Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • В ответ на: Думаю возят за 149 с премом, и 119 без према)
    Так кто возит за 39?)
    Ты же не пассажир.
    СМС для клиента.

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

    Исправлено пользователем awers (06.03.17 23:05)

  • Пока никого не вожу)

  • 49-2*10=29
    Известный тариф. Не Гетт, но возят.

  • Скажите, если так часто и такое большое количество заказов Вы не принимаете это как-нибудь отразиться на количестве поступаемых Вам заказов и рейтинге? А так же вопрос: не могут ли при этом заблокировать Вас как водителя, который редко принимает заказы???

    Место встречи изменить нельзя

  • ни на чем не отразится, и не заблокируют...можете смело отказываться от заказов! В этом плане Гетт лоялен.

    Исправлено пользователем crazycat (07.03.17 00:30)

  • меньше 15% отклик - блокировка

    Всем подрядчикам подрядчик

  • в Москве может быть, но не у нас.. у меня 6-9 % отклик, не блокировали даже на сутки. Яша блокирует на сутки, а Гетт и Убер - нет!

    Исправлено пользователем crazycat (07.03.17 00:48)

  • всё нечего, но про дебилов это лишнее, никто же насильно Вас не заставляет работать и становиться дебилами

    Место встречи изменить нельзя

  • Глупости

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Я и не работаю)))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Заказы то хоть появились?

  • В ответ на: Я вчера тож добил 60 и все..
    гетту надо уже бы пересмотреть статистику и делать не меньше 80-100 для премиума

  • В ответ на: А туда-сюда часто заказывают
    с Т.Снежиной на выборную программа явно через ослинный лог посчитала :biggrin:
    если ехать по дорогам а это как минимум ~13км, а через овраг 4-5

  • В ответ на: дебилов,которые будут с радостью возить Вас за 39рублей
    К этому идет не только гетт но и УЯ и остальные ДС

  • Ну вот, клиенты в шоке- гетт поднял цену.. Гугл карты считают криво +20+30р. и ожидание с 3-й минуты.. В итоге на 30-50р. стало дороже выходить..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С центра до Петухова 122 стописят вчера было. Не поехал посмотрел по своему приложению.
    И теперь с выборной на МЖК и обратно при факт расстоянии 15 км программа будет считать 4-5. Часто стоя на выборной раньше заказы прилетели с МЖК со временем подачи 5 мин. Для тех кто не в теме будет сюрприз.

    Исправлено пользователем cuco (07.03.17 11:14)

  • В ответ на: Ну вот, клиенты в шоке- гетт поднял цену.. Гугл карты считают криво +20+30р. и ожидание с 3-й минуты.. В итоге на 30-50р. стало дороже выходить..
    плюсону полностью..гугл карты это нечто.. к этому исче добавить ожидание в пути для клиента стало 7р!!!
    и жалуются что мало машин

  • в прошлом году тоже весной мутили с тарифами..итог -клиенты разбежалися.пришлося вкидывать бонусы чтобы их вернуть

  • В ответ на: Я и не работаю)))
    Влад ты не одинок

    Красиво делай-красиво будет.

  • В ответ на: Ну вот, клиенты в шоке- гетт поднял цену.. Гугл карты считают криво +20+30р. и ожидание с 3-й минуты.. В итоге на 30-50р. стало дороже выходить..
    все верно, клиентам подняли, нам опустили, гетт в лохах , менеджмент называется как себя отжарить на самом экономном тарифе.

    Красиво делай-красиво будет.

  • Я еще не очень разобрался чего они наделали но им большое спасибо.

  • Пока заказов не прибавилось, а доход упал

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Смотря где.

  • друг сейчас провез 3 км, 26 минут (пробки) получилось пассажиру 90 рублей, ему 120. сказал в гробу я видел этот Гетт

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Где прибавилось? Шепни уже что ли ))) в гетте как в убере наверно станет, возить будут либо кто в карты проиграл,тлибо безвыходное положение имеющие.

    Красиво делай-красиво будет.

  • Если где то убавилось то где то прибавилось. (закон физики)

  • Остается только ждать когда Гетт дуплетом в обе ноги выстрелит.

  • Эт точно, забавные реформы по одной не ходят.

    Красиво делай-красиво будет.

