Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 5)

  • Они и мочат. И обе стороны считают что гадов.

    Многие думают, что они думают.

  • атака дроном была произведена из воздушного пространства ЗА линией соприкосновения...

    А тогда ДНР со своей территории по Киеву шмальнет, ну типа за линией соприкосновения, тогда как поведут себя укры?

  • В ответ на: На Украине как бы помягче, обнаглели. Хотят вступить в НАТО, золото крымское им отдают
    ужас-то какой, самостоятельное государство определяет свою политику самостоятельно,
    где это видано :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: самостоятельное государство
    Вы сделали мой день. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • :agree: уже всё не так плохо :biggrin:


    ЗЫ: ну вы же не веселитесь над самостийностью Туркмении или Таджикистона, ровно как и над Абхазией и Южной Осетией

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Уже к самостийность перешли? Давайте сразу к ограниченному суверенитету. Но самостоятельность вызывает гомерический смех.
    И да, про самостоятельность Абхазии и Южной Осетиеи, такая же ржака. Но этого даже нансиб не заявляет. :dash:

    Многие думают, что они думают.

  • государства, перестающие горячо любить РФ, сразу же теряют свою самостоятельность.

  • Ой-ой-ой, какой сарказм... Государства становятся самостоятельными когда способны самостоятельно обеспечивать и защищать себя. Как только они способны обеспечивать и защищать себя только коллективно, это уже не самостоятельность. Постмайданная Украина, бегающая по миру "подайте и защитите" просто эталонный пример самостоятельности государства. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ужас-то какой, самостоятельное государство определяет свою политику самостоятельно,
    :ха-ха!: :appl: хорошая шутка

  • :facepalm: тоже жалеете о расколе великого СССРа и вините во всех бедах РФ Украину?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: тоже жалеете о расколе великого СССРа и вините во всех бедах РФ Украину?
    не совсем верно про СССР написано. В РФ нет даже близко таких бед. как внаукраине и эта территория не может существенно влиять на жизнь в РФ. Вопрос ведь в шутке про самоубиство, которое называют самостийностью

  • ужас-то какой, самостоятельное государство...

    Вы видимо не в курсе, но Украиной, независимым государством, управляет гос. деп. США.
    И еще маленькая ремарка, я рад что Украина независима от России. И последнее,хочу чтобы она была дружественной страной для России.

  • В ответ на: И последнее,хочу чтобы она была дружественной страной для России.
    где было ваше хотение в 2014 году?
    PS а чтобы Молдова была дружественным государством хотите?

  • В ответ на: В РФ нет даже близко таких бед. как внаукраине
    в РФ одна беда, которая заменяет все украинские - обнулённый

    В ответ на: эта территория не может существенно влиять на жизнь в РФ
    так они и не хотят

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Вы видимо не в курсе, но Украиной, независимым государством, управляет гос. деп. США.
    даже если это так, и что?

    РФ до этого что за дело?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: в РФ одна беда, которая заменяет все украинские - обнулённый
    ну это мнение меньшинства, которое я согласен выслушать и проигнорировать, тем более, что это меньшинство так гарно шутит))
    В ответ на: так они и не хотят
    это же ваша фраза про "все беды РФ от украины", а не моя, хотя я её уже не первый раз читаю, видимо методичка одна
    Чего они хотят, чего им обещали и что получилось по итогу уже известно всем, кто захотел знать, если одним предложением, то:
    Хотели рая, обещали два рая каждому, получилось - дно.

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (28.10.21 17:35)

  • В ответ на: РФ до этого что за дело?
    Да тщемто никакого. Взаимоотношения с "госдепом" РФ выясняет. На территории Украины... ну и Ок. Не на территории РФ же. Вообще, если бы не Путин, со своим "один народ", можно было бы проверить точность Н-ских ГСН. Денег сэкономить. Наших. Заказы получить. Зарплаты поднять. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • где было ваше хотение в 2014 году?
    PS а чтобы Молдова была дружественным государством хотите?

    Хочу, мало того хочу чтоб и Грузия была дружественной.

  • В ответ на: Вы видимо не в курсе, но Украиной, независимым государством, управляет гос. деп. США.

    даже если это так, и что?

    РФ до этого что за дело?
    Уважаемая, поймите если Украина вступит в НАТО, а это враг для России. И установит НАТО свои ракеты гденибудь в Донецкой области.
    А теперь представьте себе, что Вы живете, ну скажем в Ростове что на Дону. Гуляет по городу по красивой улице, допустим по Садовой архитектура домов там как в Питери. На Украине жмут на кнопку пуска ракет и Вас нет. И не помогут наши суперсовременные противоракетные комплексы. Потому что время от пуска до поражения цели несколько минут.
    Вот по тому я и беспокоюсь о поведении "независимой" Украины.

  • скажите честно, а вы реально за то, чтобы ВВП правил вечно?


