НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья (часть 2)

  • В ответ на: Рядом с Ахеджаковой и Макаревичем. И, надо полагать, другими "пятиколонниками".
    Вот, что касается построения "пятой колонны".
    Поскольку, жила во времена расцвета артистической карьеры всех перечисленных, и Гафта в том числе, у меня сложилось устойчивое собственное видение каждого из перечисленных.
    Кстати, укры составляют списки не испрашивая у претендентов их собственного желания быть записанными в белый, или чёрный список. Вы в курсе, надеюсь?
    Про Ахеджакову и её умственные возможности я уже писала. Ставить её с Гафтом в один ряд - кощунство.
    Мало того, что Гафт желчный, он ещё умный, амбициозный, самовлюблённый тип. Он, в отличии от Меджидовны, уж точно бы просчитал диспозицию и возможные последствия, если бы ему это было надо.
    Ну, а Макар, тот очень легко покупается и продаётся. Про него уже много писалось, и кажется, все всё выяснили.

  • Разве не знаете, что когда кажется - креститься надо? Вы же это очень хорошо, должно быть, умеете.:улыб:
    давайте уж "до кучи" и остальных охарактеризуйте. Мягковых там, рязановых и прочих юрских. Как большой специалист:улыб:
    К "дедушке Гафту" (во, а когда я Киссинджера дедушкой назвал, сколько от вас лучей добра истекло...:улыб:) приплюсуйте и бабушку Ахеджакову - по возрасту они рядышком.

  • Не стал искать к кому прицепиться. Были тут где-то какие-то разговоры про какого-то "Олешеньку",
    да много чего- для меня все это либерастический бред! Даже вникать не хочу. Прицепился к тебе, как
    самому умному, в принципе способному при желании, разобраться что к чему.
    Конечно вы, либерасты, уже подняли вой, крик, и танцы с бубнами, как языческие жрецы, по поводу
    этой публикации, но многие про это еще не знают. Поэтому привожу:

    web-страница

  • В ответ на: Разве не знаете, что когда кажется - креститься надо?
    К "дедушке Гафту" (во, а когда я Киссинджера дедушкой назвал, сколько от вас лучей добра истекло...:улыб:) приплюсуйте и бабушку Ахеджакову - по возрасту они рядышком.
    Не знаю. Если вам надо, - обязательно креститесь.
    Либералы всё пытаются несравнимые вещи сравнивать. Оно понятно. Изворотливость - главное качество "пятой колонны". Сравнить Киссинджера с Гафтом всё-равно, что "сравнить палец с пистолетом" (с).
    Как можно сравнить величайшего политика Киссинджера, который вертел в своё время судьбами мира, решал вопросы войны и мира, с каким-то там лицедеем (пусть даже трижды заслуженным)?!
    Киссинджер 1923 года рождения, он старше Гафта, но то, что ещё недавно говорил при встрече с Примаковым, говорит о том, что с его мозговой деятельностью всё в порядке.
    А Ахеджакова, разве тяжёлый инсульт перенесла? Я не слышала, что она тяжело болела. Так что и здесь "мимо кассы".

  • В ответ на: Изворотливость - главное качество "пятой колонны".
    Упоротость сектанского типа - главное качество "поцреотов". Михаил точно указал параметр по которому сравнивает " по возрасту они рядышком." А ввести параметры "профессия", "здоровье" есть чистая изворотливость. Кому она там характерна, говорите?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Упоротость сектанского типа - главное качество "поцреотов". Михаил точно указал параметр по которому сравнивает " по возрасту они рядышком." А ввести параметры "профессия", "здоровье" есть чистая изворотливость. Кому она там характерна, говорите?
    Упоротость - что означает?
    Поцреоты - кто такие?
    Мы говорим по-русски? Ваш сленг мне не понятен.

    Разница в 12 лет между Киссенджером и Гафтом - это мало, или много?

