Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 33)

  • В ответ на: Дядя вы изрядный провокатор, на ваше гэ... я не поведусь, я всегда на стороне нормальных работяг, вы не из их числа.
    Если машины бизнес класса приезжают на заказ по Убер икс, это не моя проблема и не проблема других пассажиров, которых возят эти альтруисты.
    Но тем самым катая не по своему тарифу водители расслабляют пассажиров и пассажир к этому привыкает, ожидая больший сервис за гроши. Надеюсь Вам, подробно обьяснил?
    А куда и на чем мне кататься Вас я стал бы в самую последнюю очередь спрашивать.
    Кстати, нормальные мужики в Екатеринбурге бастуют сегодня против низких тарифов и условий работы в Убер, жаль что всю картину им попортят такие как Вы. Катающие Убер без остановки и пока есть время.
    Напомню тебе, племянничек: Убер не нанимает водителей, поэтому бастовать против него бессмысленно и глупо. А вот твоя хатаскрайная позиция "вы тут бастуйте, а я по дешману покатаюсь с теми, против кого вы бастуете" - выглядит откровенно по-проститутски.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • а вы не думали что может водителю надо было в Мегу и он вас взял по пути? я часто так делаю. Вместо порожняка можно лишние 200 рублей заработать. Я не думаю что он возит регулярно Убер Х

    Всем подрядчикам подрядчик

  • в Убере не видно конечку и вместо Меги он мог запросто уехать в Криводановку

  • А там всегда (кривойдавалке) от лидера есть заказ мин от 350 ой для убера это ж фантастика ну да ладно всем свое

  • В ответ на: в Убере не видно конечку и вместо Меги он мог запросто уехать в Криводановку
    Да, не видно, но есть функция "поиск поездок.."

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: чооо? гуя ? аааа а кто это дерьмо за доплаты расскатал.
    мало игроков на рынке, но show must go on.....
    а сейчас попробуйте все не возить гуя, ситуация изменится
    Ты просто свыкнись с мыслью, что на Королле 94 г.в. тебе в нынешней ситуации ничего не светит, кроме Лидера и СатУрна. То есть, если ты не предпримешь решительных шагов, то останешься на дне, каковым являются эти две ДС. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • есть такая функция, но вы ей пользовались? Тогда сообщу вам, что реализована она на редкость криво - бывает чтобы взять клиента нужно вернуться в противоположную от дома сторону на несколько километров, и в сторону дома она очень приблизительно может быть, грубо говоря на тот же берег и все это с коэф. 1 и не учитывается в бонусах. Пару раз пользовался этой функцией и решил, что проще и быстрее домой уехать пустым!

  • В ответ на: ..... Будь мужиком, езди с Моим Городом на Камри.

    Позорник, п.5... :bad:
    Ну да.))
    Подходишь на Галерее к такому Огороду и говоришь:" Сухарная за 200". И едешь)))))
    Основано на реальных событиях.
    За план на все готовы)))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • В ответ на: то останешься на дне, каковым являются эти две ДС.
    Они уже давно уступили почётное звание "дно" :ухмылка:

  • В ответ на: А вот твоя хатаскрайная позиция "вы тут бастуйте, а я по дешману покатаюсь с теми, против кого вы бастуете" - выглядит откровенно по-проститутски.
    Согласен. А возят этих проституток, не останавливаясь - исключительно девственники. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Не нашел ветку про таксопарки со своими машинами
    временно устроиться на машину таксопарка куда лучше ?
    Солнечный город - как там ?
    План, я так понимаю, примерно везде одинаковый ?

  • Они уже давно уступили почётное звание "дно" :ухмылка:

    Он этого еще не понял. :безум:

  • В ответ на: Он этого еще не понял. :безум:
    Сколько заказов ты делаешь в месяц и как давно работаешь водителем таксомотора? Является ли эта работа для тебя основной и как давно? Чтобы начать предметный разговор, мне надо знать, в теме ты или нет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Ну да.))
    Подходишь на Галерее к такому Огороду и говоришь:" Сухарная за 200". И едешь)))))
    Основано на реальных событиях.
    За план на все готовы)))))
    На Камри? :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • На Камри. :спок:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • в такси с 2006г. Так что не вижу смысла слушать объяснения. тарифы уронили. И что бы заработать на достойную жизнь, надо работать сутками без выходных. Вот и организовали забастовку, чтобы получать нормально и отдыхать с семьей было время, а не пахать как раб. А тебя прогибают, ты еще и радуешься.

