429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
  • как бы помягче объяснить....
    ваш "начальник" просто делает все то что бы больше заработать - естественно "начальник" поднял план, но вы будете тоже больше работать что бы сохранить доход

• В ответ на: Уважаемые ,расскажите правду (можно в личку).

"Начальник" парка в очередной раз поменял план наката и при этом сказал, что это стало возможно из за того что яндекс предоставил нашему парку "супер приоритет" (процитировала). На подобии Лидера: Выкат, своё ИП, чужое ИП, остальные

НЕ верю.
    Дело не в доверии. Если условия работы ухудшаются, надо искать не правду, а другой парк, с более выгодными условиями.

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

• Ну я так понимаю количество заказов у тебя по факту не выросло, а денег, чтобы получить свою зарплату, ты при этом должна сдать больше. Всё остальное про "супер приоритет" - это просто фигурная езда по ушам. Cabana правильно глаголет, Если условия работы ухудшаются, надо искать не правду, а другой парк, с более выгодными условиями. Я бы наверное к этому добавил ещё - или другие схемы работы.

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• Если время позволяет - помониторить где и какие условия. Найдя более выгодные - то сперва к вождю, мол не борзей, а то уйду. Если умерит буржуй свои хотелки - работать дальше, заодно и проверить, что за супер-пупер приоритет. Хотя летом и без него заказов много.
    Ну а начнёт жадничать - хлопнуть дверью, уже зная, где небо голубее и трава зеленее.

• Не правильно поставила акцент. Простите.

Бонусы разные- обклеенный или нет.

Интересует приоритет по раздаче? Так же? Или -частник, частник обклеенный, частник обклеенный с лицензией и т.д

• В ответ на: .... надо искать ...... другой парк, с более выгодными условиями.
    Ктонидь посоветуть норм парк!? :dnknow:

за углом стояли трое он,она и у него

• Все советы в личку!

Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

• Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, до какого числа необходимо в Гринвиче сделать фото в классе "Бизнес" а то сообщение удалил

Место встречи изменить нельзя

• Желательно до 10 июня.

• спасибо. а машину тоже будут фотографировать или только водителя?

• У меня нет информации по этому вопросу.

• понял спасибо))

• один яков хвалился 35 заказов -7000 рублей..в проге смотрю 6000..я чего то не знаю?

• Походу не знаешь. -)))

• блин ну раз такой умный просвети

• 7000+р/35з - это для водителей на логотипных машинах.

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

• В ответ на: блин ну раз такой умный просвети
    А можно я попробую?:-)
    Речь идет о бонусе, гарантирующем минимальный заработок в сутки, чтобы получить его, водителю нужно сделать определённое количество поездок в сутки — с 00:00 до 23:59, у водителей брендированных авто за 35 поездок 7270, у всех остальных 5950.

• сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• забавляет ставил еденички и двоечки - как в школьном дневнике, впервую очередь водитель вышел зарабатывать, а оценки ему в школе ставили...

• :biggrin: просто получается, что опять же с этими единичками - ну если просто на районе моём постоянно 50 водителей, я им всем поставил 1 - аппаратно-программный комплекс исключил их из предложений для меня - вполне себе логично, что у меня теперь всегда "высокий спрос"... потому в комменте от Яши там определённое лукавство есть
    но это опять же вопрос свободы договорных отношений и что никто не будет раскручивать тему оферт и жаловаться

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• Тут меня подвозил водитель, то ли запутался с маршрутом, то ли новичок, но деньги за поездку не списались у меня с Карты. Все сроки прошли, больше месяца. Я карму портить не хочу, откликнитесь Матюх Е. А. Я денежку скину, там что-то около 200-230 рублей было. В личку.

• Такие секретные адреса, что прям замазать надо было? В заказе разве нет контактов водителя и таксопарка?

• :безум: с этими обновлениями, интерфейсами и миграцией водителей часто и нет...
    намерение оплатить было, карта не была заведомо нерабочей, не греть голову

• В ответ на: Все сроки прошли, больше месяца. Я карму портить не хочу, откликнитесь Матюх Е. А.
    Можно в техподдержку написать. Или уже неактивная опция? Я так пару раз писал, потому что а) конечно, нужно оплатить сделанную по факту поездку; б) появляются опасения, а вдруг заблочат в приложении как должника)

Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

• Спустя 3 дня яндекс автоматически компенсирует поездки по пустой карте. Поэтому водитель не в обиде. Яндексу от ваших двухсот рублей тоже ни холодно, ни жарко. Если гложет совесть - потратьте их на что-нибудь богоугодное, пардон за выражение. Больше пользы для кармы будет.

