Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Я не знаю, но Олег вон выше говорит что именно так :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зачем тогда 10 планшетов? :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Итого кпд на 6 сотрудников в один час два водителя:улыб:

    Всё может быть, если захотеть.

  • ну тогда новосибирский офис, красаучеги, чО :respect:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Возможно они планируют взять еще четверых сотрудников так как они не справляются с двумя водителями в час. :ха-ха!:

    Всё может быть, если захотеть.

  • В ответ на: так их там много а водитель только один на 30 минут
    Откуда инфа или опять?
    В ответ на: Из своего опыта.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Был я там три раза и всегда одно и тоже наблюдал.

    Всё может быть, если захотеть.

  • В ответ на: Вопрос :зачем раздавать очередь с интервалом 30 минут каждая?
    Вероятно, чтоб принимать водителей от "ключевых партнеров" без очереди. :спок:

  • Для "ключевых партнеров" есть другие варианты активации.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Был я там три раза и всегда одно и тоже наблюдал.
    Что?
    Очередь из водителей?
    Кучу опоздавших и не явившихся?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Либо ваще не кого либо одного водителя и кучу офисных работников:улыб:

    Всё может быть, если захотеть.

  • А я наблюдаю обратную картину, возможно мне везет, но не исключаю и твой вариант, куча случайных людей подавшихся в партнеры может и на авось резервировать время с надеждой что кто-то да клюнет на посулы и обещания.
    Про не дисциплинированность и не обязательность водителей даже и начинать не хочется, тем более ветка совсем не об этом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот и я про тоже.У меня какая есть инфа ,я ей поделился.

    Всё может быть, если захотеть.

  • ОК, я тоже. :agree:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сейчас приехал водитель,говорит что народу тьма.А я все время был утром.

    Всё может быть, если захотеть.

  • Понятно на кого делает ставку Убер снизив доплаты

  • Убер начал работу над ошибками, вижу что тариф 1,9 до 22 часов, вместо 20 на прошлой неделе.

  • Ага,только не с 17 а с 19, и никого не предупреждая(( Это не работа над ошибками это бардак.

    Исправлено пользователем Wadimir (31.10.16 21:35)

  • С 24 октября сменилась бонусная схема, прежняя действовала с 3 октября по 24.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Убер отжигает, даже не знаю что сказать, я просто в шоке.

  • Сотрудничайте дальше :agree:
    Ну и... держитесь там! :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • опять косяк программы, не начислили гарантированную доплату - пишите еще в тех.поддержку

  • Накатываем 50 ззов/неделю и с учетом бонуса +60 р. цена становится похожей на экономически обоснованную.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Накатываем 50 ззов/неделю и с учетом бонуса +60 р. цена становится похожей на
    цену в лидере :biggrin:

  • В ответ на: Убер снизив доплаты
    а должен повышать? мне вот интересно когда убер уберет доплаты, будут возить без доплат ?

  • как говориться без лоха жизнь плоха...
    что то часто стал замечать сбой идет в меньшую сторону, то есть в пользу пассажиры. совпадение, недумаю))))
    расчет и пересчет должен быть в убере и в других службах, если это программная ошибка - кто то же должен её компенсировать или?

    ну а если рассчестная стоимость равна этому расстоянию, поздравляю! держитесь там!

  • У этой ДС есть свои поклонники - цена сразу - бричка как получиться. :biggrin:

  • В ответ на: Накатываем 50 ззов/неделю и с учетом бонуса +60 р. цена становится похожей на
    =======================
    цену в лидере :biggrin:
    Да ладно. :спок:

    • 51 поездка

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А это за какой период вы накатали 51-у поездку, я имею ввиду с какого числа по какое. Я вот думаю машину купить и тоже в Убер податься. Реально заработать 15т.р. в неделю или нет?

  • Это не я, это платежная ведомость водителя за прошлую неделю, такая ведомость еженедельно формируется Uber по каждому активному водителю и высылается партнеру, расчетный период в Uber начинается в 04 утра каждый понедельник и заканчивается так же в 04 утра каждый понедельник.
    Всё в этой жизни зависит только от вас.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Просто есть основная работа, а это хотел как подработку. Я вот читаю про какие то 50 заказов в неделю и не могу понять, это типа план такой? Или что то другое. Если не сложно, можете объяснить? За ранее благодарен.

  • Все просто
    а) Есть гарантированный тариф (см вложение).
    б) Сделал 50 заказов получил еще +60р за заказ.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Есть тариф для пассажира, есть тариф для водителя, есть доплаты водителю к каждому заказу без условий, а есть доплата водителю при условии выполнения определенного кол-ва заказов(в нашем случае 50)
    Впрочем смотрите таблицу, там все ясно и понятно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сейчас Убер порадовал.. за поездку по безналу с сахарной до площади Ленина минус 22 рубля:))

    Исправлено пользователем Ekonick (06.11.16 00:56)

  • Это как так?

  • когда появились такси через приложения все ломал голову откуда такие дешевые поездки, интересно как зарабатывают эти новоиспеченные службы если доплачивают водителям по 60 рублей?

  • Д оплачивают существенно больше.
    Как зарабатывают - не наше дело. :biggrin:
    Наше дело - возить и ездить:миг:

  • Народ у меня в убере 20% уберу, 5% партнеру и 6% за какой то налог. Это много или норм?

  • В ответ на: 6% за какой то налог
    Партнёр ИП или ООО?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Последний раз летом подвез голосившего на выезде из Пашино, в город? в город, до метро Покрышкина надо, даю 500 рублей, садись. Пока ехали выяснилось что 2 часа ждал машину вызывал через приложение. В другой службе вызывал по телефону сказали пока что нет свободных. Говорил что приложение насчитало меньше в 2 раза потому никто не приехал

    Исправлено пользователем Alex-novosib (12.11.16 15:05)

  • из Пашино на Убере? Можно было 2 дня ждать...

  • надо было подсказать пассажиру что нужно было вызывать :biggrin:

  • Как сейчас ситуация с заказами Убера из Толмачей? Есть шанс уехать или другого кого вызывать?

  • По любому из ГУЯ в порту постоянно толпа машин трётся.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Последний раз самый ближайший авто к Толмачам был на К.Маркса. Уехал в итоге на Атласе.

  • От времени суток и дня недели зависит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день. У меня вопрос: на офф. сайте в требованиях указаны определенные марки автомобилей не старше 2006 гв, а на сайте посредника сказано автомобили не старше 98гв. Это как так? Вообще, есть возможность подключится напрямую, или только через контору? И в чем преимущества кроме комиссии?

  • напрямую не получится, если вы не юр.лицо, только через партнера....на оф. сайте устаревшая информация, теперь от 98 года

  • В ответ на: теперь от 98 года
    потом от 88года, тот же лидер будет

  • Тогда непонятно, зашла на офф.сайт, там зарегистрировалась, потом мне предложили выбрать время чтобы приехать на обучение и завершение регистрации. Про юр. лицо ничего сказано не было.

Записей на странице:

Перейти в форум