  • Сегодня весь день идут звонки по гетто тарифах и многие уже покинули ряды этой компании а остальные говорят что как выкатают премиум так свалят.

  • А смысл его тогда выкатывать?

    Красиво делай-красиво будет.

  • Как выполнять заказы???
    В ответ на: Первый сюрприз! Клиенты изменили маршрут, а стоимость поездки списалась по фиксированному тарифу! Э!
    Что делать если садятся в троем, не пускать в машину??? До посадки интересоваться куда едете??7

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • А этот вопрос сейчас наверно всех интересует) Можно увезти только из А в Б. Потом перезаказ. Но перезаказ нельзя - фрод. Что делать?)
    Думаю никто не ответит как сделать так что бы и фрода небыло, разногласий с клиентами небыло(а они явно будут), и что бы не везти по 3 адресам по фиксу в 119р - новые то адреса нельзя добавить..
    Это как в самом начале было - Поездка 50р из А в Б, нужно дальше - перезаказ. ВК сам об этом говорил. А потом сам же банил за фрод :biggrin:

  • В ответ на: А этот вопрос сейчас наверно всех интересует) Можно увезти только из А в Б. Потом перезаказ. Но перезаказ нельзя - фрод. Что делать?)
    Я дома посижу, ну этих подвыпивших клиентов с корпоротивов, вместо сюрприза в виде стоимости поездки будут непонятные разборки. Попробую в службу поддержки позвонить.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Не ужели такие очевидные вещи нельзя предвидеть сразу! Минус огроменный всей компании. Дилетанты.

  • Я вчера ТПК возил ад два раза. Из А в Б затем из Б в С попросил заказать. За это что-нибудь будет в виде наказания? И в чём заключается фрод???

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: За это что-нибудь будет в виде наказания?
    Это же гетт.. Наказания моет и не быть, а может и быть..) Фрод это когда ты просишь клиента одну поездку разбить на 3, с целью получить не 30р доплаты, а 100р. Либо сам себя заказываешь, опять же из за доплаты. Там вобщем то много чего к фроду относится.. И есть такое что 2 заказа в неделю с одним человеком можно, больше - фрод. Типа ты возишь сам себя, либо друзей/родственников по сговору, что бы получить доплату. Вобщем там голову сломаешь)))

  • Это я понял меня из программы выкинуть или просто доплаты лешат?

    Место встречи изменить нельзя

  • Как повезет)

  • Об этом хоть сообщение приходит или как я об этом узнаю?

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Это я понял меня из программы выкинуть или просто доплаты лешат?
    Если заблокируют - будет сообщение, об аннулировании доплат должен сообщить партнер.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В программу зайти не сможешь при блоке.
    А по обрезанию доплат партнер должен сообщить. Хотя бывают такие партнеры, которым вообще всё п.5..

  • В техподдержки дали такие пояснения:
    В зконом-фикс возможна поездка только по одному адресу, если вы хотите проеехать по двум и более адресам придется каждый раз перезаказывать, либо вызывайте комфорт где счетчик активен

  • Они объяснили, а колы будешь ты получать..

  • Всем привет!!! Помогите сосчитать знающие люди. Заказ Комфорт после 16-00 время в пути 27:04 15км. закрыто :клиенту насчитали 450р мне 266+доплата 30. По тарифу 160р за 10мин и 5 км,далее 2р/мин и 10р/км. Считаем 160 +(17мин*2=34)+(10км*10=100)=294.Что примерно равно полученным деньгам ,а где доплата в 100 р или я что то не правильно понимаю?

  • Пик с 17.00 ч. теперь начинается.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Комфорт заявлен 16-21.

  • Какая разница до 16 или после 17 ,а где доплаты они только на тарифах изображены или у Нас в кошельке должны быть.

  • /п.9/

    Сам расчет то правильный или нет?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (07.03.17 21:10)

  • Главное чтоб по эконому во фрод не загнали. Сейчас когда в историю заходишь то доплаты вообще не понятные. Удобнее было раньше

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: В техподдержки дали такие пояснения:
    В зконом-фикс возможна поездка только по одному адресу, если вы хотите проеехать по двум и более адресам придется каждый раз перезаказывать, либо вызывайте комфорт где счетчик активен
    подтверждаю, мне тоже самое сказали

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

Записей на странице:

Перейти в форум