Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 5)

  • Росгвардия идет в ногу с европейскими полициями - Франция например, а до США нашим еще далеко.
    Во Франции вообще собрались запретить снимать полицейских на видео :appl:

  • В ответ на: Росгвардия идет в ногу с европейскими полициями
    ну так Украина ближе (судя по карте) к европейским ценностям

    почему тогда нам можно, а им нельзя?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Можно что? Сжигать людей заживо? Убивать писателей? В "лагеря" по гражданству определять? Зиговать на площадях? Убивать полицейских?
    А за стаканчик скрутили только потому, что этому росгвардейцу нельзя было набить лицо кинувшему стаканчик.
    Вот представь, что я кинул в тебя стаканчик грязный, потом стаканчик с соком кину, потом газетку, потом камушек в газетке...
    Не нравиться что то? Митингуй как положено и где положено, не можешь понять, что действовать нужно согласно законодательству - сиди 15 суток или год

  • В ответ на: В "лагеря" по гражданству определять?
    кого определили?

    В ответ на: Сжигать людей заживо?
    а доводить до самосожжения можно?

    В ответ на: Зиговать на площадях?
    не все далеко украинцы это поддерживают

    наряжать группы в детских садах в военную форму и маршировать, тоже как-то не алё

    В ответ на: действовать нужно согласно законодательству
    вот тут согласна, бабуля нарушила УК, получила год условно


    ЗЫ: просто РФ нужно было нормальную работу вести на постсоветском пространстве, чтобы не получать горячие точки вдоль границ, а не только барыши подсчитывать

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: наряжать группы в детских садах в военную форму и маршировать, тоже как-то не алё
    это почему? в твоих любимых сша наряжают, а нам не але? а вот зиговать запрещено ньюбергом, кинь зигу в израиле, сша или франции-срок обеспечен. Это у нас, вас жалеют.

  • В ответ на: кого определили?
    напряги память
    В ответ на: а доводить до самосожжения можно?
    -это ответ на мой вопрос? позорненько как то
    В ответ на: не все далеко украинцы это поддерживают

    наряжать группы в детских садах в военную форму и маршировать, тоже как-то не алё
    да в УК за нацистскую символику предусмотрено наказание, а там бродят с волчьими крюками и прочими крестами нацистскими. Или срок кому то дали? Не?
    В ответ на: вот тут согласна, бабуля нарушила УК, получила год условно
    срок то по идеологической статье, а вот вышел на несанкционированный митинг - штраф :appl:
    То, что украина неофашистское и нацистское государство отрицают только глупцы, даже ЕС им постоянно тыкает по данному факту, но по тихому ибо Самоса их

  • В ответ на: в твоих любимых сша наряжают, а нам не але
    сорямба, но я нигде не писала, что люблю, или испытываю какие-либо иные чуйства к сша, или любым другим заграницам

    моё глубокое убеждение, что всю историю второй мировой войны и ВОВ в том числе нужно оставить историкам, кинематографистам и реконструкторам, точно так же как Куликовскую битву и Бородино и перестать засирать мозг детсадовцам и школьникам

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: напряги память
    зачем, вы же с готовностью ознакомите меня с документами, подтверждающими интернирование граждан России в спецлагеря

    В ответ на: -это ответ на мой вопрос? позорненько как то
    ничуть, просто рассуждаю в предложенной вами канве

    В ответ на: да в УК за нацистскую символику предусмотрено наказание, а там бродят с волчьими крюками и прочими крестами нацистскими. Или срок кому то дали? Не?
    прям бродят...на постоянной основе? везде? ужас какой

    может кому и дали срок, точно не знаю

    В ответ на: а вот вышел на несанкционированный митинг - штраф
    а у нас чё, премию дают за это?

    В ответ на: То, что украина неофашистское и нацистское государство отрицают только глупцы
    Вот это всё результат позорной внешней политики РФ в государствах бывшего СССР, когда в некогда братской республике выросло пара поколений молодёжи, которые не желают иметь ничего общего с большим братом до такой степени, что фашизм обретает вот такой флёр

