Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • У меня прога приглашает, но в эксперты не взяли (оценка 4,84). А после сегодняшней неадеквашки, видимо станет вообще дно..

    Юбилейный скрин поймал. Цифры отклика - последствия проседания по заказам. Когда введут выдачу эксперта за отклик, невывоз будет сокращаться... На то видимо и был расчет.

  • В ответ на: У меня прога приглашает, но в эксперты не взяли
    Вы чем слушали? :biggrin:
    На сегодняшней конференции был вопрос - был ответ, у Экспертов есть, у всех остальных нет.:-)
    А вот это уже слышали не все, сейчас ведутся переговоры с 2GIS и Билайн, с первыми о картах, с вторыми о корп.связи.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Про 2гис у меня инсайд был. Договорятся - будет великолепно. Корп связь очень нужная весчь тоже...

  • Думается что понял, как произошло с моей прогой. Мне обнова пришла в момент рейтинга 4.86, это проходило под Х-перта. Я скачал и начал работать, затем мне за собаку и детское кресло его обрушили до дна. В итоге прога приглашает, а эксперта не подключено.

    :улыб:

  • В ответ на: а эксперта не подключено.
    Почему Вы так решили? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тариф - простой премиум. У экспертов он на 10₽ дороже.

  • я так и не понял..в чем разница для водителя :эксперт или нет ?кроме обещанного приоретета при раздаче(который не как не кто не может проверить)..

    и если клиент не видит кто к нему назначен, значит рейтинг у тех кто не эксперт будет падать,ибо после поездки с экспертом(открытой дверцы,конфетки,водичка и т.д ) следущему простому водителю будет оценка ниже(дверь не открыл и т.д)

    ну и так для интереса)) а как водичку собираются возить?)

  • Виктор хочу извиниться с отключением все получилось. Записали меня в эксперты даже без всякой учебы 4.93 комфорт и корпорации приходят ,катал по 200 всяко приятно. Но сегодня при очередном заказе обнаружил что ВСЕ Эксперта нет хотя брал 80%.Правильно КАБАНА говорил в конторе где сегодня одно а завтра другое не возможно планировать свою работу.

  • Кроме приоритета и 10₽ - разницы нет. Сегодня об этом говорилось - гетт начинает активно работать над качеством услуги, чтобы оправдывать высокие цены. Практически открытым текстом было сказано: кто не готов оказывать Высокий уровень сервиса, могут работать с другими службами (это фактически и был ответ на ваш вопрос, только там его задал другой человек).

    По поводу отмены фиксов, и ухода халявщиков - сказано было что эта аудитория не является целевой для гетт, и гетт не намерен стремиться к званию "самого дешевого такси", а наоборот - повышать уровень обслуживания и цен. В том числе за счет обновления автопарка.

  • ОК, извинения приняты. :agree:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это где высокие цены 125р по комфорту? И бан за отказ ехать в жо..у ,а теперь я из нее вынужден возвращаться яшей. И это нормальная работа при качестве обслуживания 4.93?

  • В ответ на: Тариф - простой премиум. У экспертов он на 10₽ дороже.
    ОК, будем считать, что либо кто-то оговорился, либо кто-то не допонял.:-)
    И исходя из этого примем за истину следующее - раздавать приглашения могут только Премиум и Эксперт водители.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Речь шла на перспективу. Сегодняшний пиковый тариф, это первый шаг. Следом будут корректировать комфорт, об этом было четко сказано.

  • В ответ на: Это где высокие цены 125р по комфорту?
    Обещано, что тариф Комфорт претерпит изменения в самое ближайшее время.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Толстого 56 - Каменская 7/1.

    Гуглу конечно виднее, как поудачней прокатить клиента.

    :biggrin:

  • В ответ на: Правильно КАБАНА говорил в конторе где сегодня одно а завтра другое не возможно планировать свою работу.
    Иначе говоря, водитель на личной машине должен понимать, какую черту не следует переступать, рассматривая предложения, подразумевающие отказ от части независимости.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Инструкция по отказу от заказа водителем существует?

    Неадекват, не согласен старифами доп услуг, и т. д. Был у кого-либо опыт такой?


    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 15 минут что бы отменить..ппц полный

  • Спасибо, эта страничка мимо глаз прошла. Инструкции конечно нет, и в каждом случае предлагается звонить на московский городской номер с личного мобильника - это не очень хорошо и совсем не дёшево.

    Ждемс оценок паксам и возможности отказа от "красавчиков".

  • В ответ на: на московский городской номер
    3120104, если московский не нравится.

    ps на языке крутится вопрос, но промолчу. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ждемс оценок паксам
    в сатурне уже было такое, дает отдаленное мнение - и не более, но там все пассажиры с хорошими оценками,
    однажды взял заказ с 1+(из них 5 оценок) а оказалось вполне адекватная женщина....

    разве в гетте много число отказников и невыходов а также заказали в 3-x такси по сравнению общей статистике?

  • Ответ - я отсутствовал в тот момент, и слова дошли до меня весьма выборочно.. Да и там кроме рекомендации звонить ничего и не было.

