Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Окс1219
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Окс1219
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя alextnt
никогда такого не было, и вот опять! (с)
Исправлено пользователем EskimoS (14.12.17 14:22)
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя EskimoS
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя EskimoS
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Zigmund

никогда такого не было, и вот опять! (с)
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Zigmund
Рутакси пригнали в Нск 300 логотипных машин из южных регионов как раз около месяца назад.Куда? Кому?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Zigmund
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя hooligan
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Zigmund
никогда такого не было, и вот опять! (с)
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Автоинформатор
Что, кроме Ильенко-младшего логанов ещё что-то появилось?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...