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: зачем, вы же с готовностью ознакомите меня с документами, подтверждающими интернирование граждан России в спецлагеря
    затем, что вы отвечаете на вопрос вопросом, а я русским по белому написал, что это ЗАКОНОПРОЕКТ (внесенный кстати премьером), и о том, что уже кого то интернировали не писал, вы просто врете или выдаете свои фантазии в качестве действительности
    В ответ на: ничуть, просто рассуждаю в предложенной вами канве
    отвечать вопросом на вопрос - позорно, т.к свидетельствует об отсутствии внятного и аргументированного ответа, просто слив
    В ответ на: прям бродят...на постоянной основе? везде? ужас какой
    можете обманывать себя дальше, да бродят, довольно часто и много, не везде, а там где захотят и соберутся толпой
    В ответ на: может кому и дали срок, точно не знаю
    я утверждаю, что не дали - можете опровергнуть?
    В ответ на: а у нас чё, премию дают за это?
    вопрос не в премии, а в том, что вы полностью поддерживаете это. Хоть что то мы выяснили :appl:
    В ответ на: Вот это всё результат позорной внешней политики РФ в государствах бывшего СССР, когда в некогда братской республике выросло пара поколений молодёжи, которые не желают иметь ничего общего с большим братом до такой степени, что фашизм обретает вот такой флёр
    каждый пошел своей дорогой, незалежность и не вмешательство во внутренние дела. Элита СССР развалила союз и после этого эта же элита еще долго "рулила" и даже продолжает "рулить" и слава Богу, что в 2000-х начали менять элиту (не всегда успешно) и стали делать хоть какие то маленькие шаги по исправлению всего, что наворотили. Я считаю, что этих шагов недостаточно все очень медленно и ммного ошибок, но не вижу силу способную сделать лучше, чем нынешние. Ломать проще

  • В ответ на: выросло пара поколений молодёжи,
    Бред полнейший. Там выросло поколение с совершенно разными взглядами. Вообще разными. А дихотомия в лимитрофах естественное состояние вещей. Пока будут существовать независимые государства лимитрофы, там буду бороться две идеологии "за" и "против". И никакая внешняя политика этого изменить не может. И это не только Украины касаемо. У прибалтов полно настроений против ЕС, у Азербайджанцев против Турции, и так по списку.
    А пенять на то, что руководство РФ не предотвратило гос. переворот в независимой стране, и одновременно осуждать "крымнаш", это уже по медицинской части.
    В ответ на: а у нас чё, премию дают за это?
    Я балдею с вашей тусовки. Все ответы из области "а в России?". Так Вы явление то осуждаете? Или в России все плохо, а на Украине это же хорошо?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: я русским по белому написал, что это ЗАКОНОПРОЕКТ (внесенный кстати премьером)
    вот именно что - ЗАКОНОПРОЕКТ, в котором нет ничего про граждан РФ, а вы зачем-то начали взывать к моей памяти:)))

    В ответ на: отвечать вопросом на вопрос - позорно
    ну извините :sorry2:

    В ответ на: да бродят, довольно часто и много, не везде, а там где захотят и соберутся толпой
    Вот смотрите, неофашизм/неонацизм в той или иной степени присутствует везде. В России тоже имеет своих поклонников и немало (РНЕ как наиболее известный пример). Большинство украинцев, и во власти тоже, никак не поддерживают весь этот неофашистский перфоманс. Мне кажется, как только исчезнет их финансирование, так про фашизм в Украине будет забыто. Ну или соседи по ЕС додавят эту тему.

    В ответ на: вопрос не в премии, а в том, что вы полностью поддерживаете это.
    несанкционированный митинг - это хоть какая-то возможность донести до ушей власти свои требования, когда все остальные средства исчерпаны и не дали результата, поэтому я поддерживаю несанкционированные митинги

    В ответ на: Я считаю, что этих шагов недостаточно все очень медленно и ммного ошибок
    я считаю, что если бы РФ снимала завесу денежных потоков с глаз, то многих ошибок можно было избежать

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: и во власти тоже, никак не поддерживают весь этот неофашистский перфоманс. /цитата] Да ну нафиг. То они имеют индульгенцию на совершение преступлений, что их во власти не поддерживают. :ха-ха!:
    В ответ на: Мне кажется, как только исчезнет их финансирование, так про фашизм в Украине будет забыто.
    Ничо что их государство финансирует?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: перестать засирать мозг детсадовцам и школьникам
    если прививать уважение к подвигам предков=засирать мозги, то мне жалко вас и ваших детей. Мой сам купил форму и смотрит фильмы про войну, я не агитировал, но горд сыном. В штыковую атаку на немцев не ходит, но победой гордица. А то, что вам пофиг на другие страны-ложь.
    ЗЫ таже франция вполне себе празднует взятие бастилии-позорное событие, кстати.