    Киссинджер - 1923 год рождения. "Американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международных отношений. Советник по национальной безопасности США в 1969—1975 годах и Государственный секретарь США с 1973 по 1977 год." До и после этих цифр ещё много всякого, менее афишируемого, но ещё более ответственного, влияющего на мировые процессы.
    "Ветеран американской дипломатии неудачно упал у себя дома и был госпитализирован в одну из клиник Нью-Йорка...По предварительным данным, здоровью бывшего госсекретаря США не угрожает ничего серьезного. 89-летнего Киссинджера отпустят домой после консультации с медиками, сообщает ИТАР-ТАСС."
    web-страница . Нет сообщений о том, что его мозг пострадал.

    Гафт - 1935 год рождения. Советский и российский актёр театра и кино. "Врачи подозревают у Валентина Гафта болезнь Паркинсона... Скорее, это изменения уже в головном мозге»." web-страница

    Ахеджакова - 1938 год рождения. Советская и российская актриса театра и кино. В январе 2012 года во время спектакля "Селестина" Лия Ахеджакова неудачно упала. Актриса сильно повредила ногу, сломала руку, кроме того, врачи обнаружили трещину ребра. Мозг не пострадал.

    Вывод.
    Ахеджакова и Гафт - актёры, лицедеи, комедианты, но не политические деятели. По этой причине не могут сравниваться с Киссинджером - политическим деятелем, решавшим судьбы государств и народов.

    Ахеджакова вполне осмысленно (здоровье позволяло сделать осмысленный выбор) записалась в ряды "пятой колонны".
    Гафт не мог сделать осмысленный выбор - был нездоров. И не записывался в укровские "белые", равно как и "чёрные" списки".

  • Полчаса насилия над психикой посредством просмотра видео от НТВ... Не, не хочу. А так - не в теме, уж извините. Как и вообще про "болотноплощадные" темы.

  • Эх, либералы, либералы! Какие же вы предсказуемые. Как только вам представят истинную
    суть вещей и запахнет уголовным кодексом, так вы сразу начинаете от всего отказываться:
    да мы тут ни при чем, да нам это не интересно,- короче: я не я и кучка не моя. Как это характерно
    для вас.
    Лучше бы относились поразумней ко всему, наступив на горло своим страстям- и всем было бы лучше-
    и вам и нам. И наши позиции бы сблизились. Но это практически невозможно.

  • В ответ на: Как только вам представят истинную
    суть вещей
    Пропагандисткий фильм, по вашему истинная суть вещей? Ну тогда Вы должны признать, что ролики с признаниями "российских десантников" то же истинная суть вещей.
    В ответ на: запахнет уголовным кодексом, так вы сразу начинаете от всего отказываться:
    Это не только к либералам относится. Люди любых взглядов могут сломаться под угрозой.
    В ответ на: и всем было бы лучше-
    и вам и нам.
    А вам, это простите кому?

    Многие думают, что они думают.

  • А Вы попробуйте ту же информацию, но в текстовом виде подать. Глядишь - будет чего обсудить.

    По тону... Я не понял - Вы меня задеть что ли этими картинными причитаниями с язвительной поддёвкой хотите? Да пжлста, если это будет греть Вашу душу. Смотрите, чтобы жарко только не стало. Хотя... можете и погорячее - порадуйте дедушку Люцифера :улыб:

  • Немного о ярлыках, штампах и тараканах в голове.
    Развозжаев, который на видео начинает от всего отказываться, был участником и создателем "левого фронта". Ле́вый фро́нт — леворадикальная организация, объединяющая сторонников социалистического развития в России (с) А до этого, состоял в аппарате партии "Родина" . Всероссийская политическая партия «Родина» — официально зарегистрированная российская левая национально-консервативная политическая партия. (с)
    И при чем тут либералы. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Как только вам представят истинную суть вещей и запахнет уголовным кодексом
    Два (или уже 3?) года назад НТВ уже публиковал подобную агитку. И все патриотические хомячки в один голос вопиили - "измена", "плохиши продали родину". Ну и я тогда писал, что агитка плохо сляпана, на коленке и что по ней никак не получится предъявить 29 главу УК РФ. Что все это - бла-бла-бла... Ну и чем закончилось?
    Кого-нибудь посадили по 275, 278, 279, 280, 282.х?

