Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • ага, в твоих мечтах. Это "расследование" не для российских граждан.

  • Конечная цель - начало третьей мировой. К тому и провокации, как перед второй мировой.

  • а кто воевать то с нами будет?

  • В ответ на: а кто воевать то с нами будет?
    Как всегда Рассея.

  • это не ответ.у кого есть силы на нас напасть? китай против сша допускаю инциденты, а вот против РФ даже предположить не могу, рептилоиды?

  • С навальным вообще трешь и позор, такую муть несут с отравлением новичком, что у меня ощущение такое - верящие в это отравлены газом "дурачок"

  • В ответ на: а кто воевать то с нами будет?
    web-страница

  • да какой он провокатор :biggrin:
    видео лучше - прессуха за 11 минут:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А без Татьяны Фельгенгауэр (Шадрина) - ведущей программ радиостанции «Эхо Москвы» разобраться никак нельзя, что вопрошали журналюги и ответил им В.Путин?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: А без Татьяны Фельгенгауэр (Шадрина) - ведущей программ радиостанции «Эхо Москвы» разобраться никак нельзя, что вопрошали журналюги и ответил им В.Путин?
    вот тут ты не прав, есть определенная часть общества, которая не способна долго и вдумчиво слушать беседу и не дурные ответы даже на глупые вопросы, им нужна жвачка, причем б/у и желательно от идеологически правильного жующего

Записей на странице:

Перейти в форум