Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • /п.9/

    Хорошо, Вить, перефразирую: могут теперь только на "полфедора"...

    Я не конспиролог, но задумаешься тут.
    Помните в "ДМБ":
    - "Видишь суслика?"
    - "Нет"
    - "Я вот тоже не вижу. А он есть!"

    Вот и Яша также. Суслик где-то есть... Но где, мля?

    Показать скрытый текст
    Насчет конспирологии: Как-то вез пассажира (года 3-4 назад).
    Он рассказал мне про какое-то невиданное ВИП-такси, в котором какое-то время
    работал какой-то его друг на какой-то сильно модной машине типа Aston Martin (авто ниже Мерса S-класса в том такси типа нет).
    И что клиенты там: мажорная и голубая братия, депутаты, их жены и не жены, богема ... И что заработки там пипец: 200 т.р. в мес. это минимум. Это в те годы. А так за день 10-20 т.р. "чистыми" можно зарабатывать с этими пассажирами. Деньгами забрасывают как валенками, не считая... Могут типа на пару дней куда-нибудь на Алтай забрать. Тогда типа вообще с полтосом вернешься...
    И нет, блин, нигде выходов на это такси, и что отбор там какой-то охрененный и прочее, прочее, прочее...
    Вот такая конспирология... :eek:
    Скрыть текст


    Короче, Вить, где суслик? :eek:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (17.09.17 23:04)

  • Процессы развития цикличны и в данный момент мы наблюдаем в Яндекс спад и переход на другой цикл развития, что касается денег, то они есть и будут, может быть не в тех объемах к которым привыкли водители, но будут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Скорей наоборот :biggrin:

  • почему так? как же тут его не отменить :bad:

  • А зачем его принимать?

  • В ответ на: Такая же бадяга: с 4,6 до 5,0
    Бог любит нас!

    А может это сигнал от Яши - "мочи дешманов" (троль и гноби паксов - любителей халявы).
    Мол запас по рейтингу у вас теперь есть и если чО, то мы вам его опять поднимем... :biggrin:
    Неужто Яша ценнки собрался поднимать? А? Иль простА водил мало, вот типа пряник (рейтинг) подкидывают? Деньгами то уже не могут... :eek:
    Не знаю, был удивлён, ожидал вообще снижения рейтинга после того, как отказался везти двух тёток с не оговорённым ребёнком, 5 минутами ожидания до заказа, 2 бесплатного и ещё 5 минут сверху.. 5 звонков, трубку сбрасывают..
    Был уверен, что они мне кол влепят..

  • В ответ на: Ну да. Я так понимаю, эти индивидуальные бонусы для тех, кто и так постоянно катает яндекс.
    Это точно не про меня..у меня в тот день (пятница) по яндексу Толмачево и обратно, поездка в Бердск и вот эта, не удачная...
    И сразу после неё ещё одна, практически до дома..
    Я яндекс катаю только до дома.. Ну тут Толмачево как-то стрельнуло по корпоративном тарифу, вёз ребят из Яндекса.
    Была мысль, что это их оценка так повлияла..

  • Объясните что за БСО такое и где его взять? Яндекс требует

  • Это бланк строгой отчётности, его можно приобрести в полиграфии, стоит копейки.

  • можете отсканировать и кинуть сюда, не хочу тратить даже копейки

  • Как-то так.

  • cпасибо, криво конечно. щась пойду напечатаю. да мне для ДКК нужны и не больше, с такой бумажкой даже в сортир не сходишь
    а у меня было так

  • У многих так было, но изменений не заметил кроме того что некоторые заказы такое ощущение что по воздуху считает, вместо 1.8 к примеру при предложение при взятии уже 3.4 и это в выходной день на пустых дорогах академгородка

  • В ответ на: cпасибо, криво конечно. щась пойду напечатаю. да мне для ДКК нужны и не больше, с такой бумажкой даже в сортир не сходишь
    а у меня было так
    нашел на сайте яндекса квитанцию
    < п.9 >

    Исправлено пользователем Full Focus (19.09.17 14:13)

  • Да она не нужна для нашего города. Только в Москве и питере за ней строго смотрят. Я уже 2 месяца чистый лист бумаги фотаю вместо этого бсо. И все нормально.