    ЕМНИП, все сидят по 212 и 30+212. Т.е. организация массовых беспорядков. Или нет? Истинная суть-то в чем?

  • российский "либерал" - это особый вид политического животного, принципиально отличайющий от либерала в традиционном англо-саксонском понимании

  • И этот образ сущесвует только в голове упоротого урапоцреота. При этом не имеет единого,общепринятого определения.
    Т.е попросту ярлык на всех несогласных с их, урапоцреотической позициеей. Которая то же не имеет общего определения, кроме позы страуса и читания мантр, как все хорошо.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Пропагандисткий фильм, по вашему истинная суть вещей?
    да ладно вам играть словами: любое государство осуществляет пропаганду своих ценностей...
    вопрос лишь в том, где ценности для избранных и идиотов (или избранных идиотов), а где для думающего (мыслящего) народа...
    либерасты якобы борются за общенародные ценности, но всегда это кончается тем, что они пополняют свои кошельки :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Во-первых, данный, конкретный фильм не пропагандирует вообще никаких ценностей. Обычное ведро помоев, с целю очернить.
    Во-вторых, что и как делают какие то либерасты, ни как не меняет того факта, что истинная суть вещей и пропаганда, диаметрально противоположные вещи.

    Многие думают, что они думают.

  • вран, всё это клише.
    любая мысль содержит отпечаток субъекта, личности или коллектива...
    пропаганда - это коллективный отпечаток.
    истинная суть большинству из нас не доступна, поскольку нет доступа к объективным данным...
    но всегда можно оценить среднюю погрешность того или иного источника инфы, причем она разная для различных тем, т.е. зависит от степени заинтересованности конкретного источника в искажении этой темы...

    и это все давно знают...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Не знаю было или нет, но вроде какое-то молчание, хотя факт интересный. Навальный встречался с американскими дипломатами сначала в гостинице, а потом в кабаке. Понятно, что никто не может прямо уличить его в чем-то противоестественном или противозаконном, но факт любопытный. К слову, он встречался не с коммерсами по бизнесовым делам, не с какими-нибудь там правозащитниками, а с дипломатами, один из которых, если верить WikiLeaks, Бэлл работал на Балканах, где, в частности, курировал создание проамериканского правительства в Сербии в 2008 году.
    web-страница

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Не знаю было или нет, но вроде какое-то молчание, хотя факт интересный
    Не знаю было или нет, но вроде какое-то молчание, хотя факт интересный: у кандидата от ЕР есть незадекларированное имущество за рубежом, кипрский оффшор.

    В ответ на: Понятно, что никто не может прямо уличить его в чем-то противоестественном или противозаконном
    а ахру, как видно, очень хочется уличить Навального хоть в чём-нибудь. А самое обиданое- что уличать-то не в чем:улыб:

  • В ответ на: хотя факт интересный.
    А, похоже, враньё, а не факт:улыб:

  • для полноты картины изучите альтернативный взгляд на "шокирующую встречу с дипломатами".
    итого, есть два слова: слово лайфньюс против слова навального. навальный, конечно, тип мутный. но лайфньюс прочно закрепило за собой репутацию помойки. а вы на кого поставите?

  • прям как дети малые... "факты в студию", "сми помойка"...:улыб:
    человеческое восприятие устроено таким образом, что если инфа совпадает с уже созданным шаблоном человека в мозгу человека или толпы, то она автоматически встраивается в этот образ и никакие факты этого не изменят.

    Это основа пропаганды, используемая еще Гебельсом, а до него Цицероном...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Не, разумеется. Вполне возможно, что Наавальный сначала совершенно случайно оказался в гостинице, в которой остановились американцы, а потом и в кабаке с этими же американцами. Всякое бывает, конечно.

