Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: а почем экскурсии, кстати?
    просто проезд на рейсовом транспорте обойдется в 33-38 долл туда обратно от пригородов анталии.
    Вчетвером уже имеет смысл машину брать, а если сравнивать со стоимостью экскурсий то тем более.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Такое впечатление, что ТО имеет приличные деньги от нашего посещения "фабрик".
    Потому как цены на этих "фабриках" просто космические.
    От Вашего!:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Так для этого и пишем на форуме свое мнение.
    Форумчане, не наступайте на грабли, про которые написано не единожды.

  • Ага, а форумчане (в данном случае - в Вашем лице) как наступали, так и продолжают наступать.:улыб:

  • это условные грабли. я лично переплачу лучше, чем искать где там рейсовый автобус в Паммуккале ходит:yes.gif:зато меня заберут, доставят и отвезут обратно и фабрики меня не напрягают, а развлекают:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Это грабли для тех, кого это напрягает и кто потом пишет об этом негативные отзывы, в т.ч. с призывом к другим не повторять их ошибок. При этом сами они до поездки подобных призывов от своих предшественников естественно не читали. Вот так и идет по кругу.

    А для тех кого не напрягает, по ним и проблемы никакой нет.

  • да, вчетвером имеет смысл до памуккале на машине, вдвоем - выйдет дороже. Но я бы все-равно поехал на машине, лучше 3.5 часа на машине, чем 5-6 на автобусе. и на фабрики не нужно время тратить.

    если грубо прикинуть - 230 км = примерно 16 литров бензина = 40 долларов туда, 40 обратно, 40 - аренда (можно и дешевле), 20 долларов памуккале на двоих = 140 на двоих. немного дороже пакета.

    лично мне гораздо приятнее за рулем, чем в автобусе. мы из 5* отеля в бельбиди когда выезжали - сразу настроение улучшалось. месяц назад несколько раз ездили в сиде на пляж - часа 2 в одну сторону, просто потому-что там пляж с песочком и ребенку в год и 3 там было интереснее, чем на гальке в прикемерье.

  • В ответ на: Это грабли для тех, кого это напрягает и кто потом пишет об этом негативные отзывы, в т.ч. с призывом к другим не повторять их ошибок.
    А для тех кого не напрягает, по ним и проблемы никакой нет.
    Не надо изображать мудрого попугая, всё равно не получится.

  • В ответ на: От Вашего!:улыб:
    А Вы наверное в биноклю увидели, чем я там занимался на фабрике?
    Смешно, чесс слово- смешно читать.
    <п.9>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.10.13 12:35)

  • Так это Вы его изображаете, с важным видом вещая прописные истины, к-е на сто рядов уже обсуждены.

    Вот и выдержки не хватило - хамить стали направо и налево. ПутешестВенник, че сказать.:улыб:

  • Погода в Сиде:
    2 октября, шел хороший дождь с утра и до вечера,
    3 октября с утра была волна, но можно было купаться.
    После обеда волна увеличилась и спасатели запретили заходить в море.
    Дядя со свистком ходил по пляжу и отгонял экстремалов от воды.
    4 октября похолодало: утром +11, днем +20. Никто не купался.
    5 октября в 7-30 утра местного: воздух +13, вода +20. После 8-го октября гисметео обещает повышение температуры воздуха до + 28. Но мне это уже не интересно.
    И как говорит журналист Петров - выводы делать только Вам.

  • А когда лучше покупать путёвки по раннему бронированию на следующее лето? Уже можно или лучше подождать начала следующего года? Может у кото-то есть опыт?

  • я покупала в конце февраля на июнь года 3 назад, но говорят сейчас смысл потерян - супер-цен не дают, единственный плюс - выбираете тот отель который хотите на нужные даты, дефицита нет, т.к. еще все свободно...но насколько я знаю операторы сами начинают торговлю на сезон только непосредственно перед сезоном...есть же экон.ситуация, политическая, всякие форс-мажоры...я бы не рискнула сейчас покупать

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: