Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • "Запись на активацию водителя"

  • Вас привяжут к партнеру, который находиться в договорен остях с убером...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • То есть нет разницы, идти к партнеру или туда? Или к партнеру можно вообще не ходить а онлайн активироваться? У всех партнеров комиссия 10/5%?

  • Туда Вам в любом случае придется идти на обучение если у Вас не будет партнёра предварительно то они Вас автоматически занесут в списки водителей технического партнёра убер во всех регионах присутствия, комиссия у партнёров от 5 до 11 процентов по городу. Кто на что горазд

  • Хорошо, тогда какого партнера посоветуете?) можно в лс)

  • за iphone 7 никто не "охотится " ? :biggrin:
    походу с заказами опять там глухо

  • С заказами все тут нормально, а про айфон впервые слышу

  • потому что ты не клиент, поэтому и впервые слышишь) или емайл фейковый указал..
    зы: не нужен нам айфон, у нас и так есть))

    ???

  • :biggrin:
    Портрет будущего потребителя Uber - мечтатели об огрызках? :dnknow: :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Всего 7 поездок - и iPhone 7 может стать вашим
     
    Cделайте 7 или более поездок с Uber до конца ноября - и получите шанс выиграть iPhone 7. Все подробности здесь.
     
    Промокод для участия в акции
    IPHONE7UBERNOGETTFOREVER
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • UBER - NO, GETT - FOREVER это точно код убера??)))

  • :biggrin: реклама запрещена п.3 Правил Форума
    Текст процитирован по письму от Uber.
    Промокод фейковый, соответствующий старым добрым русским традициям* шутить. :biggrin:

    * для наших иностранных партнёров :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я и клиентом являюсь и емаил не фэйковый но подобных писем не было

  • Настройки спам фильтра и папку сомнительные прверь.
    Там косяк какой-то, кроме содержательного письма ещё пустышка без темы и с темой () приходили, могли отфильтроваться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пусто:улыб:походу не достоин я огрызка

  • :biggrin: думаю, "ничего не дадут", но промик в личку тебе отправил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо

  • с 22го ноября Убер вводит новый комфорт класс UberSelect: 99р посадка, 9р\км, 4р\мин.. Пишут что мой авто уже включен.. типа выходите и катайте новый тариф)) зашел в приложение и смотрю что под коэффициентом стоит UberX, выходит 1.7 коэф под СЕЛЕКТ не применяется.. опять разводка?)
    зы: когда убер катал, то люди даже пятачки в кулачках держали.. так что имхо селект не приживется.. Это как бизнес у атласа, вроде как есть, но никто не заказывает..

    ???

  • Ну, скорей, как Комфорт у Gett.
    Какие коэффициенты нужны, если и так, грубо, х2 в сравнении с uberX? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так 59*1.7=100, а тут 99р.. непорядок) да и кому он нужен, этот комфорт.. если судить по другим службам такси, то комфорта около 10% от всех заказов, а может и того меньше, а бизнеса ваще пару заказов на пятисотик.. мажоры по выходным только и будут ездить.. да и то, если коэф не зашакалит...
    короче нет, меня в убер не заманить и селектом нынче!

    ???

  • Возможно заинтересует тех, кому на ведрах 19..лохматого года передвигаться не комфортно.

  • :biggrin: правильно, сперва принять побольше вёдер, а потом всё это селекционировать
    Метод интересный, но, путь тупиковый.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаю, много обращений недовольных клиентов. Итог - ввели альтернативу.

  • все равно не серьезно это! там выше написано, только селект нельзя, нужно и селект и икс.. /п.5/ мне икс не нужен, да и селект тоже..
    у нас народ ушлый.. зачем платить больше за комфорт, если вызову обычную, а вероятность что приедет все равно комфорт достаточная большая..

    ???

    Исправлено пользователем _Виктор_ (23.11.16 11:33)

  • А где Uber Black :спок: ,почему нет в нашей деревне :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Нет у нашего честного народа мерсов е-класса под такси))

    ???

  • По Убер X, если водитель выполняет план и получает бонус 60 руб. за каждую поездку, "на руки" получается больше чем по Убер Селект процентов на 10

    Все пройдет, и это тоже.

