Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Приток заказов не чувствуется, а отток прибыли ощущается хорошо. Ладно посмотрим что и как будет

    Место встречи изменить нельзя

  • Бонусы раздали по 100р

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Кому и за что раздали?

    Место встречи изменить нельзя

  • Вот такой вот безнал в пик

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Озвучивайте маршрут, без этого мало понятно. М.б. вы 2 метра проехали.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Кропоткина 261- линейная 29

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • почему не 189??? если пик

    Место встречи изменить нельзя

  • Что то не понятно если в маршруте не одна точка, то можно просто конечную не указывать и ехать по счётчику?
    И как теперь ожидание в пути считается?

  • В Эконом не можно, в Комфорт и Бизнес можно, в Эконом приложение не даст возможности сделать заказ пока не будет заполнено поле "куда".

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Чо папала сделали, придётся с конкурентами ехать

  • С берега на берег заказы в бан аникина - калыванская 200р.

  • Чё за бред?А таксометр на что? Всё он уже не функционирует?

  • Только в комфорте

  • Гетт жжот.проехал седня с ленинского рынка до хилокского за 99.на мерсе С класса.Даже как то неудобно было сотку давать:смущ:

  • :biggrin: в ветке гетт принято рассказывать ни сколько дал клиент, а сколько получил водитель и отгрыз ничегонеделающий партнер.
    Так сколько получилось в вашем случае?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вчера впервые за почти полгода (или когда цены конскими стали?) расчехлил Гетта - надо было уехать после обеда, до пика, с правого на левый. И что я Вам скажу :спок: Все по прежнему. По Щедрину (про пьют и воруют). Если не провоз животного или детей, так платное ожидание. Водитель включил ожидание до прибытия, и выключил уже на середине пути. Итогом +7 мин платного ожидания. А так хотелось за 141р фикс спокойно подремать полчасика в пробке на мосту..
    зы. Сегодня вечером возвращался с западного в центр, Убер залупил 312р, пришлось ехать на Яше за 150. В Гетт даже палец не пошевелился ткнуть.

    | 19 лет на НГС |

  • В гетт есть заказы?)

  • Машин не хватает

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Манагерам Гетта стоило хотя бы потрудится чтобы пассажиры узнали о новых тарифах, а то каждый второй удивляется со словами "А что это за акция такая по 89 рублей за поездку?"

    И разобрались бы со своим фиксом Мжк - Выборная по непроходимой дороге.
    Куда смотрит этот Комионко, для меня загадка.

    Исправлено пользователем Ermak1308 (08.03.17 22:08)

  • На то как разрывается прога от заказов

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ага. Мне сегодня прилетал заказа высоцкого-выборная, стоял на золотой ниве... пусть камионко везет, через поля и огороды или как там они расчитывают за 5 км добраться до Педа, если ему чхать на пассажиров, мне на них трижды чхать.
    Мне больше интересно какое решение эти гении маркетинга примут когда просматривая статистику они увидят, что количество водителей не соответствует кол-ву заказов. Или они думают у водителей нет альтернативы?)

    Исправлено пользователем Ermak1308 (08.03.17 22:22)

  • Прогнозируемые события, после введения новых тарифов, наступили гораздо быстрее, чем я ожидал.
    Количество машин существенно сократилось.
    Время подачи увеличилось, вплоть до "нет машин".
    Водители берут заказы, крайне избирательно.
    Клиенты испытывают серьезные неудобства по эконому.

    О росте количества заказов говорить вовсе не приходиться.
    Печально...
    По крайней мере совет, что не надо делать, можно было получить совершенно бесплатно.

  • Судя по корявому описанию нового ТП Эконом, все, что до 5 км - стоит по фиксированной цене, с учетом того, как рассчитал маршрут по картам сам Gett, все, что свыше, рассчитывается плюсом и так же именно автоматом, то есть невозможна такая ситуация, что если клиент захотел изменить маршрут во время поездки и заехать за пивком на другой конец города, то при пробеге более 5 км начнет считаться километраж динамически с учетом превышения? Я все правильно понял? А как считается время ожидания, если остановка в пути? Поясните, кто уже ездил.

  • время ожидания также как и раньше водитель добавляет в ручную по завершении поездки. Вчера мне парень сам предложил 50 руб чтобы мы по пути в магазине остановились. (оплата по карте была)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Если водители будут постоянно отказываться от заказа то тогда они могут вести штрафные санкции за отказ это будет очень печально

    Место встречи изменить нельзя

  • еще довольным странным является тот факт, что разница пик/оффпик теперь минимальна и составляет 40 рублей. Это нифига не мотивирует водителя выходить в пиковое время

  • Это уже проходили на примере местных дс. Это не лечит. :nea.gif:

  • Мне кажется что маленькая разница между пик и офф пик сделана для того чтоб работали не только вечером а круглые сутки. Это менее привлекательно для водителей и тем самым в пробки водители выходить не будут на работу, снова простои...

    Место встречи изменить нельзя

  • Стою 5 мин у ауры. 10 заказов не взял. При том что 6 из них повторялись, некоторые по 3 раза. О чем говорит? Никто не хочет возить по таким тарифам. Только если по пути.

  • Похоже, у разработчиков СуперГетт настали трудные времена. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В Gett сегодня изменилась система расчета оценки, теперь в расчет идут последние 150 оцененных поездок.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вот почему у многих упал рейтинг резко

  • И дело пошло... :umnik:

  • Такое впечатление, что Гетт копирует все что вводит Убер с опозданием на пару недель.. Совсем с креативом плохо..

  • Судя по флампу , гетт уже должен быть в блоке, ну они то хитрые, выкружат ещё 100$ лямов и дело пойдёт, держитесь мужики-- все только начинается.Не затем они столько бабла впулили, чтобы так сдаться, лет пять ещё за доплаты возить будете.

  • Петропавловская 5/1 - Красный 81 169р с доплатой.. Это п.5

  • Че то утро совсем тихое!

  • а с премом сколько было бы?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • А у меня поднялся с 4.72 до 4.87. Парни подскажите нормального партнера по Гетт.

  • Ранее, за счет према в выходные, была возможность "подтянуть" заработок ...
    Теперь с уменьшением времени "пика" и доплат- смысл?
    9 км-13минут=169
    С премом вне пика+40=209 минус % партнера

    HCK054 - в моём профиле оценка 4,97.
    Это влияет на оплату??

    Исправлено пользователем Окс1219 (10.03.17 11:08)

  • Скоро будет первые выплаты по новым тарифам. Посмотрим при том же количестве заказов на сколько меньше тысяч получим

    Место встречи изменить нельзя

  • Не в состоянии посчитать самостоятельно?

    Печально... :безум:

  • В состоянии. Но только когда видишь эту сумму в банкомате, то тогда более реально

    Место встречи изменить нельзя

  • нет оценка денег не приносит,только позволяет работать.

  • В этом есть уловка :шок:

  • У меня все!!!! заказы по Комфорту оплачены без доплат.Написал в службу жду ,пока не придет ответ катать не буду.

  • Мы сколько не посылали приходит один ответ: Заказ рассчитан верно

  • Я один раз обращался в порту не корректно заказ закрылся, исправили.Второй обратился вообще тишина,сейчас посмотрим.

  • Последний запрос который был решен положительно датируется 26.11.2016

  • Мне сегодня по комфорту была доплата!

Записей на странице:

Перейти в форум