Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 6)

  • Завлекають

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Голь на выдумку хитра. :biggrin:

  • Надо быть внимательней
    А то увидел что подача в соседнем доме от меня, а на конечную точку - Unnamed road не обратил внимания.
    В итоге укатился из центра в Голубой залив (ОбьГэс)
    В итоге обратно заказ взял только на меге
    На обгесе люди исключительно на местных ездят - полчаса стоял, был один на всем обгэсе - ни одного заказа.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Окадем был ближе, и с работой там норм.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я уверен что в данной ситуации Гетт будет на стороне водителя
    У меня ощущение, что Дмитрий принял мою точку зрения. :biggrin:
    :bottle:

  • В ответ на: Одну минуту?
    3 адреса уже 3-6 минут, сколько там минута стоит, 7?

  • В ответ на:
    У меня не получается эти рубли добавлять ( после 1 декабря)

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • я пытался выяснить хотя бы у партнеров, безрезультатно(

    Всем подрядчикам подрядчик

  • https://novosibirsk.flamp.ru/firm/gett_mobilnoe_prilozhenie_dlya_zakaza_taksi-70000001021159974


    хендайчик геттовский на перегонки с трамваем :безум:

  • В ответ на: Зачем отдал 300, если тариф 230? :dnknow: В заказе все прописал.
    меня пятнадцать человек в боулинге ждали, а я буду устраивать свару из-за 70 руб - пусть подавится

    В ответ на: Если wills напишет жалобу -
    Не, как-то это с профессиональной этики не того - ябеды писать )

    пою я плохо, зато громко

  • /п.9/

    ну, понятно, чё ты тут майку на груди рвёшь...

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.12.16 10:34)

  • Я не призываю жаловаться, это исключительно Ваше право.
    Своими словами я лишь призываю водителей не допускать ошибок, которые легко могут привести к блокировке в Гетт. В лучшем случае, будет потерян "Премиум" и следующую неделю придется заниматься альтруизмом.
    Не стоит этого лишняя сотка или 20 минут потерянного времени (снятие заказа через тех. поддержку).
    Ситуации бывают разные - вот здесь можно обсудить, как правильно выходить из них.
    Так сказать - обменяться опытом. :biggrin:

  • Гетт опасен не только фродом.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • что там у нас НГС говорит, если у него спросить про аварии с машинами ГА и Л? :смущ: :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Думаешь это их ответ Гетт?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • вот когда услуги пассажироперевозок будут оказывать автомобили ТОЛЬКО таксомоторных компаний, тогда и можно будет говорить о принадлежности авто к конкретному "бренду", а так с 146,5% уверенностью могу заявить, что эта машина так же ездила по заказам от У,Я,Г,Л,ГА,С, Тотошки и т.д.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Но тем не менее, господа, здесь присутствующие партнеры Гетт, во всеуслышание объявляют себя парками, в том числе таксо.
    Что дает основание полагать, что они (партнеры Гетт) готовы и ущерб возместить, причиненный машиной их таксопарка.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Скоро клиентов не будет)
    Рефелалки по 100 рублей стали)

  • В ответ на: то что он взял этот заказ еще не значит что должен "перегруз" везти по стандартному тарифу
    Если себя уважает, зачем брал? А уж если взял, прежде чем ехать позвонил бы клиентам - дадут ли ему денег. Или настолько себя уважает, что приехал и нагло обсчитал?!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: садятся 4 человека - давайте поедем туда, там выйдет один, сюда, а потом вот туда и еще туда, целый час катаешь одну поездку, а доплата идет за каждую поездку, за это время я бы сделал 3-4 поездки и заработал гораздо больше!
    и чем это будет отличаться от того что я зайду 1, доеду до точки 'А', попрошу подождать несколько минут, поеду в точку 'Б'_ снова попрошу подождать 5 минут....
    Или закажу компанией до 4 человек, но с указанием конечка, но ' этого здесь высадились, к это там....'?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: и чем это будет отличаться...?
    вдогонку: вспомнился случай, не знал я точного адреса конечного пункта (знал куда и как ехать, не знал что это здание (условно возьмём) улица имени Томаса торквемады дом 1), таксист на это сказал мол надо хоть примерный вбить для проги, а потом в течении поездки можно изменить. Отсюда вопрос: чем некачанная конечка лучше чем указанная "хорошая", но во время пути передумала и просьба поменять маршрут в опубликовано мира? Ну я конечно не делаю такого "западло", но теоретически случай вощможен