  • Каковы шансы , что по селекту приедет Логан года 12 го?

  • равны 0, Логанов нет в Селекте. Флюенс или Меган 13 года может приехать

    Исправлено пользователем crazycat (24.11.16 23:41)

  • Ребят , всем привет, подскажите что делать, я водитель убер больше месяца, вдруг перестали платить, я обратился к партнеру, мне сказали что разберуться, потом перезвонили сказали что все хорошо разобрались, сказали мы вам переплачивали немного все это время теперь вы , тоесть я должен им 6 тысяч...Кааак, я что каждый рубль должен пересчитывать... и теперь я должен бесплатно работать на них

  • Переводитесь к другому партнеру.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Срочно меняй партнера и жалобу в убер на этих.

  • Жалобу вроде написал, в самой программе, надеюсь она в убер придет а не к партнеру? Привлекли там выплаты ежедневные

  • Интересно а какие еще партнеры у нас есть, чтоб мою Каринку 1999г.в взяли) Ну это конечно беспредел, мы говорит выплаты отлаживаем, комуто недоплатили, комуто переплатили, мы же говорят свое просим назад а не ваше, а если бы я через год это узнал, что потом почку продавать. И так незнаеш как семью прокормить , еще сюрпризы такие

  • В Убере ежедневные выплаты?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Дааа, партнер платил исправно, на красном проспекте офис, сегодня работаешь , завтра деньги приходят.

  • При чем, самое смешное когда я звонил им, они сначала сказали что я должен 3, потом извинились , сказали что ошиблись строкой, это долг другого водителя, мой долг еще хуже.

  • Партнер мутный. В убере подсчет идет неделями, каждый понедельник идет окончательный подсчет, и если кадый день выплачивать по уберу, там хз,что будет, т.к. могут все пересчитать. В Гетте да можно выплачивать хоть каждый день, там ведомости каждый день формируются.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Буду ждать ответа от Убер( Может что решиться

  • Как У может решить этот вопрос? Максимум возьмет на заметку, но это не его проблема. Это отношения Партнер-Водитель, "я что каждый рубль должен пересчитывать" деньги на самом деле нужно считать. И выяснять нужно у партнера, почему так произошло, поднять все выплаты и пересчитать, найти где собака порылась не так уж сложно.

  • Я все понимаю , если бы например пришли деньги к примеру 5 тысяч лишних я бы спросил, или даже тысячу, конечно бы я спросил, но там они сказали гдето 50 рублей лишних. где то 100. я конечно проверял выплаты примерно все были по заработку, но там система такая, ты день работаешь, с этого заработка есть еще какието небольшие бонусы из выплачивают только по средам, а основной доход каждый день на следующий день, поэтому точно расчитать невозможно, темболее мелкие переплаты, я считаю они в корне не правы, я водитель а не бухгалтер, я должен хреначить целый день на них, а ночью подсчетами что ли заниматься????

  • Они и так 10 % удерживают, плюс процент Уберу, и я еще должен их бухгалтерией заниматься

  • 10 не бо го у год ный %. :nea.gif:

  • 5% для Убера нормально, а 10 - уже много

  • 10 берут те кто обешшает выплаты каждый день, подобных объявлений в рекламе много

  • Я платил 10 и ещё 13 подоходного взяли за первую неделю, как то много показалось :хммм:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Как вообще с налогами в убере, платит кто нибудь?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Какие-то странные партнеры которые берут еще налог. Как миниум 23% отдавать партнеру это очень много. Считаю комиссию партнера больше 10-11% слишком большей по любой службе из ГУЯ.

  • Налоги платить - это хорошо и правильно.
    По 13% попросите платёжки копию, что уплачен за Вас подоходный налог и обязательства налогового агента реально партнёром приняты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большинство надеятся на аврсь и не платят а 10 и 13 это много смените партнёра

  • Уважаемые водители! С 28 ноября вводится бонус для активных водителей: при совершении 60 поездок в неделю (с 04:00 утра понедельника по 03:59 утра следующего понедельника) Вы получите фиксированный бонус в размере 5000 рублей. В зачет идут поездки как по uberX, так и по uberSELECT. Ранее действовавшая схема доплат за поездки перестает работать.

Записей на странице:

Перейти в форум