Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Ждем когда надо будет сделать 100 поездок и бонус 6000 р!

  • да уже сразу 6000 поездок и 100 бонусов :rofl:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • 100 поездок да запросто при желании, меня другое больше интересует за 120 будет ли 10к бонус

  • как я понимаю - 5000 фиксированная сумма, хоть 60 поездок, хоть 100...

  • если по тексту смс от У, то за 60 поездок доплата к каждой будет 83,3р, а за 120 доплата будет 41,6р.

  • Я так понимаю коэффициенты тоже больше не действуют?
    Теперь смысл есть там работать лишь тем кто делает в неделю ровно 60 заказов.

  • ждем разъяснений от официальных представителей

  • Получите, распишитесь. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну чтож..больше 83х поездок в неделю если делать, то менее выгодно получаться будет, чем +60р к поездке..
    работайте-работайте... кто еще катает то этот убер? и сразу вопрос: Зачем вы его катаете то?

    ???

  • Ну сейчас будет нормально, если делать ровно 60 в неделю. Сделал 60 получил 5000 бонуса. Только делать ровно 60 надо, не больше.

  • я так понимаю, там одни новички сейчас - кто первый день, кто второй катает, после Лидера говорят вообще небо и земля, пассажиры нормальные!! Упырей нет...

  • Ну так то да, клиенты и вправду нормальные, после лидера то и сатурна. Я вот 2 недели откатал, пока меня всё устраивает, но я только после работы, получается 25 поездок. Сейчас задумываюсь про 60 поездок в неделю, по крайней мере это лучше чем тот же лидер и сатурн.

  • ты летом не катал.. сейчас убер нервно курит в сторонке..

    ???

  • Я убер катаю, а что лучше?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • а что в убере хорошего? комиссия 20% + 5% о
    партнеру? со 100р остается 75р (это без учета расходов на бенз как минимум)..

    ???

  • не ну если 60 поездок выкатывать, то в принципе нормально получается..ну и работать в интересные часы, когда х1,9 или х2,1

    Исправлено пользователем crazycat (27.11.16 23:56)

  • ну..коэф 2.1 это 210р к примеру..из них ты 55 отдашь.. 150 остается..максимум ты сделаешь два-три заказа (все таки час-пик - пробки).. дело Ваше..

    ???

  • 20% Убер берет не со всей суммы, а с базового тарифа х1, то что выше без комиссии

  • Если пассажир заказал с пиковым коэффициентом, то (тариф+пик)-20%

  • В ответ на: максимум ты сделаешь два-три заказа (все таки час-пик - пробки)
    есть опыт работы в пробках - именно выввоз кол-ва заказов в пробочное время, час-пик?

  • коэффициент 2.1 действует пару часов утром, а значит пробки на дорогах, и отсюда вывод более чем один-два заказ в час сделать нереально!!!
    основная масса людей едут из спальных районов едут либо в центр, либо в промышленные районы, а от туда в это время, скорее всего, никто не едет.. значит надо переехать туда, где клиент возможен.. соответственно заказ в час.. если повезет, то два..
    или вы по пять заказов в час делаете у пяти служб такси в городе, успеваете машину помыть, на заправку заехать, да и еще вздремнуть пол часа?))
    зы: опыт работы в час пик есть, правда это было уже как восемь лет назад.. да и такси для меня сейчас как дополнительный заработок, в котором как уже более двух месяцев не нуждаюсь!

    ???

  • В клиентском не от ображаются бесплатные поездки. Это вызывает сомнения у клиентов.

  • Надо нажать на меню и там выбрать пункт промокоды.. там и отображаются все бесплатные поездки у клиента..

    ???

  • Чё то фигня какая то с этими промо кодами. Вчера отправил код жене, она им воспользуюсь, а мне так и не пришел. Нет у меня его в промокодах.

  • Такое ощущение, что заказов стало меньше или машин на линии больше, причём значительно. Или это только у меня?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Нет, так у всех, потеплело просто в -5 многие пешочком гуляют или на ОТ

  • Походу у всех так. Такими темпами 60 поездок за неделю и не сделаешь.

  • Всем доброго дня!
    Катаю в Убере всего пару дней, за почти 13 часов онлайна 13 поездок. Онлайн по вечерам, с 4-6 часов и до 12. Всего 2200 выручки:хммм:С вычетом бенза выйдет рублей по 100 в час. Караул. Это у всех так, или у меня какие-то проблемы с приемом заказов?
    Опытные, подскажите?

  • У вас все хорошо. :umnik:

  • У меня 20 часов 26 заказов 5500 это уже с вычетом комиссии убера. К тому же если за неделю сделаешь 60 заказов +5000р.

