Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 6)

  • Согласен, желаемое выдал за действительное

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • мне больше интересно что будет с понедельника... если круглосуточного пика не будет, тогда буду катать Гетт только в пиковину вечернюю

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Почитал фламп в шоке сколько жулья работает. Для службы качества работы непочатый край.

  • Сдаётся мне некоторые водила вырубают конкурентов. Привёз клиента в экспоцентр. Стою жду вдруг чего упадёт. Через клиентское смотрю ещё одна машина стоит рядом. Тут падает заказ с экспоцентра, беру, ставлю прибыл. Прождал 10 минут, звоню. Данный вид связи недоступен для абонента. Расчёт картой. Отменил. Машин уже прибавилось около десятка. Уехал пустой. В итоге почти полчаса убил, компенсации естественно 0

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Нет заказов! за 2 часа ни одного...у Убера, как из пулемета

    Исправлено пользователем crazycat (25.12.16 21:44)

  • Не знаю. Не стоял ни вчера ни сегодня. Вчера правда везло на дальняки

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Все дело в цене. Люди не хотят платить как в гетте, их устраивает базовый тариф Убер. Машин в Гетте больше чем в Убер. Коммисия в гетте меньше чем в Убере, водители не очень хотят катать Убер.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Какой смысл был набирать праворукие дрова, а потом поднимать тарифы? Типа перед Новым годом и так сойдет, а что будет после?? Если активно набирали автомобили, значит планировался прирост заказов.

  • В ответ на: Нет заказов! за 2 часа ни одного...у Убера, как из пулемета
    Колись, чем провинился перед Богом и Геттом? За два дня 56 заказов, приехал домой - ноги трясутся, постоять не давали. Раздача 1-6 мин, коротышы, с берега на берег. Намотался, 360 км за субботу и воскресенье. По утрам вообще впечатление, что один в городе.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • я вечером выехал в 19 часов, может утром и ездили, а вечером, как отрезало

  • Вечером глуховато, утром/днем норм было 22 заказа сегодня, 104 за неделю..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • сегодня утром, днем и ночью после 01.00 в центре было много заказов. Выходные вместе с вечером пятницы 67 заказов, за неделю 103

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Не, че-та не поехал... туда-обратно, всё равно как в Москву съездить )

    Эт как-то было, прилетает заказ: Тополева - Красный проспект (Черепаново). Дело было к ночи, уже домой пора, да с дуру сгрёб. Оказалось - точно, ошиблись. Да и откуда в Черепаново взяться проспектам ))

    пою я плохо, зато громко

  • фиг знает, вот в пятницу.
    машины на линии есть, их видно.
    Но брать заказ ни кто не хочет, пришлось ехать по Я.
    и чуть ранее, так же пришлось запускать поиск дважды, машин куча, но они с берега на берег видимо обламываются ездить

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В выходные НЕ брал:
    - заказы без конечной точки! это вообще меня вырубает.. неужели сложно написать??!! даже если там жопа мира кто-нибудь все равно возьмет, возможно живет рядом и ему по пути. Если нормальная конечка, тем более заберут быстро.
    - комфорт без конечки. И пофиг даже что это комфорт
    - заказы с конечкой в жопу мира
    - заказы с берега на берег. 95% времени работал на правом берегу
    - предварительные заказы. Это что вообще такое???!! частный заказ время 8.05 летит с комментарием "машину надо в 9.00" . Да что вы говорите??! может мне вообще вас до вечера подождать? Люди настолько глупы и наивны что думают водитель будет барских персон ждать целый час??!

    понедельник уже, 02.00 ночи, прилетает с Галереи до Студяги, думаю ладно съезжу начинается затишье все равно. Подъехал, идут ко мне 5 малолеток (почему не спят щеглы?), один рукой уже тянется открыть мою дверь, моя рука уже одновременно с открытием двери ему показывает 4 пальца. Дверь открывается, не успел он промолвить слово я сходу: "едет 4 человека!" . На что мне одна сикилявка выдает: "Но нас 5, что вы нам предлагаете делать?" . Тут моему удивлению не было предела.. сказал как отрезал: "Мне вообще без разницы как вы поедете, хоть второй машиной, хоть пешком, хоть на метро в шесть утра. Мой автомобиль перевозит четырех пассажиров (и пофиг что минивэн)." На что они сказали что не поедут и мы попрощались. Потом 15 минут еще снимал заказ..((

    Всем подрядчикам подрядчик

    Исправлено пользователем Дмитрий_Нск (26.12.16 11:39)

  • Мне проще.. добавляю сотню за лишнего или детск кресло если нала нет или лесом..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а сейчас без доплат есть вообще смысл работать? тарифы

    только не надо говорить про набрать премиум!
    делай сейчас 50 заказв, потом 150 будут - рабы будут делать и 250 в неделю - я не сомневаюсь!
    адекватная раздача нужна, уж сильно большой радиус до 5км точно предлагают, но не с нашими тарифами и 9-10 бальными пробками
    а также заказы без конечки - ну я про них вообще молчу - cразу пропуск

  • Вне часов пик смысла нет катать за 119 р.

