Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
|
|
|
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Фейк гпс в действии?Да
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Исправлено пользователем _Виктор_ (14.06.17 13:36)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя _Виктор_
Gett меняет тарифы с 00.00 14 июня, будет увеличена минималка для водителей, сохранен поминутный счетчик, а [b]также снижен тариф для пассажираА пассажиры вкурсе?
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя cuco

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя KBman
С чего бы это примерному расчету стоимости подразумевать фикс?С того бы что эта мысль прозвучала 8 июня в Новосибирске из уст генеральный директора GetTaxi в России и там же была обоснована, и я думаю он понимает о чем говорит.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Евгений661
Работа с клиентами не ведётся.. Сделали выгоднее- сообщите..Вас уже услышали.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя KBman

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Сколько раз заезжал в порт, постоянно наблюдаю на взлетке две тачки. Туда проезда нет. Фейк гпс в действии? На скрине - левее и выше всех кто на парковке возле выхода.пешком дошли
Всем подрядчикам подрядчик
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Дмитрий_Нск
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Center
И куда рассылали? Заказными письмами через "почту России"? С пяти номеров регал аккаунты в своё время, ни на один ничего не приходилоВ клиентском приложении было уведомление, но видимо читеров с пятью аккаунтами решили пока не уведомлять.![]()

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Center
Так чтоб это уведомление прочитать, нужно как минимум открыть приложение.Не нужно, было всплывающее уведомление.
Ну и кого они тогда уведомили?Как минимум тех, кому это может быть интересно.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
На взлетную полосу?может телефон привязали и запульнули туда, мегаумок тут и там хватает

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Center
Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Slonяющийся
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя anteyging
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Ты хочешь быть прав или быть не прав?
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя _Виктор_
только что проверилОтвет на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя В225ВС154
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс
Исправлено пользователем ТНП (17.06.17 23:11)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя ТНП
странно за 12 часов 14 заказов 5100 грязи... 200км пробега. попутно 3 по уберу на рупьСкрин пожалуйста. Лично мне не верится, 14 заказов - 5100 грязью. И тем более 200 пробега
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Makc1988
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя crazycat

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя МаксимЛасточкин
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 8) пользователя В225ВС154