  • У вас все очень хорошо. :umnik:

  • видимо у всех так...

    Исправлено пользователем crazycat (01.12.16 18:10)

  • Похоже 60 поездок не вывезти, как не вези.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • можно ли в убере зарегиться как пассажир без привязи банк карты???
    не могу понять почему одни студенты бесплатники катаются :зло:

  • можно, выбери нал

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • было у меня три бесплатных поездки (которые по 400р еще).. сегодня, пока машиной занимались умелые ручки автослесарей, я искатал все три поездки..
    и так, мои замечания:
    -первая поездка на аккорде седьмого поколения, водитель две недели как в такси.. город знает только по дубльгису (хотя мой дом мало кто может без карты найти) - 5* ему.. предлагал ему еще покататься по моей поездки, он согласился, но как я вышел он завершил поездку.. в итоге 200р халявы пропали...
    -вторая поездка на демио, водитель не местный, работает второй день.. едет по навигатору.. немного отвлекается от дороги, ну да ладно.. 5* ему! (детского сидения нет, но согласился ребенка везти)..
    -третья поездка.. был заказан селект.. приехала конторская кио рио.. водитель катает два месяца.. видно что таксист со стажем.. пролетел поворот с ипподромской на кирова, в итоге провез лишние пару км через автовокзал.. за это 4* ему.. детского сидения нет, но также согласился вести (еще бы, селект же)..
    зы: первые два раза селект не удалось вызвать..
    в итоге для клиента смысла в селекте не вижу! Считаю в селекте должны быть машины исключительно Д-класса, а никак не ц-класс. Не вижу смысла переплачивать за селект, когда и по убер-х приедет тот же самый кио рио..
    зыы: во всех случаях коэффициентов не было и все поездки уложились в 400р (последняя была 397р)..
    если захотите воспользоваться селектом, то, если есть возможность, рекомендую покапаться в машинах вдруг камри поймаете, а так на кио рио можно и по убер-х уехать, да и дешевле..
    ждем убер-блэк))

    ???

  • студенты не привязаны к номеру.. они и подрабатывают промоутерами в сотовых компаниях и симки могут тоннами тырить.. вот и шлют промокоды на эти симки.. и катаются.. имхо..
    либо просто много друзей)

    ???

  • Даже и симки не обязательно иметь

  • То есть менее 100р за посадку не может быть?

  • Последние несколько дней замечаю уберовская прога иногда нормально подставляект координаты а иногда вовсе не определяет их, или "плюс минус километр".
    При этом тут же захожу в яндекс навигатор, или 2гис, или гет (програмку, умеющию показывать твоё местоположение) - моментом определяется точное моё место положение, закрываю убер и открываю по - новой - не изменилось ничего.
    Аппарат относительно новой модели (конец прошлого года) сонька с5.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну почему же не может быть? Может

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • :dnknow: за последнюю неделю 4 из 4 поездок определение координат точное, единственный раз при точном определении адреса к другому подъезду значок пыталось пририсовать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне интересно, каким образом тут вообще приложение?
    когда оно работает с координатами выдаваемые телефоном?
    протупил телефон, вот вам и не правильные координаты.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :agree: ну это в моём случае, типа, вдали от окна был, спутники не видно совсем :biggrin:
    У Евга то координаты телефон судя по его описанию выдавал корректно, но конкретно в Uber оно почему-то передавалось / отображалось некорректно. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот я когда у родителей дома, меня тоже рисует фиг знает где, так как над головой куча этажей, и очень с(т)ранный интернет от ЭГ, но стоит подождать пол минуты, и местоположение нормально отображает, да службы геолокации включены всегда.
    тот кто экономит/параноит, у того будут проблемы с "холодным" стартом

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (07.12.16 16:36)

  • вот именно другие программы верно отображали моё местонахождение

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ну тут только в голову приходит, что программа использует "устаревшие" координаты, а обновлять не хочет.
    но приложения уровня убер :dry:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • я экономлю зарядку, гео выключаю. Но тот же яндекс навигатор у меня определяет за считанные секунды после запуска и вкл. гео.
    Повторяю ещё: другие программы корректно показывают. а убер не вседа (ДАЖЕ ПОСЛЕ запуска ЯН и пр.)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • у всех программ алгоритм получения и обработки данных разный.
    В ответ на: я экономлю зарядку, гео выключаю.
    вот и получаете, не понятно что на выходе

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • так почему другие программы при одних и тех же самых всех параметрах (1 аппарат, 1 место нахождение, и время) корректно определяют всё? Может быть дело в недоделанном приложение?
    Повторю Пробовал убер запускать ПОСЛЕ того как другие програмки покажут правильные данные. и всё равно забивал вручную

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум