Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя В225ВС154
Натужил 4.96 и 83% отклика. Эффективность руб/км уничтожил конечно. Посмотрю - стоила ли овчинка выделки.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя В225ВС154
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя В225ВС154

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя crazycat

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин
Не включай сегодня программу, чтобы оценку и отклик не испортить до понедельникаПартнёры давали списки на эксперта, а с пндка будут включать только по оценке и отклику .![]()
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя crazycat
приоритет не особо поможет, если заказов просто нет! Если по Уберу они есть, то и никакой приоритет не нужен...они есть, но не всегда дают.. не пойму их алгоритмов- то летят, то тишина
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор

| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя JJMIKA
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин
| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя JJMIKA
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин
Скоро такие отсеются. Останутся одни эксперты.Отнюдь! Думаю, что только такие и останутся. А нормальные водители на хороших авто перестанут возить за беляш

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин
Взяли бы все дружно

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Всем подрядчикам подрядчик
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Вапще пофек.не катаешь?
У меня стойкое ощущение, что Гетт скоро свалит из Новосиба.

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Павел3
не катаешь?Катать нечего.![]()
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Дмитрий_Нск
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Володимир что-то не то курит...я об этом год говарю...а как лично пообщался только утвердился в этом
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Всем подрядчикам подрядчик
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Дмитрий_Нск
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Mishor

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Завтра в своем парке этот вопрос провентилирую - можно ли его выкл. Нафиг мне такие тухлые заплывы. Обещали пофиксить, пофиксили.. Паксам дороже сделали, хотя после крайнего повышения еще не прошел негатив и паксы не вернулись.Подача стала как ночью в Убере - от 3-4 км. Вечером стою на Народной 1/1 - летит с Аэропорта 17.
Володимир что-то не то курит...

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Вечером стою на Народной 1/1 - летит с Аэропорта 17.слабо 3км проехать? значит свободных машин нету, с этим и увеличился радиус![]()
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Подача стала как ночью в Убере - от 3-4 км. Вечером стою на Народной 1/1 - летит с Аэропорта 17.Ладно на сухом логу, там обычно мало машин, а мне вчера в час ночи пакс сообщил что на фрунзе 17 никто к нему не едет. Мне его заказ запульнуло от цирка! Вокруг в центре были машины, но видимо обленились водилы совсем. И на кошурникова 11 та же история. Пакс с третьего захода только смог заказать в 12 часов ночи! Мне его запульнуло тк как раз возвращался со снежиной и подъехал к перекрестку фрунзе-красина.![]()
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор

Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.06.17 10:33)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
= реально такая цена и должна бытьОтвет на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя anteyging
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя alextnt
слабо 3км проехать? значит свободных машин нету, с этим и увеличился радиусНевыгодно просто. И мне всё равно, отчего такой радиус.

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