    :biggrin:

  • Нее, вопрос совсем другой. :biggrin:
    Если Вы о вчерашнем, то там этот номер не звучал, на вебинарах тоже. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Эксперты, как отработалась неделя? Изменения позитивные имеются? Прирост заявок есть?

    Рейтинг растет за открывание дверей, или как должное воспринимают?

  • Я лично ощутил падение количества заявок, в следствии этого поддался грустным мыслям и настроя особого на работу не было. День на день не приходился. На свою норму в 20 заказов стало тратиться около 14 часов и больше, что уже многовато и что-то пока не втянулся в такой график и не делал столько, работаю с 6 утра. Рейтинг подрос на 0,01 и стал 4,96, что приятно, отклик 63. Двери открываю не часто, в основном из салона) Много моментов когда это и не требуется. Средний чек подрос, да. Такие дела.

  • В целом лучше по ценнику, заявок меньше.. Как я понял экспертам 60 пыхтеть не надо.. Из минусов- часто форма одежды не позволяет гетт включать.. бомжиков вожу- им фиолетово..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • По итогам этой недели тоже хочу высказать мнение. Да, заявки сильно просели, и теперь их особо не повыбираешь, пришла - взял и поехал. Средняя стоимость поездок благодаря минутам конечно подросла, и это частично компенсирует потерю количества.

    Новый тариф нравится, также нравится что гетт занялся отсеиванием халявщиков-нищебродов. Свой план в 25 теперь сделать стало реально трудно, и чаще вообще невыполнимо.

    Едем дальше, и ждем нормальный комфорт... Прислали снова голосовалку фикс/нет - надеюсь что народ не кинется в противоположную сторону. А то получится что сами лечим и сами же калечим...

  • и сколько вышло за 122 з. грязью?

  • Я представляю чего это стоило жесть конечно.

  • Если не секрет, какое получается соотношение руб. за один час и какой километраж выкатывается за день работы?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Профессионалы, подскажите. Была написана конечная точка "мозжерина 101" - это не фикс? Брать не стал навсякий случай)

  • Это аэропорт Толмачево, если бы взял, то в деталях заказа можно было бы увидить ФТ и сумму, где ФТ и есть фикс тариф

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Соглашусь, после ухода бомжиков-студентов - это тот еще квест. Вчера отработал с 8 утра до 10 вечера и понял что больше не вывезу физически - накопленная за неделю усталость сказалась.

    На вопросы всем ответил в личку.

  • Условия выдачи эксперта не поменяли на отклик80%+4,9 ?

    Мне только бомж-тариф снова выдали.

    :biggrin:

  • В ответ на: Условия выдачи эксперта не поменяли на отклик80%+4,9 ?
    Как-то оно так.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Автоматом решили подлянку включать! Ок, отклик держим менее 80, а то "осчастливят".

  • 80+ явный перебор - это на уровне погрешности интернета.
    Ничего не будет эксперту, если вывезет 60 и РЕЙТИНГ будет соответствовать. Я так думаю. :biggrin:

  • Скорее всего так и есть, раз во вкладке с тарифами на сайте нет изменений.

    Эксперты, отпишитесь хоть толком - чувствуется приоритет, или нет? Я по премиуму вижу конкретную тишину в заявках - вчера 20 набрал кое как. Правда обедал часа три... Но до изменений тарифа, за это время и 30 можно было сделать.

  • ни у кого ничего не чувствуется

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Сегодня заявки как из пулемета летят, аж причесон назад заворачивается!! За полдня скрин:

    :biggrin:

  • Кто-то проверял на практике наличие приоритета? То есть поставить обычную тачку, а чуть подальше поставить экспертную, и сделать заказ ближе к обычной. Если приоритет есть, то в ближней тачке прога даже не пиликнет, а заявка сразу уйдет эксперту..

    Подумалось вдруг - а что если заявленный приоритет это плацебо? Дали 10₽ за притопы и прихлопы, и радуйтесь, эксперты... Такой социальный эксперимент забавный..
    :спок:
    Кто готов проверить? Надо троих. можно вечером словиться и сделать тест..

  • У кого gps и интернет стабильнее и лучше,тот первый заявку и получит.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Заявлено, что эксперты имеют фору в ВОСЕМЬ секунд. Остальные в это время даже не должны подозревать что заявка имеется. Про радиус действия этого эффекта не уточнялось. Можно заодно и с радиусом эксперимент поставить.

  • Судя по тому что раз в час прилетает заказ, то простое объяснение вижу лишь: заказов нет с изменением тарифов, приоритет тут особой роли не играет.

  • Gett меняет тарифы с 00.00 14 июня, будет увеличена минималка для водителей, сохранен поминутный счетчик, а также снижен тариф для пассажира - Тарифы Gett по городу Новосибирск

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот это хорошая новость. :live:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Только паксы как всегда не в теме. Ну ничего, мы и без них потолкаемся.

    :biggrin:

    Итог сегодня - 14 часов = 9 заказов. Пять отказов от окраин вне пика.

  • Я удивлен как Вы вчера 20 сделали... Вчера всего 9 за 12часов, спасло 2 аэропорта и яндекса накатал коротких. Сегодня 14 за 12 часов, 3 отказа даже позволил себе))

  • Теперь и я удивлен, после сегодня...

Записей на странице:

Перейти в форум