Погода: 20 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
  • На Дюден сгоняйте. Ну и парк Ататюрка вам в помощь и ресторан на горе (тарелка на выезде из Антальи).

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо отписавшимся за информацию. Завтра погуглю по этим местам.
    Ещё подскажите, п-та, есть ли смысл в Анталии покупать кожу (куртки, дубленки), если да, то куда лучше двинуть за эти добром?

  • В ответ на: есть ли смысл в Анталии покупать кожу (куртки, дубленки)
    Летом точно нет, но если приспичило, то поезжайте в кожаный центр, в тот, например, который рядом с Дипо, торгуйтесь до посинения (шубы там смотреть только не вздумайте!!!!), вот прямо до хрипоты, т.к. сами понимаете насколько задраны цены.
    Кстати, сейчас вспомнила, одна моя анталийская подруга покупает знакомым кожу в Кемере, я уточню, где сие счастье находится и чего там такое.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Не приспичило, просто слышал что там гораздо дешевле чем у нас можно взять это :улыб:
    Если это так, то почему бы и нет

  • Могу в "личку" подробно написать где взять гарантированную кожу в Калеичи. Если сошлетесь на меня - предложат на самом деле лучшее и ценник дадут реальный.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Что творится с ценами на осень???Пора уже скидывать,но этого совсем не происходит.Это из-за любителей Египта,которые в связи с событиями срочно туры меняют на Турцию.Ценник просто поражает.Смотрю один и тот же отель,скромная 5*,нет так давно стоил 18 на недельку,в июне ездили за 25 на 9дней,а сейчас 50.А за 30 можно сейчас расматривать только 3*.Неужели преспективы никакой на сентябрь???

  • да уж..мне тоже надо во 2 половине...придётся что ль изменить туркам :eek: с греками :biggrin:

  • Во-во Испания при чем тоже на системе все включено сравнялась по ценам Турции

  • В середине сентября отправляемся в Мармарис. Друзья, поделитесь инфой по ценам на основные продукты в магазинах ("пиво,водка,вино",хлебобулочки, средний обед на 2 взрослых в кафешке,овощи и фрукты).Едем в Туркиш первый раз с питанием НВ. Читаем отзывы,но мало конкретики.

  • цены в магазине того же порядка, что и у нас. хлеб подороже. 500 грамм ок 35-50 руб. (нажать "Fiyat +" (по возрастанию цены) для наглядности.)
    тут можете посмотреть буклеты мигроса. (большая сеть супермаркетов)
    любительская карта супермаркетов мармариса.

  • В ответ на: Во-во Испания при чем тоже на системе все включено сравнялась по ценам Турции
    правдо?? где смотреть??

  • В ответ на: цены в магазине того же порядка, что и у нас. хлеб подороже. 500 грамм ок 35-50 руб. (нажать "Fiyat +" (по возрастанию цены) для наглядности.)
    тут можете посмотреть буклеты мигроса. (большая сеть супермаркетов)
    любительская карта супермаркетов мармариса.
    Спасибо Landfahrer. С ценами на продукты всё ясно,даже чуть дороже чем у нас.Но вот не увидел цен на спиртное)))),пиво я любитель на отдыхе поквасить.Халявное при отеле, все говорят бодяга жуткая-поэтому ориентирую себя на магазины))

  • В ответ на: Халявное при отеле, все говорят бодяга жуткая-поэтому ориентирую себя на магазины))
    А халявного пива у вас и не будет: в питание НВ обычно не включены никакие напитки за ужином, только на завтраке -чай, кофе, вода, юпи.

  • Пиво тоже дороже,чем у нас примерно бутылка Эфес 0,5 около 100руб. в кафе подороже.На розлив у них нет.Крепкие напитки такие как водка,коньяк ещё дороже,покупали бутылку водки Абсолют 50 долларов,запасайтесь в дюти фри.

  • Я смотрела на сайтах анекса и санмара

  • В ответ на: Я смотрела на сайтах анекса и санмара
    Лучше испанию смотерть на натали и пегасте всетаки...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Что творится с ценами на осень
    И не говори! Сама мониторю последнюю неделю, попа полная. Но мое мнение - надо ждать первого сентября и будет щасте.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Едем в Туркиш первый раз с питанием НВ.
    О! Да вы, я смотрю, обеспеченный человек, не многие могут позволить себе отель на НВ. :biggrin: Не, без издевок, это гораздо дороже выходит, чем доплата за all.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: правдо?? где смотреть??
    Хосспади, да у любого ТО. По Спанишу предложений, как гУмна за баней. Только вам оно надо? Ни пляжа нормального, ни еды, ни территории, а бабки те же. Сомнительное удовольствие.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ни пляжа нормального, ни еды, ни территории, а бабки те же. Сомнительное удовольствие.
    Да да да, кроме как в турции больше никуда:улыб::):улыб:Ты в больничку уже сходи, полечись.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В нашем случае при покупке путевки- ALL отсутствовал, взяли,что было и мах.устроивало. Ориентировали себя больше на экскурсии,прокат авто(отдельное Вам спасибо за советы в топиках выше) чем привязку к отелю из-за пожрать)) Меня в принципе интересовала цена на пиво и я вполне удовлетворен отзывами.Прикинул,что водочку (пару бутылочек-приезд,отъезд отметить) я прихвачу из Новосиба. Уверен теперь,что с голодухи ноги не протянем и обезвоживание нам не грозит:улыб:

  • В Испании ни пляжей, ни еды?????????? Катастрофа в мозгах!