  • В ответ на: а вот зиговать запрещено ньюбергом, кинь зигу в израиле, сша или франции-срок обеспечен. Это у нас, вас жалеют.
    Про США мимо. В штатах свободно существуют нацистские группировки. Более того, в конце Второй мировой войны тысячи недобитых нацистов нашли прибежище в США, а также в Южной Америке.
    Поэтому неудивительно наблюдать толпы нацистского сброда в США, американские проекты курирования нац.движений и раздувания русофобии в постсоциалистических странах (Украина, Прибалтика, Грузия и т.п.).

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • это пока их евреи не увидели. группировки существуют, но зигу не кидают, чревато.

  • И зиги кидают как два пальца. И партия, вполне официальная нацистская политическая партия, есть. Anioto совершенно прав, США мимо.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: вот именно что - ЗАКОНОПРОЕКТ, в котором нет ничего про граждан РФ, а вы зачем-то начали взывать к моей памяти:)))
    законопроекты, тем более направленные против РФ внаукраине очень быстро становятся законами, несмотря на скептицизм по их поводу некоторых граждан "болотной", повторяю второй раз - в этом законопроекте
    В ответ на: СБУ обязана «осуществлять мероприятия по выявлению граждан страны, которая угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины, граждан, которые представляют угрозу национальной безопасности в связи с этой агрессией»
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/11/09/shmygal-vnes-v-radu-zakonoproekt-ob-internirovanii-na-ukraine-rossiyan
    напомнить какое государство там назначили на законодательном уровне "государство-агрессор"?? Далее второй раз предлагаю, если есть - включить Л (логику)
    В ответ на: Вот смотрите, неофашизм/неонацизм в той или иной степени присутствует везде. В России тоже имеет своих поклонников и немало
    в РФ за это пакуют и судят, не нужно тут вещать эту глупую пропаганду- сравнение. Тем более, что вна это уже потихоньку выноситься на государственный уровень, как и в шпротных странах, где ЕС вообще не видит ни чего такого плохого. Тем более, что немецкая философия при поддержке соседей прямо создало и придерживается идеологии сверхчеловека правда постоянно трансформируясь, сейчас например сверхчеловек - это представитель так называемого западного цивилизованно мира, который диктует всем как нужно жить и кто не слушает, того принуждает разными способами
    В ответ на: несанкционированный митинг - это хоть какая-то возможность донести до ушей власти свои требования, когда все остальные средства исчерпаны и не дали результата, поэтому я поддерживаю несанкционированные митинги
    как вы ловко поставили себя выше украинской бабули :facepalm: ей за нарушение закона (картинку) - срок, а вам за нарушения закона - премию. Не плохо поработала пропаганда над вами
    В ответ на: я считаю, что если бы РФ снимала завесу денежных потоков с глаз
    можете назвать две -три политические силы в РФ, без завесы денежной перед глазами?

  • не буду спорить,но фото с их зигами не встречал. а вот свидетелей геноцида там валом.

  • В США это просто не выпячивают, а поддерживают в других странах

  • В ответ на: но фото с их зигами не встречал
    Шутите? Я не буду сюда постить, ибо незаконно. Сами наберите в гуглояндексе "фашисты в США" и получите пару десятков тысяч фоток зигующих. Официальный символ партии свастика на "матрасе". Они постоянно акции и шествия проводят, открыто при полиции. У них радио свое есть.
    В США все нормально с фашизмом.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну, да. Тут же вопрос не о наличии фашистов в обществе, а о поддержке или не поддержке государством. Государство США фашистов у себя не поддерживает, но и не глушит. А государство Украина фашистов у себя поддерживает, с ними открыто сотрудничает, и продвигает на должности в государстве.
    Вот разница.

    Многие думают, что они думают.

  • Дак фашистов и в отдельных странах Ес поддерживают, а Украина же цэ европа

  • Ну это обычная лимитрофская тема. Там все поддерживают, что "анти". Если завтра Путин заявит, что Россия государство кошек и поддерживает права кошек, то на Украине начнут кошек резать, и восхвалять живодеров.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: прививать уважение к подвигам предков
    прививать уважение к памяти предков не равно проведению парадов стоимостью в бюджет области,
    и прочим атрибутам двадцатилетнего царствования.

    Почему-то в Союзе предков чтили гораздо скромнее, может потому что предков было больше живых, не?

    В ответ на: Мой сам купил форму
    зачем?

    В ответ на: франция вполне себе празднует взятие бастилии
    да и хорошо:) взятие Бастилии - это переломный этап в истории Франции

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Согласен, и не только вна

Записей на странице:

Перейти в форум