    Не нравится Лайфньюс - ну РБК например про это говорило. Обвинений же никаких не предъявлено, ну мало ли кто с кем встречается, просто информация к размышлению. Которая, кстати, вполне легко сгодится за правду, если вспомнить, как вот эти оппозиционеры прямиком в посольство США ходили, а потом зачем-то кричали что-то про сурковскую пропаганду.

    К слову, он неплохо подгадил местным коммунистам, что оказывается они там чего-то трут:улыб:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Ответ на ваше вранье на 6 минуте

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы правда думаете, что я буду это смотреть? :ухмылка:

    Сформулируйте самостоятельно, будьте любезны, мысль вашего светоча и опубликуйте ее здесь.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Ну только очень недалекий человек мог придумать известие, что политик во время активной фазы избирательной компании будет встречать с дипломатами зарубежной державы, связь с которой активно ему приписывают. И непонятно кто в это может верить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ну только очень недалекий человек мог придумать известие, что политик во время активной фазы избирательной компании будет встречать с дипломатами зарубежной державы
    Потому и встречается с куратором, - американским дипломатом, а по-совместительству шпионом, что в разгаре выборная компания. Госдепу "кровь из носа" надо привести партию "пятой колонны" к власти в субъектах РФ.
    Куратор ценные указания даёт и бабло отваливает. Они обнаглели эти представители партии предателей.
    Знают, что под "колпаком" и продаются под камеры.
    web-страница

    Исправлено пользователем Рахиль (09.09.15 22:24)

  • Алёшка - не политик, а ручной собак

  • В ответ на: Не, разумеется. Вполне возможно, что Наавальный сначала совершенно случайно оказался в гостинице, в которой остановились американцы, а потом и в кабаке с этими же американцами. Всякое бывает, конечно.
    бывает конечно всякое, но по свидетельству непосредственных участников событий ничего такого о чём вы (повторяя за лайфньюс) говорите - не было. я ведь вам ссылку дал, а вы её не читаете, ну так я вам вслух зачитаю слова навального:

    всё "событие" заключалось в том, что мы с Волковым, Яшиным и начальником штаба от КПРФ сидели в местном ресторане, обсуждали организацию наблюдения, когда к нам подбежал бухой мужик, пожал мне руку, заявил о поддержке (снимая всё на планшет) и куда-то убежал. Оказывается, что на планшет он снял "встречу с американскими дипломатами".

    навальный, волков, яшин, и штабист кпрф. где тут западные дипломаты?
    не хочу сказать, что слово навального - истина в последней инстанции, но оно 1) принадлежит участнику, в отличие от вас и лайфньюса, 2) совпадает со словом второго участника.
    В ответ на: Не нравится Лайфньюс - ну РБК например про это говорило.
    не нравится лайфньюс, очень не нравится. давайте рбк, тогда и обсудим. я вот читаю рбк, так там только насмешки над вестями-24 и лайфньюс.
    В ответ на: мало ли кто с кем встречается, просто информация к размышлению
    ещё не хватало обвинений! в том-то и дело, что информация - не информация, а сплетня. волков, вон, за клевету судиться обещал. вы того этого... прежде чем размышлять над информацией - уточните не высосанное ли это из пальца враньё.
    В ответ на: Которая, кстати, вполне легко сгодится за правду, если вспомнить, как вот эти оппозиционеры прямиком в посольство США ходили, а потом зачем-то кричали что-то про сурковскую пропаганду.
    ну вот и приплыли. вам уже даже и не нужна информация, "сгодится" что угодно, лишь бы вписывалось в ваши каноны-ярлыки.
    ну а мне не сгодится.

  • США объяснили «встречу» американских дипломатов с Навальным в Костроме.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/05/09/2015/55eb02e59a7947efee73c842?from=main

    Ясное дело, теперь они будут объяснять мировому сообществу, что встречались с председателем партии "пятой колонны" накануне выборов, чтобы в покер поиграть.

    Однако, что было бы, если бы накануне амеровских выборов к председателю партии демократов - Дебби Вассерман-Шульц подкатил русский дипломат?
    Наверное, армагеддон случился бы.

