть и будет.
    Необязательно быть идеологически правильно жующим, чтобы понимать вопросы и ответы на ток - шоу ТВ.
    Есть ещё вариант, занять нейтральную позицию - не участвуя в противостоянии сторон.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • За то сеанс коллективной психотерапии для россиян необходимо в обязательном порядке просмотреть от "Эха Москвы" в специально смонтированном 11 минутном ролике. Ага.
    Неужели обыватели настолько слепы и глупы, что ничего не видят и не замечают вокруг?
    Я не фанатик В.Путина, но твои ссылки на источники напоминают библейскую историю нового завета о Иуде и 40 сребреников (о прозападной либеральной оппозиции).
    При чём в нашем случае речь идёт в библейской истории не о В.Путине, а о родине под названием Россия и её российском народе.

    В ответ на: Яндекса (голландской компании)
    Я в курсе, что представляет собой компания Яндекс. Место регистрации де-юре Нидерланды, штаб-квартира де-факто Россия, Москва.

    В ответ на: По словам Аркадия Воложа, решение о создании зарубежной материнской компании было обусловлено нерегулярностями в законодательстве России в части акционерных обществ[134].

    Один из основателей компании «Яндекс» Илья Сегалович так ответил на факт регистрации в Голландии[135]:
    — Вы голландская компания.

    — Нет, мы российская компания. А «Газпром-Медиа» — кипрская? А Google — делавэрская компания, раз они там зарегистрированы? <…> Давайте я поясню эту аналогию. Есть компания, созданная русскими людьми на русские деньги, которая работает в Москве, в которой 2500 работникам платят зарплату, платят налоги с этой зарплаты; работающая в России и создающая продукт для России. Эта компания называется российской. При этом она инкорпорирована за границей. Иностранные акционеры вследствие отсутствия правильного закона об акционерных компаниях в России боятся создавать тут юридическое лицо. (с)

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (19.12.20 10:35)

  • :biggrin: вот уж совсем необязательно смотреть ролики от Эха, можно посмотреть любой из материалов, а можно не смотреть ни один из них
    от просмотра или непросмотра ничего не изменится

    а теперь скажи мне, почему у нас нет правильного закона об акционерных компаниях в России - это что, прорыв или рывок? :biggrin:

    Неужели обыватели настолько слепы и глупы, что ничего не видят и не замечают вокруг? :dnknow: это к тебе встречный вопрос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а правильный это какой? только не давай ссылку на свои помойки.

  • так это ж не я сказал, это Anioto процитировал Сегаловича и Воложа

    соответственно на основании слов Сегаловича - правильный - это когда Иностранные акционеры ... НЕ боятся создавать тут [в России] юридическое лицо

    а пока наслаждайся теплом от кипрской СибГенКо :biggrin:

    и эти люди что-то втирают мне о родине под названием Россия и её российском народе :facepalm:

    точно зомбоящик :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Есть ещё вариант, занять нейтральную позицию - не участвуя в противостоянии сторон.
    в этом случае есть шанс попасть в ситуацию хатаскрайника, которых вна было много и которые теперь жутко жалеют о своей позиции. Я считаю, что нужно просто обеим сторонам показывать на их лож и манипуляции

Записей на странице:

Перейти в форум