  • пассажира и те (адекватные) удивляются как же вы бедные на таких тарифах работаете? Уважать себя надо Cabana

  • В ответ на: в такси с 2006г. Так что не вижу смысла слушать объяснения. тарифы уронили. И что бы заработать на достойную жизнь, надо работать сутками без выходных. Вот и организовали забастовку, чтобы получать нормально и отдыхать с семьей было время, а не пахать как раб. А тебя прогибают, ты еще и радуешься.
    Я вроде бы конкретные вопросы задал. Ответы будут?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: На Камри. :спок:
    Пешы исчо. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Уважаемый Кабана, не все пашут по 14 часов 6-7 дней в неделю, видимо для Вас такая схема работы определяет человека, как Таксиста.Только при такой схеме, как у Вас можно заработать, но это ненормально.У людей есть семьи, дела и т.д. Они хотят работать по-человечески, хотя бы часов по 10, 5 дней в неделю.Но тогда заработать больше 25 в месяц при нынешних тарифах вряд ли получится.И Вы и наш многоуважаемый модератор,в свою очередь, начинаете сравнивать, вот мол, 100 заказов легко можно сделать, вот 80 часов в неделю работают и не ноют,это только -настоящие Таксисты. Но это ж-рабство, так же не должно быть.

  • Уважаемый Джо, хочу напомнить Вам, что перевозки пассажиров и багажа легковым транспортом в их нынешнем виде являются не трудовой, а предпринимательской деятельностью. Это означает, что на перевозчиков, если они не состоят в трудовых отношениях с работодателем, не распространяются гарантии, предусмотренные трудовым законодательством - такие как продолжительность труда и отдыха, вознаграждение за труд, охрана труда, страховые отчисления и т.д.

    Исходя из того, что любой таксист, работающий на собственном/арендованном автомобиле, является предпринимателем, все его хотелки, связанные с семьёй, личными делами и прочими не связанными с предпринимательством прелестями, он может реализовывать в любое удобное ему время. Сможет ли он при этом заработать себе и своей семье на жизнь - остаётся целиком и полностью на его ответственности. Никто больше не отвечает за его благосостояние. Хотите уделять больше времени семье и дому - работайте эффективнее, то есть зарабатывайте больше за меньшее время. Не можешь свести баланс к положительному результату - ликвидируйся как предприниматель и работай по трудовому найму. Или меняй вид деятельности.

    Когда Вы наконец поймете, что Вам никто ничего не должен, кроме платы за оказанные услуги, тогда, может быть, наступит понимание бессмысленности этих дурацких "забастовок".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Понятно, что никто ничего не должен, что работать надо больше и т.д. Но, помнится мне, тут несколько лет назад говорили, что минималка 150- убыточна, а сейчас, предприниматели за 50-70 возят, пусть и с доплатами.Странное предпринимательство, не находите, при повышении на всё цен в стране, есть предприниматели, добрые такие, которые цены всё время снижают.
    Или это не предприниматели всё-таки?Вот против "тех" люди и бастуют или высказывают пожелания, так сказать, чтобы один субъект "бизнеса" перестал кидать другого.

  • Он наверно просто хотел сказать, что перевозки пассажиров - это малоэффективный вид предпринимательской деятельности по соотношению деньги/время. Хорошо, что у вас времени много уважаемый Кабана и вы видимо собираетесь жить вечно!

  • Кабана,ты зациклен...он совсем не про то писал что ты прокомментировал.Он имел ввиду что в цивилизованном мире (к коим рэфэ в целом и новосибирская помойка в частности) НЕНОРМАЛЬНО работать семидневку по 14 часов в сутки.Это вредит очень здоровью и сильно повышает риск попасть в дтп и тэдэ.Дело не в том в белую ты работаешь по трудовой или как ип.А в том что НЕНОРМАЛЬНО работать 14 часов в сутки чтобы прокормить семью.Медвепуты п.5 довели страну что люди не живут а выживают.Впрочем это уже другой разговор.
    Я его так понял.Если правильно то подпишусь под каждым словом

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (29.03.17 06:46)

  • предприниматели здесь не таксисты, а партнеры! А таксисты обычные работяги....

  • Таксисты как класс вымерли в прошлом веке.щас только подработчики и трудоголики подработчики.

  • +100

  • Вот из-за таких как он и снижают тариф. Они и за 40 руб поедут

  • В ответ на: Таксисты как класс вымерли в прошлом веке.щас только подработчики и трудоголики подработчики.
    А хпаниель не забыл, как он возил все подряд, и как он заснув, размотал свою тачку на трассе об невинных людей, при этом завалив на страховку...? Ты уверен, что ты тот человек, который может кому то советы раздавать?

  • Верховный суд России разрешил водителям перевозить детей без автокресел, но с применением других удерживающих средств в сочетании с ремнями безопасности.

