Погода: 21 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Гетт в крайности кидает, то на новый год ценник поставили нереальный, то сейчас снизили ниже сатурна- 39+12 за км.. У меня уже прикатанные клиенты- раз-два в неделю вожу их и все довольны..Без сговора.. С понедельника будет каша.. во всех смыслах во дворах и в клиентах..Смысл в преме +27-28р. с учётом % партнера тоже теряется.. Поживем-увидим..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 7-8 придётся расчехлить ЯиУ. А Геша захлебнется в заказах. Да придётся пересматривать приработанный график. По факту нам урезали ЗП на 25% примерно)

  • А бонусы то дадут?:улыб:

  • больше, 35-40% это минимум мы потеряем

    Место встречи изменить нельзя

  • Всё логично-кончился аттракцион неслыханной щедрости.Сначала для пассажиров, теперь для водителей.Теперь, я так понимаю, без премиума водителям выходит меньше Л.

  • В ответ на: только они ещё и нам-водителям цены тоже снизили А это ничем хорошим для нас не выльется
    да ладно, почему?
    чем НИЖЕ ЦЕНА - тем БОЛЬШЕ клиентов и ЗАКАЗОВ! без простоев! ездить будете не останавливаясь, даже покурить и п5ать время не будет!
    вы же не понимаете одно, за счет этих доплат приучаете пассажира к цене автобуса

  • В ответ на: Только пик, только хардкор.
    ...
    Спасибо Гетту за "подарок" к 23-му февраля. Козлы, п.5. :dry:
    Текущее изменение цен это "подарок" от гетт на 8-марта.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А вопрос к знатокам: партнеры с нала свой интерес снимают или только с безнала?

    пою я плохо, зато громко

  • я не знаю поможет ли изменение тарифа привлечь клиентов, яша реально захватил львиную долю пассажиров ввиду того что для клиента самые низкие цены. И у меня сомнения что все начнут ломиться в Гетт. В яше куча водил, проблем с подачей авто нет. Цены минимальные. Машины в целом неплохие. Зачем пассажиру уходить туда где все тоже самое только дороже?
    Гетт занимается ерундой когда раздает халявные бонусы. Народ откатывает эти бонусы по Гетт, и когда они заканчиваются то возращаются обратно в яшу. Сколько не возил клиентов, многие в один голос заявляли, что яша реально дешевле, и по Гетту едут только потому что поездка бесплатная.
    Яша давно всех агрегаторов поимел. К сожалению и уберу и гетту очеень далеко до него...

  • С обшей суммы, соответственно и с нала в том числе

  • Доброго времени суток! Подскажите новичку нормального партнера для подключения к Gett в личку. заранее буду признателен. За Яндекс и U отдельное спасибо.

  • Надо было раньше подключаться, а сейчас смысла нет, все сливки сняты, остались объедки

  • И тем не менее

  • Где обещанные 39 рублей?
    Это возмутительно !
    Поеду на Яндексе

  • Чо то у пассажира ничего не поменялось в приложении. И были у мну 1000 бонусов на 10 поездок до 31 марта, не ездил ни разу, щас захожу написано 100 бонусов на 10 поездок. Чо то неохота проверять

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Теперь за полтишок и до пивнушки можно

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Написал вам личное сообщение, по поводу подключения.

  • Эти полтишки давно нужно было вводить, а не когда все пассажиры ушли к яше. Щас попробуй перемани назад.

  • Да действительно, отдавать всегда проще клиентов, чем их возвращать. Тишина по прежнему по заказам, и не известно когда всё вернётся, и вернётся ли вообще

    Место встречи изменить нельзя

  • Первый сюрприз! Клиенты изменили маршрут, а стоимость поездки списалась по фиксированному тарифу! Э!

  • В ответ на: Теперь за полтишок и до пивнушки можно
    Евгений протестировал? Интересно время подачи изменилось?)))

    Красиво делай-красиво будет.

  • И как быть в таком случае?

    Место встречи изменить нельзя

  • А что, собственно сделали? :dnknow:
    Была минималка в пик 129. Сейчас за 3-5 км цена - 135-159.
    Улучшены только коротыши в оффпик.
    Вывод - скоро расдача бонусов.

