Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 5)

  • Дак и Брюссель туда же пошел

  • "В Киеве назвали США ключевым игроком в разрешении конфликта в Донбассе"
    Кто бы сомневался. :biggrin:

  • жоржу: не мешало бы упомянуть бродского.
    валенку: а кто бы НЕ сомневался? в развязывании конфликта - да, сша - ключевой игрок, а вот в разрешении - не были, не являются и не будут.

  • В ответ на: не мешало бы упомянуть бродского.
    )))) Когда охранители начинают цитировать Бродского - это становится забавным, если не сказать странным. Может быть поэтому и не упомянут.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А почему я не могу упомянуть Бродского или например Новодворскую, если какая то часть их мыслей считается мною верной? Тут скорее борцуны с режимом проявляют упоротую нетерпимость к людям с другим мнением

  • В ответ на: ООН, 11 февраля. /ТАСС/. Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии на Украине не фиксируют присутствия российских военных в Донбассе, о котором утверждают представители западных стран. Об этом заявил в четверг председатель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Яшар Халит Чевик, выступая на проходящем по российской инициативе заседании Совета Безопасности в связи с шестой годовщиной подписания минских соглашений.

    "Был задан вопрос о российском присутствии в Донбассе. Я знаю, что на этот счет заявлял господин Эртугрул Апакан (предыдущий глава СММ ОБСЕ - прим. ТАСС). Во время моей работы в качестве руководителя миссии не было ни одного случае сообщений от наблюдателей о российских солдатах, - сказал он, выступая с комментариями к заявлениям участников заседания. - Во время этого периода мы вели наблюдение на всех территориях, где это было возможно".

    На заседании Совета Безопасности с утверждением о том, что российские военные якобы присутствуют в Донбассе, выступили представители США, Германии, Великобритании. Челик занимает пост главы СММ ОБСЕ с 1 июня 2019 года.
    врет наверное

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лучше бы Зеленский в шахматы играл, а не органом не рояле. Ща Кремль скажет "Ок, хорошая идея, шлите официальное приглашение" , и неплох окажется небалаболом.

    Многие думают, что они думают.

  • И место встречи ДОНЕЦК :ха-ха!:

  • Мариуполь. :umnik:

    Многие думают, что они думают.

  • Донецк интереснее, в него надо запрашивать разрешение на въезд у ДНР)

  • ну не поедет же наш солнцеликий, хоть в Мариуполь, хоть в Донецк
    а ему, кстати, въезд-то разрешён? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мелко мыслите. Российские спецслужбы организующие безопасность ВВП, с приглашения Зеленского, куда круче. Тут даже станет понятно, зачем 43-х летний нелох встречался с 43-х летним негеем. Видимо узнать о будущих ощущениях, когда американцы, британцы и местные сугс-патриоты будут пускать его по кругу.

    Многие думают, что они думают.

  • Это не я мелко мыслю, а этот мелкий клоун не достоин серьезных действий, ему достаточно троления

  • В ответ на: МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что готов обсудить с украинским лидером Владимиром Зеленским отношения двух стран в Москве в любое удобное для коллеги время.

    "Если речь идет о развитии двусторонних отношений, то, пожалуйста, мы примем президента Украины в Москве в любое удобное для него время", - подчеркнул российский лидер во время переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Так Путин прокомментировал адресованное ему предложение Зеленского провести встречу в Донбассе.

  • В ответ на: в Москве
    как любит говорить армянский рупор президента - ч.т.д.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и что же ч.т.д ?

  • :1: в Донецк или Мариуполь солнцеликий не поедет

    ОПАСНО

    за кремлёвскими зубцами - лучше )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а опасно здесь причем?
    1)не по сеньке шапка, желаешь встречи с главой супердежавы-едешь туда, куда говорят.
    2)в донецк клоун не поедет, его не захотели унижать.

  • Вооруженные силы Украины  впервые использовали в Донбассе ударные дроны (БПЛА) Bayraktar TB2 турецкого производства.
    На Украине как бы помягче, обнаглели. Хотят вступить в НАТО, золото крымское им отдают, так еще и с беспилотника стреляют, научились за 2 года видимо.
    А наши похоже бросили помогать в военном плане ДЛНР. Надо бы их как то наказать, а не газ продавать.

  • В ответ на: А наши похоже бросили помогать в военном плане ДЛНР.
    Сейчас есть более популярные направления для отпусков - ЦАР, Сирия, Мали))

  • В ответ на: А наши похоже бросили помогать в военном плане ДЛНР. Надо бы их как то наказать, а не газ продавать.
    Тут еще тонкость - атака дроном была произведена из воздушного пространства ЗА линией соприкосновения, что особо подчеркивалось ВСУ, т.е. нельзя дрон там сбивать из воздушного пространства Донбасса, типа агрессия и все такое, "че вы наш мирно пашущий трактор сбили" и т.д. ПЗРК не достанет, а что-то серьезное завозить - сразу уши вылезут. Думаю, что "Красуху" туда подгонят снять сигнатуры во всех средах да потренироваться в "посадке" или выводе из строя, в помощь Армении в т.ч., а в случае успеха - "да мы непричем, мало ли почему он сломался".

    С уважением,
    madmax

  • Есть еще тонкость - артиллерия разве не должна быть отведена от линии соприкосновения на 15 км?

  • Там уже второй день бои идут вокруг Старомарьевки. Подтащили и 85 и 122мм. Косорылый выстрел с байраткара больше в медиапространстве бахнул.
    ЗЫ. Правда цель на гаубицу не похожа.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (27.10.21 20:52)

  • Мочить надо гадов

Записей на странице:

Перейти в форум