  • В ответ на: Однако, что было бы, если бы накануне амеровских выборов к председателю партии демократов - Дебби Вассерман-Шульц подкатил русский дипломат?
    Наверное, армагеддон случился бы.
    мелкие "непонятки":
    встречавшиеся (хм.) сотрудники амерского посольства имели статус дипломатов ?
    уровень выборов в Костроме настолько высок, что его можно сравнивать с "амеркими выборами" ?
    деловая встреча проходила в "кабаке" ?
    и некстати вспомнился ролик встречи двух лидеров, (ТИПА В КОРИДОРЕ ИЛИ НА ЛЕСТНИЦЕ) который получил довольно заметное освещение в одной из стран ...

    "О, мудрец! Если тот или этот дурак
    Называет рассветом полуночный мрак, -
    Притворись дураком и не спорь с дураками:
    Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!" (С)

  • В ответ на: 1) встречавшиеся (хм.) сотрудники амерского посольства имели статус дипломатов ?
    2) уровень выборов в Костроме настолько высок, что его можно сравнивать с "амеркими выборами" ?
    деловая встреча проходила в "кабаке" ?
    1) Прибывший в Кострому первый секретарь посольства США Брэдфорд Бэлл в 2008 году курировал создание проамериканского правительства в Сербии.
    web-страница
    Если почитать о том, кто такой Брэдфорд Бэл, то любого человека с мозгами осенит мысль, что статус дипломата для него только прикрытие. Сразу ясно, что этот "дипломат" занимается подрывной деятельностью, о чём рассказывает его послужной список. А "засланный казачок" не ЦРУшник? :eek:
    2) А чем Кострома не нравится? Население — 276 090 чел.. Расположена в 344 км от Москвы. Революцион(э)ры всегда из эмиграции "народ баламутить" начинали. На то и расчёт был, чтобы в провинции не застукали. Кострома не одинока, выборы то по всей стране идут и партия навальнюги везде в законодательные собрания "щемится".
    А где иностранный куратор должен встречаться с представителем "пятой колонны"?

  • В ответ на: Если почитать о том, кто такой Брэдфорд Бэл
    а где почитать-то можно, кроме лайфньюса и политраши?

  • Оспидя! Вам не угодишь! Вполне себе либерастическое издание LifeNews, чем не нравится? Патриотизмом вовсе не блещет.
    А вообще этот Брэдфорд Бэлл давно светится. Я о нём не первый раз читала в разных изданиях.

  • ну вот гугл кроме этих статей ничего не выдаёт.
    В основном на другого человека ссылки выдаются.
    А мне интересно перепроверять "громкие" заявления.

  • Ну что мне вас учить? Забейте Сербия, или Косово и фамилию. Некогда мне ваши заявки выполнять, некоторые ещё и работают.

  • В ответ на: Посольство США в Москве подтвердило, что двое сотрудников ездили в Кострому, где встречались с политиками ...
    Собственно дальше можно и не читать. ФАКТ встречи - признан америкосами. Кто тут защищал их? Вот и ответ кто за чьи печенюшки тут пишет.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Только те же самые тексты пяти-шестидневной давности.
    Ну да ладно, не отвлекайтесь от работы.

  • В США Немцову посмертно присудили Премию свободы...

    так и выясняется после смерти, кто кому и какой свободе служил.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Конечно! Совпадение. Чего только не бывает. Сурковская пропаганда!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: бывает конечно всякое, но по свидетельству непосредственных участников событий ничего такого о чём вы (повторяя за лайфньюс) говорите - не было. я ведь вам ссылку дал, а вы её не читаете, ну так я вам вслух зачитаю слова навального:
    Читал-читал. А в гостинице он спал. Стоя на ногах, почему-то, но говорит что спал. А собственно, о чем я говорю, чего не было? Я говорю только о том, что совершенно случайно Навальный и американские дипломаты (непростые причем, а многоопытные в определенных вопросах) поехали в Кострому в один день, поселились в одной гостинице и потом одновременно решили отправиться в кабак и уселись за соседними столиками. Ничего предосудительного, разумеется. Мало ли совпадений.