  • В ответ на: помнится мне, тут несколько лет назад говорили, что минималка 150- убыточна, а сейчас, предприниматели за 50-70 возят, пусть и с доплатами.Странное предпринимательство, не находите, при повышении на всё цен в стране, есть предприниматели, добрые такие, которые цены всё время снижают.
    Верно, я тоже говорил о пороге рентабельности несколько лет назад. Но за прошедшее время изменились многие вещи. Я изменил отношение к этой работе, стал работать с большей эффективностью. Я стал планировать и сокращать свои расходы - как связанные, так и не связанные с работой. Я постоянно меняю рабочий график. Я приспосабливаюсь к меняющимся условиям рынка, стараюсь держать руку на пульсе, быстро реагирую на новые предложения, позволяющие заработать больше. Я работаю исключительно на свой страх и риск, не перекладывая ответственность ни на кого. Это и есть предпринимательство.

    Теперь о падении тарифов. Я скажу вещь, которая не придётся Вам по душе. Таксисты не заслуживали тех тарифов, которые существовали пять лет назад. Так же, как и все потребители не заслуживали тогдашнего кредитного бума, когда банки буквально умоляли всех без разбору взять у них в долг. Мы все не заслуживали свалившейся на нас массы заемных денег - мы просто их не заработали и не могли заработать. Так что сейчас мы просто трезвеем, приходим в себя и получаем за свой труд ровно столько, сколько он стоит. Наступило равновесие. И оно будет продолжаться очень-очень долго, в масштабах человеческой жизни - вечно. Всем надо свыкнуться с этой мыслью.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Он наверно просто хотел сказать, что перевозки пассажиров - это малоэффективный вид предпринимательской деятельности по соотношению деньги/время. Хорошо, что у вас времени много уважаемый Кабана и вы видимо собираетесь жить вечно!
    Чертовски верно! Абстрагируйтесь от моей персоны и Ваше просветление будет абсолютным. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Антон ,зачем возить убер за копейки с сомнительными до платами и шкалой невероятных оценок за грязные коврики? Я промолчу за обналичку и тп

  • В ответ на: Кабана,ты зациклен...он совсем не про то писал что ты прокомментировал.Он имел ввиду что в цивилизованном мире (к коим рэфэ в целом и новосибирская помойка в частности) НЕНОРМАЛЬНО работать семидневку по 14 часов в сутки.Это вредит очень здоровью и сильно повышает риск попасть в дтп и тэдэ.Дело не в том в белую ты работаешь по трудовой или как ип.А в том что НЕНОРМАЛЬНО работать 14 часов в сутки чтобы прокормить семью.
    Я Вам открою секрет, только никому не рассказывайте. Предприниматели зачастую работают 24 часа в сутки и не ропщут. Не бастуют против не пойми кого. Потому что осознают, что, кроме них, никто не обеспечит их семьи. Потому что государству плевать, сколько детей они наплодили.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Таксисты как класс вымерли в прошлом веке.щас только подработчики и трудоголики подработчики.
    А ещё нытики и бездельники.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Антон ,зачем возить убер за копейки с сомнительными до платами и шкалой невероятных оценок за грязные коврики? Я промолчу за обналичку и тп
    Вот за этим.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: предприниматели здесь не таксисты, а партнеры! А таксисты обычные работяги....
    Пока таксисты думают так, они будут нищими и обиженными.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Пик + промо 9300 я правильно понял?

  • Да, пик+5000/100.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: в Убере не видно конечку и вместо Меги он мог запросто уехать в Криводановку
    Решается через звонок клиенту. Криводановка после этого, как правило, перезаказывает. :knix:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Не нашел ветку про таксопарки со своими машинами
    временно устроиться на машину таксопарка куда лучше ?
    Солнечный город - как там ?
    План, я так понимаю, примерно везде одинаковый ?
    Ты ж, если мне не изменяет память, закодировался? :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот налепят тебе дамочки 111111 за плохую погоду и настроение ,что далее ?вроде новых игроков нет

  • В ответ на: Верховный суд России разрешил водителям перевозить детей без автокресел, но с применением других удерживающих средств в сочетании с ремнями безопасности.
    Отличная новость, завтра куплю два ФЭСТа.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Вот налепят тебе дамочки 111111 за плохую погоду и настроение ,что далее ?вроде новых игроков нет
    Лепят, но в основном за то, что сами не выходят вовремя, а я уезжаю и закрываю заказ как выполненный (строго по инструкции Убера).

    Кто действительно готов работать, того работа всегда найдёт, и условия будут наилучшими. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Антон ,зачем возить убер за копейки с сомнительными до платами и шкалой невероятных оценок за грязные коврики? Я промолчу за обналичку и тп
    У Вас есть лучшее предложение? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не лучше, а менее требовательно и клиенты попроще и к сотен не привязан, много у убегу требований для этих цен( и рекомендации)

  • В Сатурн штоле агитируешь? :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да и максим и лидер и ещё

  • Я идейный - считаю, что за ГУЯ-подобными будущее. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я тоже за любой движняк, но только за сытый, а там где я два дня допустим на ремонте и потом нужно 25+ за день, это очень печально,были бы соответствующие деньги я сразу взял бы напрокат бибику,а так ,,,

Записей на странице:

Перейти в форум