• это так и есть....

• В ответ на: :biggrin: просто получается, что опять же с этими единичками - ну если просто на районе моём постоянно 50 водителей, я им всем поставил 1 - аппаратно-программный комплекс исключил их из предложений для меня - вполне себе логично, что у меня теперь всегда "высокий спрос"... потому в комменте от Яши там определённое лукавство есть
    но это опять же вопрос свободы договорных отношений и что никто не будет раскручивать тему оферт и жаловаться
    в яшке вроде не действует правило если ты или тебе поставят 1то больше с этим человеком не увидишься. Хотя может уже снова ввели изменения.

• 1 на это ряд причин, оно едет в какую то глухомань или оно вообще отвратительное...

• /п.9/
    По моему личному опыту мне кажется действует это правило.
    Каждый день в одно и тоже время летел мне заказ, который не очень интересный по итогу был. А вычислялся он по комменту. И вот он мне надоел, я все же повез его во второй раз, после чего влепил 1 и больше этот заказ я не видел. Я сомневаюсь что ездили, ездили и вдруг перестали.

Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.07.19 09:58)

• Всё, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить. :biggrin:
    Брендирование

• Ну и когда рога то начнут сносить за несоответсвие?
    как ездили так и ездят обклеенные

• В ответ на: Ну и когда рога то начнут сносить за несоответсвие?
    как ездили так и ездят обклеенные
    а тебе как водителю или как пассажиру по рогам?

• а я водитель безрогий. яшу редко включаю. гетт и везёт

• тогда всем прилетит яше и гетту и везету достанется

• Яндекс давно цены поднял? Просто интересуюсь. Такси редко пользуюсь, поэтому плюс-минус 100 рублей ни о чем. В феврале ездил по этому маршруту за 220 руб, вчера за 290.

• В ответ на: плюс-минус 100 рублей ни о чем. В феврале ездил по этому маршруту за 220 руб, вчера за 290.
    видимо был повышенный спрос - марганцовка

• В ответ на: видимо был повышенный спрос
    среда, середина недели в 23 часа? вокруг было около 7 свободных машин. А вообще таксистам надо зарабатывать, если цены поднялись то это хорошо.

• В ответ на: среда, середина недели в 23 часа?
    А почему нет?
    В это время к частным заказам по будням добавляется еще и масса корп. заказов и повышенный спрос стабильно держится примерно до часа ночи.

• я слышал яша грузовички у нас запускает? вслед за Москвой.

• В ответ на: я слышал яша грузовички у нас запускает? вслед за Москвой.
    ну и нормально, значит надо брать газель и работать в этом классе. Завязывать с "Бизнес тарифом" хотя сейчас в Яшке с Бизнесом значительно лучше, чем у Геши. Хотя цены одинаковые почти

• Продвигаю сервис :спок: :umnik:

• За что тебя так?

• И еще за два с половиной часа 400 рублей, я на диване сидя больше зарабатываю. Но видимо дно не достигнуто, надо еще стремится к нему.

• В промежутке катаю других. Яшу только с коэффициентом или когда зона 220. Очень редко без коэффициента, потому что получается дешевле лидера.

• Я уже давно сделал вывод что по этим агрегаторам нужно катать только бизнес,все остальное шляпа

• В бизнес не пройду. Мне интересно сколько стоит в аренду машина под бизнес?

• В собственность надо, как у _Виктор_

• В собственности не каждый может позволить,а на прокат в день 2000 как у Виктора будет подешевле,но мне в яшке сказали что этот кузов последний год,и только на ристайлинговую Камри будет допуск которая с 15

• да вообще по барабану сколько там машин было рядом, рядом это в пределах 500метров, а понятие средняя подача 2-3км это нифига не средняя подача
    может у всех этих 7 машин было включено дорога по делам или домой.
    В ответ на: А вообще таксистам надо зарабатывать, если цены поднялись то это хорошо.
    куда цены поднялись на 30руб? :ха-ха!: смех это поднятие какое то

• В ответ на: яша грузовички у нас запускает
    сейчас и там цены уронит. если раскатают за доплаты - да и без доплат раскатают

Записей на странице:

Перейти в форум