    В ответ на: навальный, волков, яшин, и штабист кпрф. где тут западные дипломаты?
    за соседним столиком.
    В ответ на: не нравится лайфньюс, очень не нравится. давайте рбк, тогда и обсудим. я вот читаю рбк, так там только насмешки над вестями-24 и лайфньюс.
    Вроде нет насмешек:улыб:
    В ответ на: ещё не хватало обвинений! в том-то и дело, что информация - не информация, а сплетня. волков, вон, за клевету судиться обещал. вы того этого... прежде чем размышлять над информацией - уточните не высосанное ли это из пальца враньё.
    Я только за. Я считаю, что гражданин должен защищать свои права, и если Волков подаст в суд, то хорошо. Пускай взыщет с бухого мужика за клевету. Вот только сдается мне что не будет он этого делать, а постарается замолчать. Но посмотрим.
    В ответ на: ну вот и приплыли. вам уже даже и не нужна информация, "сгодится" что угодно, лишь бы вписывалось в ваши каноны-ярлыки.
    ну а мне не сгодится.
    И вам сгодится, вы тут шубохранилищами сколько уже размахиваете?

    И почему говорю сгодится, потому что правда неизвестна, не доказана, но есть некоторое событие, о котором есть два разных мнения у сторон - Навальный говорит о случайности, этот другой с планшетом - о намеренной встрече. Учитывая, что неофициальные встречи Навального, Касьянова и других представителей этого круга людей с американскими дипломатами ранее были (трудно же представить, что и в посольстве они случайно оказались), то и нынешняя информация кажется правдоподобной.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Собственно дальше можно и не читать. ФАКТ встречи - признан америкосами. Кто тут защищал их? Вот и ответ кто за чьи печенюшки тут пишет.
    ваша привычка "дальше не читать" сыграла плохую шутку с вами. если всё-таки почитать дальше, то из текста следует, что все ФАКТ встречи отрицают. поскольку "читать дальше" для вас тяжкий труд, тезисно персажу что же там "дальше":

    1) пресс-секретарь посольства сша подтвердил, что неназванные сотрудники дипмиссии (2шт) побывали в костроме с целью встречи с неназванными же политиками и чиновниками(!). достигнута ли цель - не уточнялось.
    2) чиновники отрицают факт встречи.
    3) навальный и ко отрицают факт встречи.

    всё.

  • В ответ на: Вполне себе либерастическое издание LifeNews, чем не нравится?
    дело не в политическом спектре издания, а в качестве его материалов. это откровенно желтушная помойка.

  • В ответ на: А в гостинице он спал. Стоя на ногах, почему-то, но говорит что спал
    чё это за бред вы цитируете? кто спал стоя на ногах? вы уж простите, я не слежу за каждым телодвижением навального, вы, пожалуйста, объясняйте вашу мысль с начала, а не так, словно мы с вами уже час разговариваем.
    В ответ на: поселились в одной гостинице и потом одновременно решили отправиться в кабак и уселись за соседними столиками
    эта откуда информация? я ж не сотрудник лайфньюс, вы поймите правильно. я не в теме. формулируйте свою мысль с начала, подкрепляйте её аргументами. иначе разговор не выйдет.
    В ответ на: И вам сгодится, вы тут шубохранилищами сколько уже размахиваете?
    так поместья якунина - это не фейк, это факт объективной реальности, каждый может на гуглоснимках им любоваться с утра до ночи.
    В ответ на: И почему говорю сгодится, потому что правда неизвестна, не доказана, но есть некоторое событие, о котором есть два разных мнения у сторон - Навальный говорит о случайности, этот другой с планшетом - о намеренной встрече
    где это навальный говорил о случайности? вы опять куда-то вперёд паровоза убежали, я не поспеваю. всё что пока тут в топике освещалось - так это то что навальный и его товарищи отрицали встречу.
    а логика у вас странная: истину мы не знаем, поэтому возьмём версию лайфньюс за правду.
    В ответ на: Учитывая, что неофициальные встречи Навального, Касьянова и других представителей этого круга людей с американскими дипломатами ранее были (трудно же представить, что и в посольстве они случайно оказались), то и нынешняя информация кажется правдоподобной.
    встреча в посольстве подтверждалась всеми сторонами, поэтому проводить параллель, на мой взгляд, совершенно неуместно. и никакого правдоводобия одна встреча на другую не накладывает. я уже говорил: я за ручку с британским консулом здоровкался, значит ли это, что я пью чай у него каждый файв-о-клок (следующий вывод: а значит я британский агент). а ведь я ещё много с кем здоровкался...

