Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 6)

  • :biggrin: выходит, что в приложении гетт ассоциирует комфорт с автомобилями цэ класса, а в жизни комфорт это "свежее" авто. И класс авто здесь ни при чем.
    Можно ли такой расклад назвать обманом пассажиров со стороны гетт?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Гетт заявляет в своём твиттере, что у него нет машин в Новосибирске без разрешений. И если мне не изменяет память их твиттер приравнен к СМИ

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Раз Cabana в комфорте от гетт, значит у него есть разрешение?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да, он ни когда и не скрывал, что он профессионально занимается пассажироперевозками, а не подработчик.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: :biggrin: выходит, что в приложении гетт ассоциирует комфорт с автомобилями цэ класса, а в жизни комфорт это "свежее" авто. И класс авто здесь ни при чем.
    Можно ли такой расклад назвать обманом пассажиров со стороны гетт?
    Неверно. Среди перечисленных в "комфорте" марок и моделей авто есть Киа Рио. Это обычный бюджетный седан Б-класса. Так что ассоциативный ряд у Вас нарушен. Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Добрый вечер, коллеги!
    Принимайте нового участника форума...
    Начну с вопроса всем:
    Подскажите где у GETT официально изложены условия, выполнив которые водитель переводится на Premium тариф в г. Новосибирске?
    Т.е. те самые 60 поездок в ОДНУ НЕДЕЛЮ...
    Хочу это своими глазами увидеть...

    Кесарю кесарево, слесарю слесарево...

  • Вы сегодня подключились? :umnik:

  • Несколько раньше... Наездил первые 60 поездок )))
    Отсюда и вопрос - Где публичная оферта GETTA, в которой сказано, что 60 поездок/нед. = водительский тариф "Premium"... Именно в неделю, а не в день, в месяц или вообще - нарастающим итогом.
    Где озвучен этот интервал для нашего с вами Новосибирска?
    Подскажите, плиз!

    Кесарю кесарево, слесарю слесарево...

  • Гетт часто меняет условия, было 40, потом 50, ждем 80...

  • смс.

  • В ответ на: Среди перечисленных в "комфорте" марок и моделей авто есть Киа Рио. Это обычный бюджетный седан Б-класса...
    это стопроцентное авто (Ц-класса)!!!
    Блин... завикипедил.. реально Б-класс, только без пяти минут Ц-класс.. по габаритам уже практически на границе.. еше не Ц, но уже и не Б, в итоге Б+..

    ???

    Исправлено пользователем Mishka999777 (05.01.17 00:04)

  • Рио не может быть С, ибо это клон Соляриса и ацента, а ацент прописан в экономе

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну я бы не стал ставить рядом логана(старого) и соляриса/рио/поло..

  • Чет по гету совсем грусть.. С 8 утра 5 заявок

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • братки, ну че как по заявкам?

  • вообще глухо. или не выходить работать, или катать другие программы лучше

    Всем подрядчикам подрядчик

  • По количеству не густо.:хммм:

  • Сегодня работал 15 часов - 22 заказа.
    Завтра сделаю 5-8 и в баню. :superng:

  • не делись ни с кем ничем! зачем плодить конкурентов. У меня к этой минуте уже 60+ заказов сделано на этой неделе

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Круто. :live:
    Я 3 дня халявил - 20 заказов.

  • В ответ на: зачем плодить конкурентов. У меня к этой минуте уже 60+
    Так ты сам это и делаешь :ха-ха!:

  • чтобы заявочки брать мало знать что они есть, надо еще знать где они есть!

    Всем подрядчикам подрядчик

  • где есть заявки - а там куча машин, ага.... :dedsneg1:

  • А мне вот такая машина приехала по комфорту.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Пишите в поддержку, не должно быть такого
    Но если это комфорт, я тоже туда хочу со своей машиной

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Написал уже, сзади даже ремней безопасности нет.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Так это ж калдина

  • В гетте почему то комфорт многим прилетает.. При том что класс у них стоит "Эконом". Чуть ли не год уже этому глюку

  • У меня такое частенько бывает, я в экономе, но заказы комфорт прилетают.

  • Если честно, пофиг. Задние ремни безопасности обязаны быть

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • раньше если бы он был в комфорте я бы понял, но как его сейчас поставили?.. я так понимаю он новенький раз 31 оценка всего

    Всем подрядчикам подрядчик

  • У меня есть мнение, что машину вписали как свежую короллу :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Если честно, пофиг
    Типа....


    Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных. Они не убивают и не предают. Но только с их молчаливого согласия существую на земле предательство и убийство.

    Не должно быть пофиг.это неправ ильно что такое г вно приезжает на комфорт...собсно все состоит из мелрчей и мы все в своей стране исеем то что имеем из за того что на многое закрываем глаза((

  • В ответ на: Не должно быть пофиг.это неправ ильно что такое г вно приезжает на комфорт..
    Ты это партнёру гетт расскажи, который ничем не гнушается, лишь бы свой процент ничегонеделая отгрызть.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Гетт ответил, что отправят авто на осмотр.
    Я имел ввиду, пофиг калдина/королла. Если бы приехала свежая калдина тоже не было б возмущений.
    Возмущение вызывает отсутствие задних ремней. И то что водитель осознано едет на заказ с ребёнком в автокресле.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Вано , а зачем ты комфорт заказываешь?
    Если уже давно знаешь, что это у гетта лотерея.)

  • Я ж писал, нужно бОльше места сзади, желательно за правым передним креслом.
    Вчера кстати вечером уехал по эконому обратно, снова калдина. Но года 2005, в нормальном состоянии и с нормальным салоном. И все равно посадив сына на задний диван, пришлось сдвигать переднее кресло максимально вперёд. Ни один водитель не даст двигать его кресло, а во всяких В+ классах, не сдвинув кресло не поставить детскую автолюльку. И да я предпочитаю что б ребёнок сидел сзади справа, а не слева как на машинах с ПР.
    Ну и ещё раз, класс комфорт подразумевает бОльше свободного пространства для задних пассажиров.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Речь, как раз, о том и шла, что гетт в купе с партнёрами обманывает клиентов всяко разно.
    И крайний заказ Ивана всего лишь очередное тому подтверждение.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Кстати за всю мою историю пользования такси, задних ремней не было только на логанах у грандов. А я как то предпочитаю быть пристегнутым в 146%. И ещё, я понял как отвык ездить пассажиром на ПР спереди, страшно до жутиков :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :biggrin: правому рулю альтернатива левый.
    А вот кто гетт альтернативу составит в плане необмана и места для пассажиров сзади?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Личный автомобиль :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Фрод только в гетт фирменный знак качества? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Речь, как раз, о том и шла, что гетт в купе с партнёрами обманывает клиентов всяко разно.
    И крайний заказ Ивана всего лишь очередное тому подтверждение.
    Крайний заказ был по "эконому". Обличительный угар мешает адекватному восприятию - и крайний твой пост всего лишь очередное тому подтверждение. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Ну и ещё раз, класс комфорт подразумевает бОльше свободного пространства для задних пассажиров.
    Это всего лишь Ваше пожелание, как мы уже разобрали. Если бы тариф "комфорт" в Новосибирске соответствовал таковому в Москве - Вы могли бы рассчитывать на сбычу Ваших мечт. До тех пор смиритесь с необходимостью скрупулёзно отслеживать марку и модель назначенного на заказ автомобиля. Правда, в этом случае есть риск блокировки за три отмены заказа подряд. Гетту не по душе излишне привередливые пассажиры. :злорадство:

    Кстати, в Альмерах, которые производит АвтоВАЗ, у пассажиров заднего ряда больше пространства для ног. Почему бы Вам не указывать в примечании к эконом-заказу "только Альмера не старше 2014 г."?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Они и по комфорту пртезжают

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Ну да, после белой дрово-калдины по комфорту, была свежая калдина по эконому.
    Ну т.е. вон та калдина без задних ремней, явно начала 2000 годов, поданная как королла не есть обман со стороны Гетт?
    Я выложил же скриншот, в комментарии прописан ребёнок в автолюльке, если этот приехал на такой заказ: значит он либо совсем дурак, либо не читает комментарии.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • И да в виду такого не соотвествия: калдина вместо короллы, получается могут вообще любую машину регистрировать, главное чтоб завод изготовитель соответствовал ?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Ну т.е. вон та калдина без задних ремней, явно начала 2000 годов, поданная как королла не есть обман со стороны Гетт?
    Не есть. Просто в перечне марок и моделей, составленном Гетт, отсутствует именно Калдина. Поэтому партнёр при регистрации указал ближайшую модель. К слову: думаю, если бы на этот заказ приехала рессорная Королла-универсал того же года выпуска, Вы были бы удовлетворены ещё менее. Хотя формальный повод для обвинения в обмане у Вас в этом случае вообще бы отсутствовал.

    Отсутствие задних ремней безопасности является основанием для запрета на эксплуатацию транспортного средства. Почему такие автомобили допущены к перевозке пассажиров - вопрос к собственнику ТС и парку-партнеру. Но не к Гетту - компания, напомню, не связана договорными отношениями с водителями/собственниками ТС.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я выложил же скриншот, в комментарии прописан ребёнок в автолюльке, если этот приехал на такой заказ: значит он либо совсем дурак, либо не читает комментарии.
    Чертовски согласен. Только вот Гетт здесь опять же ни причём.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • п.9
    В ответ на: Просто в перечне марок и моделей, составленном Гетт, отсутствует именно Калдина.
    Да? А у меня вот совершенно иная информация. И ещё раз, я считаю что партнёр намеренно внёс калдину под короллой, что б она могла принимать заказы комфорт.
    Каолинах кстати кактраз и была рессорная похоже.

    • Водителю было отдано 300₽ за этот маршрут

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.01.17 17:39)

Записей на странице:

Перейти в форум