  • Когда заказов завал, то летят как попало.. Если мало- раздача минимальна.. Премиум давался авансом.. За неделю легко набрать по пикам 60 заявок

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: За неделю легко набрать по пикам 60 заявок
    Не каждую неделю. :nea.gif:

  • В ответ на: За неделю легко набрать по пикам 60 заявок
    если 60 легко то надо повышать планку

  • В ответ на: В выходные НЕ брал:
    - заказы без конечной точки! это вообще меня вырубает.. неужели сложно написать??!! даже если там жопа мира кто-нибудь все равно возьмет, возможно живет рядом и ему по пути. Если нормальная конечка, тем более заберут быстро...
    Взгляд с другой стороны баррикад:
    -Несколько раз указывал относительную "жопу мира" (дачи в районе экспоцентра, указывал как ориентир сам экспоцентр). не всегда быстро находились тачки. бывало и мин. 15-20 пытался. без указания - почти сразу. да, это может не совсем правильно по отношению к таксистам. но водилы тоже капаются, а мне уехать надо побыстрей.
    -бывает что нужно заехать в несколько мест, но не знаю заранее порядок их посещения.
    -Ну и бывает лениво указать, да

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • появилися предварительные заказы,это хорошо
    есче бы влет зделали бы

  • В ответ на: есче бы влет зделали бы
    вон в яндексе есть такая фунция как цепочка, хотите влет, но надо это делать функцию включаемой/отключаемой: на выбор водителя

  • как правило конечку не указывают; пьяные, окончание в опе мира, несколько адресов(маршрутка) и т.д. Поэтому стараюсь и не брать такие заказы!

  • ну ладно пьяные пассажиры, едующие в опу мира, тут всё понятно, а вариант "несколько адресов" то чем не угодил?
    ps в у. например конечку водиле не видно аж до самого прибытия на место посадки. И вроде не ноет никто

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: И вроде не ноет никто
    и не работает никто :ха-ха!: только изгои из Гетта и ведра не прошедшие в Гетт

    Всем подрядчикам подрядчик

  • садятся 4 человека - давайте поедем туда, там выйдет один, сюда, а потом вот туда и еще туда, целый час катаешь одну поездку, а доплата идет за каждую поездку, за это время я бы сделал 3-4 поездки и заработал гораздо больше!

    Исправлено пользователем crazycat (27.12.16 01:52)

  • В ответ на: садятся 4 человека - давайте поедем туда, там выйдет один...
    Был у меня заказ Максимилианс - Семьи Шамшиных 12
    В итоге Максимилианс-С.Шамшиных-Федосеева- Стрижи 27км

  • В ответ на: и не работает никто :ха-ха!: только изгои из Гетта
    да ладно, зайди в пассажирское приложение - посмотри сколько там машин
    а вы себя не считаете изгоем достигнув премиум в обязательном порядке сделав 60 заказов в неделю?

  • сколько вышла поездка за 27км?
    на каждом адресе не забыли включить ПЛАТНОЕ ожидание или пассажиры выходили на ходу?

  • В ответ на: сколько вышла поездка за 27км?
    на каждом адресе не забыли включить ПЛАТНОЕ ожидание или пассажиры выходили на ходу?
    Одну минуту?

  • В ответ на: фиг знает, вот в пятницу.
    машины на линии есть, их видно.
    Но брать заказ ни кто не хочет, пришлось ехать по Я.
    и чуть ранее, так же пришлось запускать поиск дважды, машин куча, но они с берега на берег видимо обламываются ездить
    Заказываю в пятницу с Комсом. 27 до боулинга на Мира. Со стандарта - молчок, приезжает десятилетняя королла по комфорту. Говорю, могу показать козью тропу на выезд с Чемского по Оловозаводской налево вдоль трамвайных путей (там трактором чистят - всем на заметку!).
    - Да тебе, поди, не выгодно - ты ж с километра работаешь?
    - А чё - невыгодно, у вас всё равно минималка - 300 руб.
    Во! - думаю, - угораздилось меня в этот день родиться, так бы тоже рэкса рвал ))
    Доехали: - Триста рублей!
    - Так покажи, чё там насчитало (всё ж не верилось - весь заказ с момента его получения и до высадки - 14 минут, а ехали - по пальцам одной руки)
    Махнул перед носом трубой.
    - Так - 230 же?
    - А вас скока народу? (в заказе указал - 4 взрослых и ребенок).
    Отдал я ему 300 рублей и на 70 сказал всё (п.5), что о нём думаю.
    Чума полная! Ещё поди на доплату выработал и получил 160. 460 руб за полтора км.
    Как люди умудряются? Тут высаживаешь и пятаки из кармана сразу гребешь, чтобы не подумали чего плохова ))

