Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя alextnt
|
|
|
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Уасяджоб
Пусть лохи его катают.
когда много лохов становится, доплаты можно уменьшить, а потом вообще убрать.Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя alextnt
если у них по умолчанию радиус стоит 1.5км, ставь 3км - вероятность что заказ придет тебе выше.Ну да, вероятность выше словить заказ на 130 руб. с доездом 3 км. Стоишь на Лежена, прилетает заказ с Мола опять-таки на Лежена, 130 р.
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя olfb_12
Стоишь на Лежена, прилетает заказ с Мола опять-таки на Лежена, 130 р.регионы надо правильно выставлять
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя olfb_12
Все никак до ГУЯ не доберусь, зарегиться там. Все-таки разнообразие.Уже нет смысла, надо было года два назад региться.
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя olfb_12
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя hooligan
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя hooligan
помаленьку стал возвращаться в Лидер.идер с большой буквы это громко сказано!
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя olfb_12