Ответ на сообщение Re: Смена социально-экономического курса развития НСО пользователя sshu
Осмелюсь с Вами не согласиться!
И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!
1996 г. круглые столы "Губернатор Согласия" , дающий равный доступ к ТВ всем кандидатам. Поддержка
И.Константинова. Проигрыш И.И. Индинка.
Кстати считаю его первым и лучшим Губернатором по широте души, любви к людям. Искренне приношу ему извинение ,что косвенно стал причиной его проигрыша!
1999 г жесткая критика Губернатора В.П Мухи в газете "Скверный характер" , в телепередаче "Формула благополучия", на сессиях областного совета. Результат известен.
При при моем активном участии разработаны и приняты два принципиальных закона! О контрольно счетной палатеи планировании с-э развития НСО. Возбуждено 11 уголовных дел по злоупотреблениям АНО.
2009 г ставлю задачу через выборы нового антикризисного Мэра и проведения референдума в мае 2009 г. скорректировать курс экономического развития НСО и сменить всю коррумпированную систему местной Власти.
И это реально. И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН , если он отражает
интересы и чаяния большенства!
Так что пропагандируйте сайтwww.forum.ngs.ru и ставьте в бюллетене вместо галочки букву " i " .
В отличии от Евдокимова – артиста за мной научно-производственная школа руководителя при социализме, коммерческий опыт в период перестройки. депутатская деятельность, госруководитель в последние 5 лет В НСО я знаю большинство из представителей бизнеса, значимых лиц Новосибирской области и чиновников в администрации области и Мэрии. Понимаю, что резкий поворот штурвала лайнера под названием Мэрия может привести к катастрофе. Поэтому речь идет о перестройке управления и укрепления функций Мэрий в обществе. Поэтому большинство вопросов будет решаться методом убеждения в целесообразности предлагаемых мной проектов и мер. Бизнес должен понять, что настала пора рассчитываться перед народом за возможность огульной «прихватизации», а чиновники – недопустимость коррупционных явлений. В этом и заключается моральная сторона предлагаемая реформа власти в Новосибирске.