  • В ответ на: 1) пресс-секретарь посольства сша подтвердил, что неназванные сотрудники дипмиссии (2шт) побывали в костроме с целью встречи с неназванными же политиками и чиновниками(!). достигнута ли цель - не уточнялось.
    2) чиновники отрицают факт встречи.
    3) навальный и ко отрицают факт встречи.
    получается сотрудники дипмиссии (2шт) просто так скатались в Кострому?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Да нет жеж. Получается что "все божья роса" ...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • понятия не имею. возможно, они встретились там с единороссами, например - это не противоречит ни одному из показаний.

  • В ответ на: Получается что "все божья роса"
    так вы сперва в глаза поссыте, а потом уже посмотрим роса или не роса.
    прежде чем делать выводы - надо получить информацию. а её нет.

  • В ответ на: чё это за бред вы цитируете? кто спал стоя на ногах? вы уж простите, я не слежу за каждым телодвижением навального, вы, пожалуйста, объясняйте вашу мысль с начала, а не так, словно мы с вами уже час разговариваем.
    Я про это: web-страница .
    Говорит - спал, а сам вполне себе на ногах.
    В ответ на: эта откуда информация? я ж не сотрудник лайфньюс, вы поймите правильно. я не в теме. формулируйте свою мысль с начала, подкрепляйте её аргументами. иначе разговор не выйдет.
    Разговор-то и так вряд ли получится, тут только нечеткая информация, которая прямо ни на что не указывает и может быть воспринята по разному. То, как Навальный принимает западные ценности видео нет. Просто информация к размышлению.
    В ответ на: так поместья якунина - это не фейк, это факт объективной реальности, каждый может на гуглоснимках им любоваться с утра до ночи.
    Тут тоже видео как никак.
    В ответ на: где это навальный говорил о случайности? вы опять куда-то вперёд паровоза убежали, я не поспеваю. всё что пока тут в топике освещалось - так это то что навальный и его товарищи отрицали встречу.
    а логика у вас странная: истину мы не знаем, поэтому возьмём версию лайфньюс за правду.
    Отрицали запланированную встречу. То, что они были одновременно с американцами в одном месте - чего отрицать-то? Были.
    Логика обычная: есть некая информация, и я свое мнение о ней говорю. Вы - свое.
    В ответ на: встреча в посольстве подтверждалась всеми сторонами, поэтому проводить параллель, на мой взгляд, совершенно неуместно. и никакого правдоводобия одна встреча на другую не накладывает. я уже говорил: я за ручку с британским консулом здоровкался, значит ли это, что я пью чай у него каждый файв-о-клок (следующий вывод: а значит я британский агент). а ведь я ещё много с кем здоровкался...
    Она подтверждалась потому что их прямо в дверях и спалили, уже не отмажешься что случайно зашел.

    То, что вы здоровались - ничего страшного. Но вот как только начнете устраивать антиправительственные акции, с неповиновением сотрудникам полиции, призывать к отделению территории России, возглавляя одну из политических партий, которая поддерживает американские санкции против России и прочее, то могут появиться вопросы к вам, что вы действуете не самостоятельно, а под влиянием американцев.

    А пока вы "гражданский", то хоть за ручкайтесь:улыб:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Да, и черт с этим противным мужиком, говорящим в камеру на видео, советую вам его проматывать и смотреть только сами съемки - о которых я говорю. Его выводы - никому не нужны.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

Записей на странице:

Перейти в форум