    В ответ на: это же ваша фраза про "все беды РФ от украины"
    не надо мне приписывать чужих достоинств, у меня своих полно :agree:
    этот тезис, ровно также как и постулаты о том, что РФ в кольце врагов etc. принадлежат
    патриотическим телеканалам, содержание коих мне регулярно рассказывает моя мама,
    которая в силу возраста 60+ является их целевой аудиторией.


    В ответ на: Хотели рая, обещали два рая каждому, получилось - дно.
    Если, находясь на дне, можно избирать, переизбирать, митинговать, отстаивать свои права,
    то нам до такого дна ещё тонуть и тонуть.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: если Украина вступит в НАТО, а это враг для России.
    а почему НАТО враг для России?
    почему России выгоднее быть окруженной врагами, чем партнёрами?

    почему Горбачёву было понятно, что нужно разоружаться и сотрудничать,
    а нынешнему президенту понятно, что нужно снимать мультяшные страшилки и воевать

    В ответ на: На Украине жмут на кнопку пуска ракет
    зачем?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а почему НАТО враг для России?
    Может потому, что НАТО и организовывалось для противостояния с СССР/Россией, и для чего либо другого бесполезна?
    В ответ на: зачем?
    Для решения политических задач. Ровно за тем же, зачем Турчинов начал войну в Донбассе.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: скажите честно, а вы реально за то, чтобы ВВП правил вечно?
    вы опять родили какой то бред, объясняю почему - большинство людей живет менее 100 лет, поэтому вопрос о вечном правлении ВВП глуп :ха-ха!: Я за, то, чтобы этот срок его был последним, а еще я против, чтобы во власть даже не на первые роли пришли такие персонажи как Навальный, Кох, Каспаров и прочие хадарковские
    В ответ на: не надо мне приписывать чужих достоинств, у меня своих полно
    любой может посмотреть, что именно вы притащили эту фразу сюда
    В ответ на: этот тезис, ровно также как и постулаты о том, что РФ в кольце врагов etc. принадлежат
    патриотическим телеканалам, содержание коих мне регулярно рассказывает моя мама,
    которая в силу возраста 60+ является их целевой аудиторией.
    мне мама не рассказывала про это ни чего, сам я по вашим меркам не отношусь к их целевой аудитории....я смотрю вы очень сильно в курсе, что там вещают в телевизоре и даже запоминаете контент :ха-ха!:
    Я кстати часто встречаю борцунов, которым кто то из родственников пересказывает "телевизор", скорее всего за этим скрывается попытка скрыть, что они сами смотрят ящик и даже конспектируют основное, что сказали Киселев, Соловьев и прочие скобеевы
    В ответ на: Если, находясь на дне, можно избирать, переизбирать, митинговать, отстаивать свои права,
    то нам до такого дна ещё тонуть и тонуть.
    а шо там честные выборы и кандидатов не бьют, не убивают? СИМИ не закрывают без суда и следствия? По моему вы сейчас начали вещать низкопробную украинскую пропаганду, которая налазит на голову только кастрюлям

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (29.10.21 16:00)

  • В ответ на: а шо там честные выборы и кандидатов не бьют, не убивают? СИМИ не закрывают без суда и следствия?
    а я нигде не утверждала, что в Украине всё хорошо, у них куча проблем и они стараются их решать,
    и уж точно они не должны оглядываться на РФ

    В ответ на: низкопробную украинскую пропаганду
    канеш, куда украинской пропаганде до возможностей российской

    В ответ на: Я кстати часто встречаю борцунов
    а где вас учат клеймить и навешивать штампы? в методичках или выросли до учебников?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а я нигде не утверждала, что в Украине всё хорошо,
    это я что ли написал "можно избирать, переизбирать, митинговать, отстаивать свои права,
    то нам до такого дна ещё тонуть и тонуть."??? или у нас нельзя избирать, переизбирать, митинговать и отстаивать свои права? Так же можно, только у нас плюсом за это гопники не убивают и не избивают и всяки Эхо Москвы и Новые газеты не закрывают
    В ответ на: канеш, куда украинской пропаганде до возможностей российской
    согласен, а российской до возможностей штатовской пропаганды далеко. Но ваше согласие с тем, что внаукраине пропаганда низкопробная отметил
    В ответ на: а где вас учат клеймить и навешивать штампы?
    самоучка, учусь у считающих себя либералами, которые навешивают штампы - агент кремля. пропутинец..... :ха-ха!:
    Давайте фактами? Вы мне называете трех кандидатов в депутаты, к которым было применено насилие со стороны "патриотов и активистов" в РФ (и которых не судили), а я вам такое же по Украине. вы мне 3 СМИ закрытые без суда в РФ, а я вам тоже самое по Украине. Потом продолжим обмен информацией

Записей на странице:

Перейти в форум