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мне один раз так сделали, высадил на той конечке которую указали сначала, сказал увы и ах так делать не хорошо

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Продолжаем рассматривать ситуацию с фальшивой удобной конечной. Допустим я заказал с затулинки на вокзал, мы проехали 1 км всего и я "передумал" ехать на вокзал, попросил изменить маршрут (сославшись на своё право изменить его) и теперь держим курс на скажем обьгес (в твоём случае я так понимаю продлить хотели?), ты бы пошёл меня всё равно на вокзал?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • там по гурьевской вообще жесть! если ехать с Окт рынка часть едет по трамвайным путям встречного направления. другая часть просто засыпана снегом и дорога узкая. не советую туда соваться вообще. это может быть в любой службе заказа такси

  • Никто не допускает мысли что Гетт может клиентов поздравить бонусами? :biggrin:

  • Судя по названию данной ветки, Гетт не считает себя службой заказа, а обзывает себя " Gett-такси в Новосибирске".
    Если не верное название, пусть исправляют.
    Если верное, пусть отвечают.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Подскажите а как выглядит чёрная метка от гетт для водителя?) Стою на Маркса 2 часа без заказов.

  • вчера у меня было также вечером в центре. Перезагрузи телефон, поможет!

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Подскажите а как выглядит чёрная метка от гетт для водителя?) Стою на Маркса 2 часа без заказов.
    как-то так:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Баг приложения. Перезагрузил планшет не помогло. Выключил и ещё раз запустил приложение зз посыпались как из пулемёта. Первый раз такое.

  • а нефиг, на нормальные тарифы Гетт нг бочку катить :rofl:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Эти паникеры завтра первыми прогу включат. :biggrin:
    Сегодня, кстати, можно было бы пик поставить на весь день, и завтра до 18.

  • Ну что Коллеги как идет клев на Гетт спиннинг, по тарифу "Новогодний"? ;-)

  • Глюки какие то. При заказе
    И на ауре полчаса уже молчит после 18.00

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Прикормил. Клюет. :biggrin:

  • А никак.. Стою у часовни, за час не видел ни одного заказа. За предыдущий скатал три...

  • Забрал с ауры в 17-59 по обычному

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • В ответ на: А никак.. Стою у часовни, за час не видел ни одного заказа. За предыдущий скатал три...
    Зато Бизнес летит как никогда)))
    В клиентском приложении сейчас Бизнес по умолчанию и что бы сделать заказ по Новогоднему клиент должен пошевелить руками.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уже исправили.

  • Сходил проверил, новогодний по умолчанию стоит

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Новая фишка? или я что пропустил. Сегодня при расчете с карты высветилось "Требуется подтверждение оплаты клиентом" и приложение ждет подтверждения. А клиент вышел и скрылся в ТЦ, пришлось его догонять, чудом нашел его там. Он подтвердил и приложение перешло в режим ожидания заказов. До этого было один раз такое, не придал большого значения. Сегодня пара раз такое, клиентов уже как раньше не отпускаю пока оплата не подтвердится и приложение не перейдет в исходное состояние. Кто может сказать, что за фича такая?

  • 17.59 ключевая фраза. А после 18.00 борода
    С 16 до 17.59 летели будь здоров

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • По новогоднему тарифу первый зз поймал в 19.20 ч.
    Революции - Есенина, 580 р.
    Клиентка была не в курсе нового тарифа, но отнеслась с пониманием.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Пока ни одного не поймал, но У как из пулемета.

  • Очередной на....ло от геттт.

  • При включении заказа в работу стартовая сумма высветилась 121.88!!!!!

  • В ответ на: При включении заказа в работу стартовая сумма высветилась 121.88!!!!!

  • Вроде норм. 6 км 16 минут
    Селезнева дмитрия донского

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • У Вас тариф премиум? У меня то его нет, отправил на корректировку стоит статус отказано

Записей на странице:

Перейти в форум