  • Мне как-то написали замечание, что бланк БСО нужен для клиентов..

  • За отсутствие бсо при дкк меня пообещали заблокировать

  • Чет сегодня не поеял. Эконом отключен, а по нему приходят заказы. Какого этого?

  • Если коэффициент от 1.6 эконом даже при отключенном будет приходить

  • В ответ на: Если коэффициент от 1.6 эконом даже при отключенном будет приходить
    Самый высокий был 1.2. Основные по 1.0

  • значит у партнера отключен выбор тарифов. то что вы в программе натыкали только комфорт роли не играет

  • Если в партнерке включены централизованные настройки, то хоть тыкай, хоть не тыкай тариф не включится и не отключится.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Чет сегодня не поеял. Эконом отключен, а по нему приходят заказы. Какого этого?
    Заказ к дому или обычный?

  • В ответ на: Если в партнерке включены централизованные настройки, то хоть тыкай, хоть не тыкай тариф не включится и не отключится.
    Какие умные и продвинутые советчики. Я сам себе партнер. И тыкаю что МНЕ надо.

  • Как выключить эконом? Уже второй день прилетают эконом заказы...:(

  • В ответ на: Как выключить эконом? Уже второй день прилетают эконом заказы...:(
    Подозреваю что это программно включено. Видимо не возит эту шляпу никто, вот они сами и лишили возможности отключать эконом. Сами пусть и катают. ТП молчек.

  • такая же ситуация прилетел эконом без кф-пассажир отправлен в пешее эрот.путешествие
    программа янды закрыта

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • реально яндекс задолбал заказами влёт, особенно это раздражает, когда пробираешься ночью к дому бронная 31/2 в этой дыре по плитам вместо асфальта и в дождь и тут прилетают заказы 4 штуки подряд по кругу несколько раз куда-что не смотрел, главное не въехать в яму и при этом снижают количество принятых заказов...

  • страсти от яши накаляются, зачем предлагает заказ 5км, ну возьму его = но не поеду на него....
    влет всегда выключаю, иначе задолбят, идиотская система раздачи, яша досвидания. это я держу еще процент принятных/отмененных

  • Подскадите внесли в чёрный список без возможности разблокировки есть ли какой то вариант обойти блокировку

  • Официально нет!!!! Внесли то по какой причине? За фрод?

  • зачем тебе это? забудь и все))

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Вчера два заказа подряд. Подъехал, подождал 7мин платного времени, отменил уехал. Никто выходить и не собирался :зло:

  • что опять заказы пустышки поперли? нашествие конкурентов. а может просто совпадение....
    это то ладно, а вот когда выйдут и начнут рассказывать как надо и с кем работать + подключить убер итд тогда стрессоустойчивость может дать сбой....

  • Сегодня был такой заказ.. Взял, потому, что от соседнего дома и недалеко.
    На месте через минуту и ещё 4 ждал "до заказа", потом 2 бесплатного и 5 минут платного.
    Сразу этот пост вспомнил...
    И когда я уже хотел нажать "в пути" а там наличка была, пришла фифа...

    Посадка 89, видимо, с ожиданием.. На месте 101.
    Сто рублей говорю..
    Что, прямо ровно 100?
    Ну, если быть совсем точным, то 101, о уже 102..
    И что мне нужно вам 2 рубля искать?
    Ну я же сразу сказал, что 100 рублей..
    Вышла вся такая, как мне показалось, обиженая, типа дорого получилось...

  • У меня, кстати, в яндексе оценка выросла до 5.. Чего, вроде как, невозможно без экзамена в Москве...

    Правда, был я в Москве, даже в офис Яндекса зашёл, побродил по пустым коридорам (на следующий день после глобального празднования 20-летия Яндекса), ничего не сдавал, даже ни с кем ни поговорил.. А оценка выросла..
    Видать, не брешут люди-то, в Москве вся сила....)

