Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя hooligan
по возрасту там вроде ограничений нет, ну что бы двери открывались, колеса на месте были.
а что машина в возрасте меньше расходует топлива?
раньше мини заказы приходили только русским автопром, сейчас в автораздаче летит все и пред и мини и прочий шлак. различия между обычным заказом и мини составляет 5-15руб
заказ с приложения и по банковской карте вообще скидка 25% за счет перевозчика
а еще что бы им денег на счет закинуть через банкомет 2.5% берут, а раньше механики деньги брали и не стремались
пятый год лидера возит и молится только на него, он может на ниве и сутками стоять, подключить еще одну диспетчерскую ему религия не позволяет или телефон вторую прогу не вывозит 

