Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • а кто у них партнер по договоренности?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Я откуда знаю. Я точно знаю, что если к ним в офис придти и сказать, хочу в убер,то тебя зарегистрируют и привяжут к какому-то партнеру.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Технический партнёр Убера во всех регионах присутствия Эверест

  • В ответ на: Технический партнёр Убера во всех регионах присутствия Эверест
    ни разу не так. Регистрировался сам у них в офисе. После процедуры всем, кто пришел не от партнера, раздали одинаковые визитки (возможно, что каждой группе разные раздают).

    Исправлено пользователем St_alker (23.12.16 13:19)

  • Мне выдавали визитку УберСтарт

  • еще один способ приучить клиента к халяве и ушатать рынок?

  • В обновленном пртложении ничего не понятно, а коэффициент вообще не видно какой. Лучше б не обновлял.

  • Всё там видео. Но мелко

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Сегодня днем по клиентскому мелькала возможность заказать УберЕЛКА.. но машин с елкаме, как и в тот раз с пиццей, разумеется не было..

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: но машин с елкаме, как и в тот раз с пиццей, разумеется не было..
    Были, но свободных не было. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Как каталось на прошлой неделе? Я подзабил маленько...

  • Судя по тому, что езжу частенько с одними и теми же водителями - подзабили видимо, не только Вы. Зато с берега на берег, 11км, 137-150руб. Туда + обратно едва ли не дешевле, чем на геттушке в одну(!) сторону. ps. А бомж последнее время как жжот, даже на флампе постоянщики-алкоголики возмущены ценником.

    | 19 лет на НГС |

  • Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Работал избирательно, от коф. 3 - 3.9. Паксы все понимают. И я понимаю, что с такой комиссией и без окончания - дешевле не интересно.

  • Зачем нам частное мнение недовольного пакса? :dnknow:
    Пусть сносит - выбор есть.

  • у людей участвующих в обсуждении 10 тысяч активных читателей.
    а так да, подумаешь недовольный пас:хехе:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Таких писателей на просторах инета, мягко говоря, очень много. :biggrin:

    Лучше подскажите по обновленному клиентскому - не вижу текущий коэф. и как сделать заказ с другого адреса?

  • у меня iOS там давно нет коэффициента, и У обещались убрать его и из андройдовского приложения
    но коэффициент, КОНЬ!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (26.12.16 12:10)

  • а вот тот же маршрут, но 17 ноября

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • На андройде выглядит так же. Видимо решили, что предварительный расчет цены - более гуманно для психики, чем коф.
    Я не понимаю, как сделать заказ не с места положения, а с другого адреса?

  • Нажать на текущее местоположение, и вбить адрес вручную

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (26.12.16 12:25)

  • Благодарю в очередной раз. :friends:

  • В ответ на: Я не понимаю, как сделать заказ не с места положения, а с другого адреса?
    А в чем проблема выделить начальный адрес и вписать туда адрес вручную или передвинуть булавку на карте, в последнем случае адрес определится автоматом?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вписать уже освоено. :biggrin:
    Про булавку подробнее.
    Если у меня возникли вопросы после обновления, то и у других возникнут.

  • В ответ на: Про булавку подробнее.
    Выделяем начальный адрес и пальцами двигаем карту в напрвлении необходимого адреса и как только черная булавка на карте находит этот адрес останавливаемся, далее всё как всегда.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: и У обещались убрать его и из андройдовского приложения
    Читал про эту новость, и как .опой чуял скорый подвох.. Обновлять, пока работает, не буду. Коэфф кажет, версия 3.130.12 38FDF4D

    | 19 лет на НГС |

  • Освоено. :respect:

  • С наступающим 2017 годом! :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Только что мимо проехала десятка в раскраске убер...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Только что мимо проехала десятка в раскраске убер...
    Есть еще 12-ая модель ВАЗ, брендированная Убер и с казахскими номерами - частенько ее вижу

    Все пройдет, и это тоже.

  • где у Убера офис в Гринвиче?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: где у Убера офис в Гринвиче?
    Красноярская, 35
    офис 1209

  • Уважаемые партнеры!

    Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем в Новом Году крепкого здоровья, счастья, нескончаемого потока водителей и высоких заработков. Пусть в Новом Году сбываются все ваши желания!

    В канун Нового Года мы подготовили специальную бонусную схему на 30 декабря - 1 января:
    Начиная с 17:00 30 декабря до 17:00 31 декабря гарантированный коэффициент будет равен 2.0х по тарифу UberX и 1.5х по тарифу UberSELECT.
    А с 17:00 31 декабря до 07:00 1 января гарантированный коэффициент увеличен до 2.5х по тарифу UberX и 2.0х по тарифу UberSELECT.

    Более того, пассажирские пиковые коэффициенты во время празднования Нового Года 2016 многократно превышали наши гарантии и достигали значений 5х и выше!

    Поэтому мы уверены, что доходы водителей будут еще более высокими!

  • Убер идёт в пень. Определённо. Даже если Гетт не обеспечит заказами, возить это УГ лично я не стану.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Правильно, когда тебя сначала опустили ниже плинтуса, то потом вернуть доверие очень трудно.

  • если пиковый будет 3,9 почему б и не взять?

  • Кто-то тут говорил что убер не такси. И сейчас будете говорить, когда они все подряд машины логотипят /видел и икстрейл и ушатанный сандеро/? Пишут правда дескать "лучше чем такси". Но что они служба такси они прямо на сайте написали уже чуть ли не год назад. Хватит наивности, это изначально такси и только такси, лишь пытавшееся маскироваться с целью ухода от возможных претензий. От яндекса и гетта отличий не было и нет по сути, да и от лидера и атласа. Кстати, атлас ввел расчет по банковской карте.

  • С Меги до автовокзала сейчас (18.00) за 240?! Да возите сами своих клиентов! Только что с лидера по маршруту: Мега- Мира 20 за 320. Вырубил!

    пою я плохо, зато громко

  • ГЫ!

    пою я плохо, зато громко

  • Я только 1.5 вижу, добавляют до 2х , но в гетт нет заказов

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Днем до 4.4 доходило

  • В ответ на: Я только 1.5 вижу, добавляют до 2х , но в гетт нет заказов
    Есть. С учётом разницы в тарифах и размерах комиссионных я лучше буду стоять по часу-полтора по Гетту, чем возить конченный дешман по Уберу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Убер толкает дешман, но много, по Гетт нет заказов..За 2,5 часа сделал одну поездку по Гетт и уехал домой - пусть Кабана катает, у него семьи нет и времени ему не жалко. Убер с коэффициентом 2 не брал, имхо Убер и Гетт на новый год пустились в крайности, если б один чуть поднял тариф, а другой понизил был бы баланс, а так неинтересен ни тот ни другой, поеду на Алтай Новый год встречать!

  • В ответ на: Да возите сами своих клиентов!
    ты еще яшу не катал - вот там дешман это п5 гребенщикова 13/1 - коминтерна 128/1 = 240 :eek: и это x1.2 доплата +45, -34руб комиссия(14.4%)

  • да большие простои получаются.
    для уменьшения простоев нужно иметь набор ГАМЛЮСК

    зайди в клиентское приложение и удивись сколько там машины, как будь то все таксуют :biggrin:

  • В ответ на: Про У
    не думал что у корреспондентов спортивных сайтов такая помойка в твиттере

  • 31го в обед по У приехал с Галереи на Западный за 139р, в честь НГ водителю на свежей Рио докинул +100 налом на чай. Гетт запускаю только проверить не появились ли бонусы :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

  • Ну вот разве это нормально?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • в ночь с первого на второе, включил убер на гпнтб.. от нищебродов не было отбоя!! программа не переставала пищать!)) выключил и поехал спать)) кто хотел уехать - ездил на гетт! всех с новым годом!

    ???

  • Я уехал по У чз 5мин после вызова. Коллега тоже мочился кипятком, как по У дёшево скаталсо в порт.
    Гетт же получил и продолжает получать свою "славу" на флампе. И пожалуй не стоит путать расподлюченных пассажиров с нищебродами :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум