Погода: 24 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: думал у них коэффициенты на фиксы от времени, дня недели и района только зависят.
    Для водителя (гарантированный пик) - да, день недели/время/зона
    Для пассажиров - нет, тут спрос/предложение играет свою роль.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :appl:

  • Доброй ночи! Подскажите почему перестали отображаться доходы и поездки во вкладке доходы?

  • Коэффициент хороший, а заказы были?

  • В ответ на: Доброй ночи! Подскажите почему перестали отображаться доходы и поездки во вкладке доходы?
    Надо кликнуть по уголку справа от надписи и всё увидишь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • были , но цены были как при 1.5 :зло:

  • Тут другое вот переписка с партнером
    Хотелось бы узнать как у " других" потому как три дня не видно истории и стоимости заказов. И тишина?

    Исправлено пользователем cuco (29.04.17 10:59)

  • Напишите в тех.поддержку, вероятно произошел какой-то сбой, такое иногда бывает, партнер тут точно ни при чем.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Покритикую бонусную схему Убер. Возможно, это скромное мнение дойдет куда следует.
    Очевидно, 100 это не мало, и расчет, что у кого-то что-то не сложиться и немного не довезут.
    Так и больше 100 не имеет смысла везти, для тех кто готов.
    В моем случае на этой неделе я не работаю Убер вовсе. 100 не сделаю, за 50 - 2000 - это не серьезно.
    Есть водители, которые поработали бы выходные или отдельные дни недели.
    Мне думается, что бонусную схему необходимо расширить. Скажем, кратно 20. Это позволит не получить убытки водителю, если не довез 100, мотивирует везти 100+, привлечет желающих на объем 20-40 в дни повышенного спроса и не только.

  • В ответ на: В моем случае на этой неделе я не работаю Убер вовсе. За 50 - 2000 - это не серьезно.
    За 50 поездок 2000 р. это 40 руб. за заказ
    Вы, наверное, слишком много катаете Убер :хехе:

    Я Убер не вожу с января текущего года, у меня предложение от них 1 500 за 20 поездок = 75 руб. за поездку.
    Видимо прав был классик, сказав: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

    Все пройдет, и это тоже.

  • возможно ли обклеить авто 98года наклейками убер?

  • Нет, нельзя.
    Требования к автомобилю (иномарки - не старше 2008 года; русские автомобили - не старше 2010).

  • Но я видел в городе вроде тойота какая то старая , была обклеена и автобус нефаз

  • Ну автобус это просто реклама, да и по этим требованиям калину 11 или 12го года не взяли на брендирование хотя внешне идеальное состояние, по поводу старой тойоты ничего не скажу,
    Вот ссылка заявка на брендирование попробуюй заполни вдруг не откажут)))
    web-страница

    Исправлено пользователем _Виктор_ (30.04.17 21:04)

  • В Бердске жара.....

  • Только заказов там по таким коэффициентам не дождешся)))

  • Только мне план на следующюю неделю не пришел?

  • Уже точно в программе есть план, когда смс рассылка была его ещё не было

  • На минувшей неделе сделал всего 4 заказа, но Убер по-прежнему верит в меня. :хехе:
    Подожду, когда вера иссякнет, а пока поработаю с Гетт.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У меня так

  • А Ау меня так.

  • Везёт тебе. Не вожу 2 недели, жду когда мне такое предложение будет.

  • Как по заявкам сегодня? За 4 часа 4 заявки из них 3 отменили

  • Ну даже и не знаю, я с 7:00 до 8:30 утра, выполнил 2 заказа. Не в Колывани случайно ждал заказ?

  • На гэсе был, как в центр свалил , поперло

  • Как считаете пойдёт или нет?

    Исправлено пользователем sil96 (05.05.17 10:57)

  • Не маловато отношение руб/км?

  • Как считаете пойдёт или нет? © :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Как считаете пойдёт или нет? © :спок:
    Куда приходить, чтоб зарегаться? Похоже надо срочно помочь дяде Сэму стать немножко более нищим.

    :biggrin:

  • В ответ на: Как считаете пойдёт или нет?
    Надо звонить и узнавать маршрут. Если в Перцк или другую ж...у мира, где коэффициент всегда 1.0 - отменять заказ.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да про это знаю, решил прокатиться посмотреть , что будет , повезло уехал с заказом сразу оттудаа

  • Очень маловато, раза в два

  • На Ваших скринах не итоговые цифры, в понедельник после закрытия недельной ведомости будет пересчет поездок, к портам доплатят до фикса, и там уже будут совершенно другие цифры, смотрим мой пример выше.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Конечно не итоговые цифры, в понедельник от этих крох ещё отнимут проценты для партнёра :спок:
    а вообще хороший водила убер таких любит:хехе:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: в понедельник от этих крох ещё отнимут
    Минимальные тарифы в аэропорт (если сумма поездки меньше указанной ниже суммы, Uber дополнительно начисляет недостающую часть в понедельник):

    Аэропорт - правый берег (и, наоборот) => 449 руб.
    Аэропорт - левый берег (и, наоборот) => 349 руб.
    Аэропорт - Академгородок (и, наоборот) => 699 руб.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так уже чуть веселей,а то ведь некоторое время назад фикс цена водителю для а/порта не действовала

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • И водитель хороший и партнёр у него хороший с низким %:улыб:

  • В ответ на: некоторое время назад фикс цена водителю для а/порта не действовала
    Как минимум с сентября прошлого года никаких изменений в этом вопросе не было, как была доплата до минимального тарифа, так и есть.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну и где вы тут видите доплату за аэропорт, раньше может и была а сейчас нету.

  • Я хоть и не Виктор, но все же а по вашему 173 руб это за что доплата?

  • И всегда если с чем то не согласны с расчетами итд вы можете смело написать в тех поддержку по каждой конкретной поездке если считаете что что Вам не доплатили, а не у модератора форума спрашивать где доплата. partners.uber.com там более понятные ведомости и расчёты для входа использовать свой логин и пароль как в приложении

    Исправлено пользователем В225ВС154 (05.05.17 19:27)

  • На последнем скрине зайдите в раздел "Операции" и далее в "промоакции", сделайте скрин и вместе посмотрим есть или нет. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да , за ту что с Троллейной в Аэропорт доплата есть, а вот второй скрин ,такой же как у вас, там ничего нет.

  • Как уже было сказано выше, в таком случае пишите в тех.поддержку.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • как быстро поднять рейтинг с 4.82 до 4.9?

  • А зачем его поднимать, да еще и быстро? :dnknow:
    Рейтинг и всё о нем.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 4.8 что то мало кажется :biggrin:

  • А действительно зачем? Быстро никак, чем больше выполненых заявок тем он медленнее поднимается

  • ну вот заметил , что в месяц на 0.01 поднимается только , а как кто то кол ставит и причину указывает за что , то резко падает , хотя никто никаких претензий не говорит никогда , что не так , что то

  • Мало это когда вот так:улыб:а у тебя вполне хороший рейтинг

Записей на странице:

Перейти в форум