  • ВНИМАНИЕ! обман продолжается!
    янда придумала и продолжает внедрять новый способ как ОБМАНЫВАТь водителей
    Суть такова: в таксометре стоит категория только КОМФОРТ но приходят заявки ЭКОНОМ без коэффициента.
    (об этом узнаете прибыв на место когда высветится ожидание беспл.2 мин ,а у комфорта 5 мин)
    PS:яндекс гоу хоум

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А там вообще комфорт был?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • он и сейчас есть от 199 вкл.3км и 10мин
    только ябер пытается под видом комфорта втюхать эконом
    Представители яндекса молчат ,чем подтверждают мои посты.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: ВНИМАНИЕ! обман продолжается!
    янда придумала и продолжает внедрять новый способ как ОБМАНЫВАТь водителей
    Суть такова: в таксометре стоит категория только КОМФОРТ но приходят заявки ЭКОНОМ без коэффициента.
    (об этом узнаете прибыв на место когда высветится ожидание беспл.2 мин ,а у комфорта 5 мин)
    PS:яндекс гоу хоум
    Уже говорили неоднократно, что пофигу, что там выставлено на настройках таксометр, важно, что в настройках таксопарка..
    Да и есть ли разница, по какому тарифу сделан заказ на минимальный, все равно ты получишь свои 160/200р..
    А без доплат/повышенного тарифа вообще нет смысла его возить...

  • Это либо целеноправленно либо глюк ПО яшки, поэтому что у меня лично выставленно только комфорт и настройки парка не централизованные, раньше когда было все нормально эконом только от 1.6 летел а сейчас летит все подрят, игнорию захожу в диспетчерскую проверить половина из предложенных была по эконому

  • разница есть конечно,во первых доплаты у меня отменили ,т.к. я человек свободный и в жопы мира за стоимость горючки ехать НЕ желаю
    а во вторых по комфорту платит пассажир а не янда со своими вонючими условиями

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • шляпа какая то, взял заказ "пиво фактори" на свердлова - донского 19
    коэфф 1,3, цена была озвучена 182р, изменили маршрут на 500метров в сторону,
    пересчет по таксометру - 172р
    комиссия яндекса -20,79
    комисся таксопарка -13,76
    ну и стоило вообще суетится за 137,45р всего :dnknow:

  • Чем больше км, тем выше дисп, в яше 1-3 км можно возить, остальное мимо.. День работаешь- два в блоке сидишь

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: У меня, кстати, в яндексе оценка выросла до 5.. Чего, вроде как, невозможно без экзамена в Москве...

    Правда, был я в Москве, даже в офис Яндекса зашёл, побродил по пустым коридорам (на следующий день после глобального празднования 20-летия Яндекса), ничего не сдавал, даже ни с кем ни поговорил.. А оценка выросла..
    Видать, не брешут люди-то, в Москве вся сила....)
    У меня долгое время была оценка 5 без всяких экзаменов - работал в обычном режиме.
    Сейчас снова снизилась до 4,9

    Все пройдет, и это тоже.

  • Приходит невыгодный заказ-жмешь сразу режим в самолете,и проценты не падают.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: шляпа какая то, взял заказ "пиво фактори" на свердлова - донского 19
    коэфф 1,3, цена была озвучена 182р, изменили маршрут на 500метров в сторону,
    пересчет по таксометру - 172р
    комиссия яндекса -20,79
    комисся таксопарка -13,76
    ну и стоило вообще суетится за 137,45р всего :dnknow:
    34,5% - ну чет выдумка какая то. Так не бывает. сбой в прогевероятней всего.
    А сумма уменьшилась при из за настроек в парке

  • В ответ на: коэфф 1,3, цена была озвучена 182р, изменили маршрут на 500метров в сторону,
    пересчет по таксометру - 172р
    комиссия яндекса -20,79
    комисся таксопарка -13,76
    ну и стоило вообще суетится за 137,45р всего :dnknow:
    При изменении маршрута и пересчете повышающий коэф-т не применяется, поэтому 182 превратились в 172.
    Идем далее, 20,79 это 12% от 172, а 13,76 это 8% от 172.
    Что не так?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Т.е. хитрый пакс, посвященный про эту особенность, провел незадачливого водилу, который вовремя не просек "фичи" (читал форум по диагонали, ибо точно обсуждалось ранее) и вместо того, чтобы попросить "лицо, отказывающееся уплатить полную сумму... покинуть зал!" повез себе в минус

    | 19 лет на НГС |

  • На запрос в техподдержку по поводу заказов "эконом" с низким коэффициентом, ответили: "Таковы настройки для вашего города". Яша прощай!!!

Записей на странице:

Перейти в форум