  • В ответ на: В Испании ни пляжей, ни еды?????????? Катастрофа в мозгах!
    Вы прежде, чем хамить, купите путевочку, хотя бы в сраненькую Барселону, съездите разок, а потом будет спорить, ну или кхм... делиться впечатлениями. Будет интересно их послушать.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • О как! Турция у нас значит страна " огромная" с разнообразием пляжей и природных пейзажей ( впрочем и не спорю т.к против подобного заключения ничего не имею как и против страны тоже) но Испания - Барселона и точка, заявление уж простите глупое. По путев очкам я уже очень давно не езжу. А в качестве бесплатного совета: съездите на Ла Барросу в Чиакено де Ла Фронтеру или на Ла Кончу в Сан Себастьяне, а есть еще Ибица и Майорка. Тогда и спорить- сравнивать можно.

  • Ну как бы ездили...Назвать Барселону сраненькой язык не поворачивается. Кормили замечательно, с пляжами тоже все нормально было. Единственное - море похолодней, чем, скажем, в Алании.

  • :secret: сегодня и вчера у пегаса на начало сентября вкусный ценник (тысячи на 2 ниже, чем у конкурентов в моем случае), рекомендую. я купила себе тур :appl:

    Keep calm and makeup on

  • Давай колись:на когда,какой отель?Общественности надо знать :biggrin:

  • ЛС

    Keep calm and makeup on

  • Поздравляю!

  • спасибо, все как хотела, только даже 13 ночей урвала:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Назвать Барселону сраненькой язык не поворачивается.
    Не, ну так на вкус и цвет, на мой взгляд убожище полное, но, вполне, возможно, что вам понравилось, почему нет? Просто я не могу разделить ваших восторгов, но, думаю, это не принципиально :улыб:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • делит

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (15.08.13 23:57)

  • Давай уже рассказывай, куда намылилась? И, вообще, девочки, сдавайте явки-пароли, кто? куда? когда?))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (15.08.13 23:57)

  • Она не изменяет Анталии также как и я :biggrin:

  • Анталия, центр, 3* (вы в таких не отдыхаете :tease: ), со 2 по 15 :live: купила в "Siat" :heart: цены мониторила 2 недели - умаялась :biggrin: может еще больше сентябрь упадет, но рисковать не стала, да и я на дядю работаю, мне заранее надо даты отпуска озвучивать-писать заявление

    Keep calm and makeup on

  • и нам надо :biggrin:

  • как отель наз-ся..что то я не нашла..

  • Елочка, ничего не имею против так любимой вами Турции. Но даже интересно стало: вы действительно считаете, что Барселона в плане, скажем, архитектуры, проигрывает Анталии?

  • Да нет.. спор, видимо, по поводу пляжей. Хотя мне тоже весьма странно такое мнение :dnknow: даже в плане пляжа.. "Около Барселоны" понятие настолько обширное, что не найти там хорошего пляжа, имхо, невозможно! (по крайней мере где я была). Сам же город Барселона.. ну тут просто ноу коммент. Город-шедевр! Но - на вкус и цвет как грицца все фломастеры разные.

    Исправлено пользователем OlgaKuk (20.08.13 12:54)

  • :безум: Достал вчера чемодан с полки и вспомнил, что после прошлой поездки одно колесо сломали, + в замке поковырялись работники аэропорта . Пошарил сайты, ценник на чемоданы(сумки дорожные) от 4 тыров. Интересно,а какие с цены в Туркише на данный товар ?

  • Приценивалась к данному виду товара :), видела экземпляры за 45 лир, неплохие внешне, но ближе качество не заценивала.

  • ..даже если надумаете покупать что-то буквально у самого ближайшего по ходу движения магазина - ценник будет как минимум в два раза ниже, чем у нас. А уж если будет возможность отойти на вторую третью линию-все гораздо интереснее, чем здесь.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ..даже если надумаете покупать что-то буквально у самого ближайшего по ходу движения магазина - ценник будет как минимум в два раза ниже, чем у нас. А уж если будет возможность отойти на вторую третью линию-все гораздо интереснее, чем здесь.
    Спасибо,замечательно. У нас будет 2 недели времени,думаю мы успеем и 10 линию посетить:улыб:

  • Мы два года назад ездили, нам эти чемоданы со страшной скидкой предлагали) обычные стоили 20 долл., а видели прям классный такой, красивый, сначала назвали большую цену, но мы вообще не планировали покупать, вяло отреагировали, короче, в итоге готовы были и эту красоту уже чота за 50 долл. что ли отдать) Так что да, все реально вполне.:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ТО Библио-глобус заявил на своем сайте 4 прямых вылета из Нска в Анталию с 11 сентября по 13 октября. Туры по 9-10 ночей, перелет на Трансах.

    Исправлено пользователем leho (26.08.13 17:25)

  • а что это..за ночь ценник вырос на 200-400 долл :eek:

  • Это туроператоры так компенсируют убытки по Египту.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В турции вообще возможен активный отдых?

  • Что вы понимаете под активным отдыхом?

  • В ответ на: В турции вообще возможен активный отдых?
    да

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: