Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 5)

  • Сейчас эпопея с судом затянется лет на 10 и потом похерят все, ни кому на западе не нужна правда

  • Человек, который украл республику
    Как выиграть войну в Донбассе, высосать всю экономику и убрать Захарченко

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Удивительное дело, у русских рождаются русские дети, правда
    по окраинам и горячим точкам:

  • Турки совсем обнаглели, перебрасывают свои войска на Украину. Они обещали помочь взять ДНЕ и ЛНР а также Крым.
    И если это случится, то вполне возможно что они возьмут и Крым и ДНЕ и ЛНР.

  • Ждем видео колонн турецкой армии внаукраине

  • Прежде чем писать, ты бы сравнил армию турции+укра и южный военный округ. Т.е. прикинь, наши одним округом всю це европу, даже с румынами, турками и поляками, уделывают в одну калитку.

  • там вброс на уровне - армия планеты Катрун присоединилась к ВСУ - не зря каннабис легализовали

  • Прежде чем писать, ты бы сравнил армию...

    Для начала, обращайтесь на Вы, понятно.
    Что мне сравнивать, есть анализ военных экспертов.

  • В ответ на: Турки.... перебрасывают свои войска на Украину
    Заинтриговали. Это с какого ресурса такая забористая.... информация?

    Многие думают, что они думают.

  • укры уже канабис "своим" рассылают

  • В ответ на: Турки.... перебрасывают свои войска на Украину... Это с какого ресурса такая забористая.... информация?
    Это в интернете в Яндексе читал.

  • Я считаю, что это победа! После законопроекта о интернировании граждан РФ в спец лагеря херсонский суд приговорил пенсионерку к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год за размещение в соцсетях фото Брежнева и матраса с символикой СССР :appl:

  • В ответ на: После законопроекта о интернировании граждан РФ в спец лагеря
    а из чего видно, что речь о гражданах РФ?

    Под интернированными подразумеваются подлежащие задержанию и принудительному размещению граждане государства, которое угрожает Украине нападением или же осуществляет агрессию против Украины. Решение об отмене интернирования принимается немедленно после окончания боевых действий и указа президента Украины об отмене военного положения, или же при отсутствии реальных оснований для интернирования. Под военнопленными подразумеваются лица, подпадающие под категории, обозначенные в статье 4 Женевской конвенции об обращении с военнопленными от 12 августа 1949 год


    осуществлять мероприятия по выявлению граждан страны, которая угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины, граждан, которые представляют угрозу национальной безопасности в связи с этой агрессией

    В ответ на: херсонский суд приговорил пенсионерку к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год за размещение в соцсетях фото Брежнева и матраса с символикой СССР
    страшно подумать, чтобы было, если бы пенсионерка пластиковым стаканчиком в СБУшника попала :facepalm:

    а уж если бы портрет Зеленского порвала, то наверняка условкой бы не отделалась

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а из чего видно, что речь о гражданах РФ?
    Из политики Майдании, прошедших шести лет. Готовы поставить существенную сумму на то, что дискриминации по принадлежности к РФ не будет?
    В ответ на: страшно подумать, чтобы было, если бы пенсионерка пластиковым стаканчиком в СБУшника попала
    Гниловатый сарказм. Бабульку то по идеологической статье присадили. Идеологической П.5. А "стаканчик" по уголовной.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Из политики Майдании, прошедших шести лет.
    ну то есть документально, что интернировать будут россиян, даже если военный конфликт у Украины будет с Молдовой, вы подтвердить не можете?

    В ответ на: Гниловатый сарказм.
    ачётакова?

    В ответ на: Бабульку то по идеологической статье присадили.
    схераль?


    часть 2 статьи 436-1 Уголовного кодекса

    и заметьте, всё в рамках закона
    даже наркоту бабке не подкинули и с обыском в пять утра не пришли

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А вы сомневались в том, что наши либералы и навальнисты, суть фашисты?
    Прийди они к власти будут вешать на лево и на право, что собственно и происходит у либеральных не братьев.

  • В ответ на: Прийди они к власти будут вешать на лево и на право
    если дополните "столыпинскими галстуками", то ваще спич будет - огонь :live:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: часть 2 статьи 436-1
    Ну, чисто идеологическая статья. Вы прямо скажите, вы сторонница идеологизации УК и преследования за мнение???
    В ответ на: ну то есть документально,
    На сегодня нет. А Вы там как, за завтра ответить не желаете? На 20тыр. поспорим?
    В ответ на: называть украинцев "украми"
    Не, есть украинцы, а среди них есть укры, или укропы. Их 0,2%, судя по выборам, но они диктуют повестку.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (20.11.20 17:28)

  • В ответ на: А вы сомневались в том, что наши либералы и навальнисты, суть фашисты?
    Вы полегче, я и есть либерал.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вы полегче, я и есть либерал.
    вы белая ворона среди современных либералов, вам бы в сша в 60-е.

  • Из того, что РФ внаукраине признана государством-агрессором - это для вас новость?
    Не знаю про стаканчик, там немного по другому, если избивают, калечат и убивают активисты, патриоты или херои ато, то им как правило ни чего не будет, а вот если оппозиция на карте украины Крым не нарисует или портрет Брежнева...то хана. Опять же в Беркут можно было стрелять, кидать коктейли молотова, камни, стаканчики (на начальном этапе), то теперь оппозиционер за такое будет пристрелян

  • вы читали Ук Украины? Что там за нацискую символику положено? Есть посадки? Вообще оправдывать подобное к бабуле мерзость :зло:

  • В ответ на: Вы прямо скажите, вы сторонница идеологизации УК и преследования за мнение???
    Вы УК РФ внимательно изучали? Мне кажется после всех изменений там только 105-ая без идеологии осталась.
    Там всё от оскорбление чувств верующих, и далее по списку.

    В ответ на: На сегодня нет.
    так вот давайте фактов придерживаться, а не додумывать :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я приношу извинение за неправильную формулировку. Там насилие и угроза насилием VS идеология.
    В ответ на: Там всё от оскорбление чувств верующих, и далее по списку.
    Так Вы сторонница этого процесса?
    В ответ на: фактов придерживаться, а не додумывать
    Это называется не "додумывание", а прогнозирование развития ситуации, на основе фактов и опыта. И подтверждением правоты может являться не только факт, но и закономерность.
    Так как на счет того, чтобы поднять уровень ответственности за заявления, скажем тысяч до 30-и?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Не знаю про стаканчик, там немного по другому, если избивают, калечат и убивают активисты, патриоты или херои ато, то им как правило ни чего не будет
    так они идут нога в ногу с РФ, если у нас избивает и калечит Росгвардия - это норм, а если в росгврдейца пластиковый стакан - это статья

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум