Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 33)

  • Я с Индии недавно прилетел, так даже в той нищете и то доплаты идут. Я ездил не на гетт а на убере правда,но тем не менее. При их заработках ничтожно малых, такси не на много дешевле нашего. И ждать машину вообще не надо. Сразу приезжает. И доплаты до сих пор есть у них. И тариф придумали как в маршрутке. По пути подсаживают через программу. Вообще смешно..... Скоро и к нам этот тариф приедет. Точно дешевле чем на автобусе будет. Правд и ехать дольше. Пока всех по пути собирешь. Зато в комфорте а не в жарком троллейбусе

    Место встречи изменить нельзя

  • А в Гете сейчас так

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • хитровыделанные пассажиры в 2 адреса по фикс. тарифу

  • Повез?

  • Зачем? Такую шляпу не беру

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А в Гете сейчас так
    Это ваще жесть

  • Там кстати 7.5км всего, я чет думал больше. Но даже с премом получается на 10р дешевле атласа

  • расчитано на тех кто не знает

  • 13км по лидеру получилось бы 245

  • Городецкий продлил и расширил запрет на работу мигрантов Новосибирске‍.
    Мигрантам нельзя трудиться в пассажирских перевозках, образовании и добыче полезных ископаемых, также сюда относятся охота, рыболовство и работа в такси. Соответствующее постановление подписали 22 марта в правительстве региона.

  • Уже была ссылка... Ну что тут сказать. Все узбеки лидера заплакали и уже пакуют чемоданы, а руководство рвет волосы - как восполнить кадры.. Ага, у нас же все запреты выполняются беспрекословно..

  • А вообще, чтобы оздоровить эту индустрию (такси), достаточно лишь:
    1 убрать из нее всех мигрантов (нелегалов) и подработчиков
    2 запретить вёдра старше 7 лет и с правым рулём
    3 жестко карать нарушителей (кусачие штрафы для физиков и ооочень кусачие для юриков)

    На этом всё, профит.

  • про ведра согласен абсолютно! сделать как в Москве надо: машины не старше 7 лет и обязательное разрешение на перевозку

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Если этого до сих пор не сделано,значит это кому-то очень выгодно

  • выгодно правительству, т.к. процентов 70 не подходят под эти рамки. Если их оставить без ПОДработы, то они начнут бушевать))

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Принципиально по нынешним ценам не буду колотить свежую машину только дрова с пр. И таких очень много.

  • у кого сейчас больше всего заказов?
    я думаю у яндекса

  • Сатурн вы че ???

  • Что значит "можно отказаться от заказа"? Как будто от любого другого отказаться нельзя :biggrin:

  • А где инфа про 27.03 ? Или любители покатать за рейтинг ?

  • кто-то пошутил?

  • В ответ на: у кого сейчас больше всего заказов?
    я думаю у яндекса
    Я думаю, что ты так думаешь потому, что Яндекс единственный из ГУЯ, кто пригрел тебя на твоей Королле 1994 г.в.
    Остальные недостойны Твоего Величества. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А куда повезут то? В Ауру, Мегу или просто по городу?

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • На кладбище или в крематорий.
    А так жжесть конечно, кто то не прочитав примечание возьмет заказ.

  • Да прикол это.кто в здравом уме повезет труп на такси??

  • да а чо, нищеброды, скажут зачем Газель за 1200, если на Сатурне за 200 увезут!

  • А если не войдёт, то сидя поедет. :biggrin:

  • Прикол это или нет,это не важно. Важно то,чем думает диспетчер,когда принимает такой заказ. У нас уже есть БУКСИ за копье(привет АКПП и сцеплению) вместо эвакуатора за 1600р,есть и ПРИКУР за 200р вместо 500р отогревальшику,теперь новое ответвление-ритуальные услуги по цене заказа универсала. Такими темпами скоро будем сдавать авто студентам,чтобы те там тр@@@@ись по цене подачи 50р,а сами курить в стороне. Сатурн, уже не смешно.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • при таких тарифах на таких машинах надо ездить в такси.

  • Да на самом деле так оно скоро и будет, вон ладу гранту видел с уберовской наклейкой.

  • В ответ на: при таких тарифах на таких машинах надо ездить в такси.
    А разве это авто кушает меньше бензина, чем другие "потлорашки'? Или может быть в ней масло с фильтрами менять не надо?

    Километр пробега имеет СЕБЕСТОИМОСТЬ в 5...6 руб, на старых машинах и выше (запчастей кучу порой требуют). Так что и на ВАЗ этот километр будет обходиться в эту сумму.

    При таких тарифах возить надо не на ваз, а на гужевых повозках, запряженных в ишака.

  • Про гужевые тоже большой вопрос. Кормить-то тоже надо :ха-ха!: Ну а четверка и по комфорту и по расходам на обслуживание больше подойдет. А то подавай свежую машинку за 60 рублей. Разбаловали совсем. Сегодня хотел с Академа выбраться в город включил Убер. Сели два студентика. Заказ в п. Новый. Доехали до магазина, он другу говорит. Давай адрес поменяем, продукты купим и дальше поедем, ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА МАРШРУТКе ПОЛУЧИТСЯ. Отказал.

  • написано же по городу, загрузили и поехали:справку получить,если вопросы возникнут,то можно покойника показать,потом в магазин(водка,пиво) на поминки,ну и чтоб всех не собирать в ритуалке,проще позвонить и покойника по городу повозить,чтоб все попрощались.. :cray-1: как то так...

  • Да норм все, тока бы похоронщики не восстали.. А так никто еще не покушается на покойников.. Ну а что дешевле выходит клиенту и водителю норм. клиент спокойный - курить, бухать не будет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И салон не заблюет :biggrin:

  • В этой шарашке диспетчеры или только с приложения заказы? Это как надо контузиться чтобы принять этот заказ..

  • нормальный заказ, водитель видит и принимает решение брать и по городу катать :cray-1: риск есть, что живые пассажиры увидят сколько накатали и на какай нибудь остановке не вернуться,оставят покойника водителю...

  • А реально он же не войдет в обычный универсал если там не джекки чан :biggrin:

  • В ответ на: Да норм все, тока бы похоронщики не восстали.. А так никто еще не покушается на покойников.. Ну а что дешевле выходит клиенту и водителю норм. клиент спокойный - курить, бухать не будет.
    Ну вот водители и на покойников уже согласны.
    Странно,как Убер до этого не додумался)))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Возили в 90-е гроб, сам видел, в универсале, задняя дверь не до конца закрыта, веревочкой привязали и поехали в деревню.

  • Убер икс,убер блэк,убер рип :rofl:

  • В ответ на: Эта ГУЯ долбаная зашли на новосибирский рынок такси и цены уронили.
    чооо? гуя ? аааа а кто это дерьмо за доплаты расскатал.
    мало игроков на рынке, но show must go on.....
    а сейчас попробуйте все не возить гуя, ситуация изменится

  • В ответ на: Остальные недостойны Твоего Величества. :хехе:
    у тебя лучше? новая поделка из за автоваза. сколько оно проживет, наверное после 150-200тыс км будет жрать масло или вообще сгниет.
    новая не значаит лучше. и качество поделок новых аля иномарок желает желать лучшего.
    и по таким ценам лучше ушатывать старое ведро

  • гуя = show must go on....

  • Это слова завистника и злослова: "а у тебя лучше?".Явно понимает, что 23-летнее ведро не может называться машиной, хоть и со священным названием "Королла", но оправдаться пытается, обзывая новые, бюджетные автомобили.

  • Да, раскатали и разбаловали пассажиров. Как пассажир в очередной раз ехал с центра(пл.Ленина) до Меги за 154 рубля на свежей Тойете Камри года 2013-2014 по приложению Убер, нормально че.
    Пока такие альтруисты будут возить не по своему тарифу, машины подлежащие тарифу убех икс будет получать меньше хороших оценок, потому что это уже не свежая Тойета Камри))

    Исправлено пользователем Балда (27.03.17 12:04)

  • Тебе самому-то не стремно за такие гроши ездить и при этом мычать чота в сторону водителей? Будь мужиком, езди с Моим Городом на Камри.

    Позорник, п.5... :bad:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Дядя вы изрядный провокатор, на ваше гэ... я не поведусь, я всегда на стороне нормальных работяг, вы не из их числа.
    Если машины бизнес класса приезжают на заказ по Убер икс, это не моя проблема и не проблема других пассажиров, которых возят эти альтруисты.
    Но тем самым катая не по своему тарифу водители расслабляют пассажиров и пассажир к этому привыкает, ожидая больший сервис за гроши. Надеюсь Вам, подробно обьяснил?
    А куда и на чем мне кататься Вас я стал бы в самую последнюю очередь спрашивать.
    Кстати, нормальные мужики в Екатеринбурге бастуют сегодня против низких тарифов и условий работы в Убер, жаль что всю картину им попортят такие как Вы. Катающие Убер без остановки и пока есть время.

  • да не обращай внимание, он не работает кроме гуя, еще из местных может что есть кабриолет,
    из 315 его громко послали итд
    а раскатывал в свое время гет, но там теперь невыгодно без доплат и по fix
    теперь на очередь убер, там и там доплаты уберут - а пассажир уже приучен к низкому ценнику

  • А мне сегодня с Гоголя нужно было на Королева (3.5км 10мин езды). Яша предложил Ларгус за 80р, который еще только ехал в Галерею, завершая поездку; по Гетт в погоне за фиксом 79р в пробке врос на Каменской Пассо (Пассо хех, даешь Bajaj Qute!), а обгаженный выше Убер выкатил ценник аж (на фоне конкурентов) в цельных 97р:улыб:Лидера не запускал, думаю там стандартно 120+.
    зы. В итоге ждать никого не стал, уехал на 44 маршрутке, думаю получилось даже быстрее :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум