Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Я еще не на пенсии,но собираюсь.Мой рабочий стаж,наверное больше чем вам лет и когда вы учились,я платил вам стипендию,ну да и Бог с ней.
    А вот с чего вы взяли,что будете меня кормить? :eek:
    Я,как и большинство людей моего поколения,себе на пенсию вполне заработал.
    Вы никого не кормите,а обеспечиваете свою будущую старость.Ну а если этими деньгами распорядятся как-то не так - это уже другой вопрос.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: ,я платил вам стипендию,ну да и Бог с ней.
    огромное вам спасибо, я не отказываюсь от ндфл, оно надо, я протиф пенсионого фонда.
    В ответ на: Я,как и большинство людей моего поколения,себе на пенсию вполне заработал.
    и снова я вас поздравляю, то, что вы накопили, проели люди другого поколения, а вы будете проедать, то, что "коплю" я.
    В ответ на: обеспечиваете свою будущую старость
    "блажен кто верует"...мне до пенсии еще 30 лет, а скорее всего 35(поднимут возраст, как не крути), даже с учетом того как мы живем сейчас(+- стабильно) через 30 лет мои "накопления"-труха, а гарантии работы данной пенсионой системы у меня нет(ДА ОНА НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ), т.е. через н-лет систему сменят или отменят, т.е. щас я дари кому-то деньги.
    В ответ на: Ну а если этими деньгами распорядятся как-то не так - это уже другой вопрос.
    это тот же самый вопрос

  • назовите мне причины, по которым я должен кормить сегодняшних пенсионеров.
    ________________
    Сегодняшние пенсионеры создали то, что за 20 лет ещё не доразворовали.
    Мои вот работали в оборонке, и, видимо, хорошо работали, раз из-за ракет, сделанных по их расчётам в том числе, не случилось войны за последние 65 лет, 30 из которых Вы живёте тут - в России...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Потому что они кормили своими отчислениями тех, кто выходил на пенсию в 70-80 годах. Возможно ваших родных. Такая система была пенсионная.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С пенсионерами, вопрос тяжелый. Способно ли наше общество их прокормить? Не в позорном варианте, а по-настоящему. У меня ответа нет. С другой стороны многое от чего мы получаем доходы создано ими. Как быть-то?. Убить их всех или дать возможность достойно дожить остаток жизни? Вопрос вопросов, но вот предлагаемая нищета пенсов это не решение. Лучше смерть. чем позор нищеты. (имхо).

  • Учитывая,сколько денег правительсво влупило только в АВТОВАЗ,я думаю,что может прокормить...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • В ответ на: я думаю,что может прокормить...
    Весь вопрос в том , ХОЧЕТ ли оно это делать. Для себя они обеспечили огромные пенсии, блага и достаток, ну а остальные уж как смогут.


  • Нет,не хочет!Однозначно... :спок:

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.11.10 01:23)

  • В ответ на: Нет,не хочет!Однозначно... :спок:
    В этом всё и дело. Чиновнички с огромными окладами, строительство дорогущих зданий. игра на разных всяких это не пополняет пенсионный бюджет (имхо), а разоряет его. Так что же делать-то?

  • В ответ на: Чиновнички с огромными окладами, строительство дорогущих зданий. игра на разных всяких это не пополняет пенсионный бюджет (имхо), а разоряет его. Так что же делать-то?
    менять власть!

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем principium (31.10.10 13:28)

  • В ответ на: менять власть!
    На кого? На Немцова с Каспаровым и Лимоновым? На фига мне такая альтернатива.

  • цитата] менять власть!

    Что Вам для этого минимально необходимо? (Пенсионер) (Весьма заинтересованно.)


  • Мне?Ничего.Я (лично)власть менять не собираюсь,поскольку не имею:желания,способностей, призвания её (власть)принять.Но я готов(всем,чем смогу)поддержать человека(группу людей)которые смогут обеспечить справедливое,достойное проживание гражданам этой страны...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.11.10 01:24)



  • Очередного "поводыря" ждём-с значит... Ну до пенсии однако ждать Вам.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.11.10 01:24)

  • В ответ на: Очередного "поводыря" ждём-с значит... Ну до пенсии однако ждать Вам.
    А Вы мне предлагаете возглавить,что ли? :шок:

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем principium (31.10.10 18:12)

  • В ответ на: Учитывая,сколько денег правительсво влупило только в АВТОВАЗ,я думаю,что может прокормить...
    А вы не думайте, а посчитайте
    Средняя пенсия в росии 60 тыр, помножте на 40 млн пенсионеров- получите 2,5трлн
    Поддержка автоваза что-то на уровне 100 млрд.

  • В ответ на: Средняя пенсия в росии 60 тыр,
    цитата] Да ну?!Это где ж такая...пенсия,тфу ты,зарплата?Я уже в пути!

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • В ответ на:
    В ответ на: Поддержка автоваза что-то на уровне 100 млрд.
    Да ну?Это за три последних месяца,что,ли?

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • проясните поцжалуйсто насчет 60 тыр пенсии, прикалываетесь?

  • По данным Росстата, средняя пенсия в стране составляет 7596 рублей.
    http://npf.investfunds.ru/news/17517

    7596 р. х 40 млн = 303,84 млрд

    Люди стареющие, на пенсии — ценнее, важнее, в первую очередь. Как их можно обделять, жалеть для них денег?! Да, они уже ничего не производят, но сколько было ими сделано для страны и государства! Ведь говорят: старики что дети.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: проясните поцжалуйсто насчет 60 тыр пенсии, прикалываетесь?
    Господин,наверное из "этих",х/з,может у них уже и такая пенсия...(средняя)

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • Подключите моск.
    60 тр в год

  • Это за год, уважаемый
    http://www.rcb.ru/news/33683/

  • В ответ на: Люди стареющие, на пенсии — ценнее, важнее, в первую очередь. Как их можно обделять, жалеть для них денег?! Да, они уже ничего не производят, но сколько было ими сделано для страны и государства!
    Да вот уж нет. Для России важнее и первостепеннее всего должна быть молодежь, дети, увеличение рождаемости. При чем прежде всего коренное население.
    А чт такого они создали для государства? Завели его в экономический тупик, а потом спровоцировали расчленение??

  • средняя пенсия в франции 1300 евро, что равна 55 тысяч рублей, а в россии средняя пенсия 6 тыс рублей из которойна квартплату уходит половина а другая половина на помощь детям, как жить

Записей на странице:

Перейти в форум