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (27.12.16 10:26)

  • эээмммм... в смысле ты считаешь что прав в этой ситуации??! все правильно водитель сделал, еще и мало взял. С каких пор у нас перевозят 5 человек? только не говори сейчас "это же ребенок". Еще и выговорил ему недовольство. Мое мнение - неадекват.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Зачем отдал 300, если тариф 230? :dnknow: В заказе все прописал.


  • а вы себя не считаете изгоем достигнув премиум в обязательном порядке сделав 60 заказов в неделю?


    нисколько не считаю, т.к. это мой выбор кого возить. никто меня не заставляет. я сам захотел катать только Гетт.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Водитель взял 70р за пятого.. Прога доплату за лишних пассажиров не считает, мог закрыть креслом, но там +100р. :безум: Совсем уже скурвился народ.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На счет кресла. Треугольник же тоже считается удерживающим устройством? 100 руб. за него тоже можно брать, или только за полноценное кресло?

  • Не разобрался сразу.. По тарифу 131 +100 за ребенка включил, да и 70р. содрал.. тогда водитель хапуга

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Лучше уточнить у партнера. По моим данным - кресло и бустер, треугольник - точно нет.

  • треугольник с 01.01. еще и от штрафа не освобождает, если мне не изменяет память

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Надо отчет смотреть. Думаю, кресла точно не было - не вошли бы, если не минивэн.
    Заказ прочитал - взял - работай. Водитель не новичок. Не прав 300%. :nea.gif:

  • По моему, никакие изменения законотворцы не приняли.

  • кресла не было, но за 5-го креслом обычно добавляю по обаюдному согласию

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Если комента не было и пришли 5 человек - либо пусть снимают, либо договариваются.
    В этой истории, максимум что мог сделать водитель - вежливо попросить прицепить кресло. И если бы ему отказали - закрыть заказ и не умничать.

  • то что он взял этот заказ еще не значит что должен "перегруз" везти по стандартному тарифу. Сами себя уже не уважаете, скоро будете по 10 человек возить за 100 рублей еще и двери каждому открывать

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Если wills напишет жалобу - там объяснят что должен, а что нет.
    Не готов такой заказ работать не бери. Не прочитал сразу комент - решай.
    Нахлобучивать пакса в наглую - идиотская затея.

  • Гетт призывает соблюдать пдд, а в них четко сказано сколько допускается пассажиров в машине. И если водитель согласился везти перегруз, то уже под свою ответственность, и договариваться о цене с ним, а не с Гетт. Я уверен что в данной ситуации Гетт будет на стороне водителя

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Гетт призывает соблюдать пдд, а в них четко сказано сколько допускается пассажиров в машине. И если водитель согласился везти перегруз, то уже под свою ответственность, и договариваться о цене с ним, а не с Гетт. Я уверен что в данной ситуации Гетт будет на стороне водителя
    Ключевое выделил.
    У водителя есть тариф и есть четко прописанные доп. услуги. Все остальное - обсчет. За борд даже нет сотки. :dnknow:
    Так что я уверен в обратном. Готов на коньяк поспорить.

  • В ответ на: садятся 4 человека - давайте поедем туда, там выйдет один, сюда, а потом вот туда и еще туда, целый час катаешь одну поездку, а доплата идет за каждую поездку, за это время я бы сделал 3-4 поездки и заработал гораздо больше!
    А если бы вы работали личным водителем Абрамовича, еще бы больше заработали.
    Но вы работаете не у Абрамовича, а в Гетте, так что будьте добры соблюдайте то, на что подписались. Оплата за время и километры, почему пассажиров должны интересовать ваши доплаты за каждый заказ?
    Один такой умник, не доехав до конечной точки заказа потребовал перезаказать - долго спорить не стали, вышли - рассчитались. Но после переписки со службой поддержки он был заблокирован.

Записей на странице:

Перейти в форум