Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Zigmund
некий респектабельный выпивший г-н, которого я вчера днем привез с порта в офис Лидера на Серебренниковскойтак, надо срочно отрыть костюм, и проехать по такому маршруту
набухавшись, но сохраняя респектабельность

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
где ты возьмёшь 300 водителей?