  • Пока так же водителей очень много и приезжают сразу

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Пока так же водителей очень много и приезжают сразу
    -1.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Видимо нагибать пассажиров корректировать в приложении адрес окончания маршрута. Толькоине понятно как тогда программа все об считывать будет. Теперь видимо не важно какой маршрут ты выберешь. Автоматом оплата как программа посчитает.

  • Это что значит???

    Место встречи изменить нельзя

  • Соскочил?) так же в раздумьях как спланировать работу с тем что есть. "Пострадают" постоянные клиенты гетт. 99% пассажиров до контрольной точки "оценивал" образно на пять звезд. Думаю теперь соотношение упадёт до 80%.

    Исправлено пользователем cuco (06.03.17 19:55)

  • Теперь клиенты "эконом" с пожеланиями по маршруту - идут лесом.

  • Гетт держался конечно! Но его не поддержали!) В одиночку нереально рынок удержать. Кстати УиЯ могли повысить тарифы для пассажиров к уровню Г. , переняв систему оценки водителей. Улучшилось бы качество и не сильно бы потеряли в количестве. Теперь пока только вниз!
    Следующий шаг за УиЯ. Думаю Я точно снизит тарифы для пассажиров.)

    Исправлено пользователем cuco (06.03.17 20:07)

  • Не тестировал, но машин кучи.. заявок меньше чем на той неделе- вернее ничего не прилетело срвсем

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Соскочил?) так же в раздумьях как спланировать работу с тем что есть.
    Пока да. По крайней мере до тех пор, пока не устранят новые косяки и не смогут обеспечить мне 100 заказов в неделю. В минувшую неделю еле вывез 61 заказ, и тренд пикирующий. Так что эксперименты пусть ставят без меня.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • По сути новый тариф - это признание полного фиаско шагов, предпринятых Геттом в декабре прошлого года. Тогда сбежали пассажиры, в марте сбегут и водители. Убер с Яндексом потирают руки.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Заказы появились. Машин смотрю поубавилось. Пока семь отказов за полчаса.

  • В ответ на: По сути новый тариф - это признание полного фиаско шагов, предпринятых Геттом в декабре прошлого года. Тогда сбежали пассажиры, в марте сбегут и водители. Убер с Яндексом потирают руки.
    Согласен! Мой пост выше про это же.

  • Заманиваешь? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я вчера тож добил 60 и все.. На этой неделе пики половлю еще, ну а там видно будет.. Тарифы менять смысла не было- какие нибудь накопительные бонусы бы ввели, что постоянщиков набирать.. С Сатурном соперничать решили.. Только не учли, что в Сатурне, пенсы или перцы с кнопочными телефонами.. В яше/убере публика тож уже прикатанные и не поведутся на дешевый гетт

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Нет! Не могу решиться взять зз. Страшно увидеть цифру на экране)

  • Дешевым для пассажира Гетт стал только в офпик и на коротыши. В остальных случаях Убер без коэффициентов дешевле, и какой смысл - водители и автомобили одни и те же...

  • В пик от Лежена до Вокзала 203 руб...

  • Поэтому в пик будет много машин но не будет пассажиров. На площади Ленина всегда масса машин была. Сейчас одна- две.

  • А туда-сюда часто заказывают

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а что там километраж не учитывается?

  • Надо чтоб гетт смс рассылку делал клиентам о снижении тарифов. По другому никак, иначе вернуть клиентов по сарофанному радио очень долго придётся

    Место встречи изменить нельзя

  • Да ладно и где же заказы? 7 отказов у кого это?не понял просто я

    Место встречи изменить нельзя

  • Вот

  • В ответ на: Надо чтоб гетт смс рассылку делал клиентам о снижении тарифов. По другому никак, иначе вернуть клиентов по сарофанному радио очень долго придётся
    Дорогие клиенты! Мы нашли дебилов,которые будут с радостью возить Вас за 39рублей. И в скором будущем найдем Вам тех кто будет возить Вас бесплатно.

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • А кто то за 39 возит?

  • Думаешь, нет? :biggrin:

  • Думаю возят за 149 с премом, и 119 без према)
    Так кто возит за 39?)

Записей на странице:

Перейти в форум