Погода: 19 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • Ну судя по всему не вы не водитель такси.
    А я имею ввиду то что водитель ушатывает напрочь авто и при этом обязан безопасно провезти пасса а это уже требует навыков.,но типо убера заставляет работать больше чем обычный организм может! Тем самым подвергая опасности пассов, при всем этом они хотят ездить за сто рублей на чистом авто.
    Да Я протираю ручки дверей в салоне чисто и даже предупреждаю при посадке о грязных порогах чтобы пальто не испачкали всегда выхожу для помощи загрузить багаж и т.д.
    Господа вас заставляют ходить на работу в галстуке за 100 рупей в час и при этом работа адццкая.
    P.S регуляно пассы спрашивают почему так дешево и сколько мне остается денег. Не убер. В убере наверно норм сотка через город.
    Помидоры?

  • Ну если с таким презрением, неженанием и злостью работать... Вас заставляют там работать? Как будто долги отрабатываете.
    Зачастую с таким отношением человек не только в одном месте ндолго не отрабатывает, но и в другом. И дело в.. Самом этом человеке. Естественно он это не признает никогда))

  • Человек работает, пока устраивают условия. Не рабы же. И что плохого, что высказывают недовольство, потому что условия ухудшились. Вам бы на работе снизили з/п, то же бы молчали?

  • Эта ГУЯ долбаная зашли на новосибирский рынок такси и цены уронили. Даже Лидер так бессовестно себя не вел, достаточно гибко: час-пик, выходные-праздники шли с наценкой. Пять лет назад доходило до 330-350руб в час, щас - 250-260 и это при том, что практически не стою. Наверное, Новосибирск тоже к этому придет:

    пою я плохо, зато громко

  • Уберу плевать на эти забастовки и бойкоты. Компания не состоит в трудовых отношениях с водителями и не оказывает услуг по перевозке. Проконтролировать бойкот невозможно. Количество бойкотирующих ничтожно по сравнению с численностью не поддержавших бойкот. Профсоюза перевозчиков нет. Цель выбрана неверно. Сплошные ошибки, сводящие стихийную акцию к пшику.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Транспортный профсоюз "Дорога жизни" там каким-то боком участвует, тот что за Платона рубится.

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Вам бы на работе снизили з/п, то же бы молчали?
    Снизили з/п - обхаял клиентов
    Не вижу взаимосвязи

  • В ответ на: Транспортный профсоюз "Дорога жизни" там каким-то боком участвует, тот что за Платона рубится.
    Объединение дальнобоев причём тут? Убер их каким боком касается?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • За бугром Убер плющат только контролирующие госорганы и госрегуляторы, иногда с подачи сильных профсоюзов. В России для этого нет ни политической воли, ни профессиональных объединений. Именно поэтому стихийные акции - это буря в стакане воды.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • связь прямая.

  • Когда у меня пассы начинают блажить и хаять нашу жизнь и власть, я задаю вопрос: а на выборы ходишь? Я так думаю, если все кажется таким несдвигаемым, несгибаемым и несменяемым, то надо начинать хотя бы с малого - ходить на выборы. Я хожу принципиально, даже если никого не вижу из достойных кандидатов и в крайнем случае крыжу всех. Я хотя бы уверен, что мой бюллетень не вложат вечером за какого-нибудь засранца.

    пою я плохо, зато громко

  • оценки это еще ладно, какие еще поблажки придумают в ушерб водителю?

  • Взял сегодня заказ на меге. в краснообск 10 км примерно ехал за клиентом, потом еще 10 км до гвардейцев 48, итог 128 рублей, 20 из которых забрал убер ..... Мы что все участвуем в какой то благотворительной акции??? Или что вообще происходит))) На что лидер такси стремное но таких подлянок я от них не видел никогда))

  • Первый день в Убер? :biggrin:

  • В ответ на: Взял сегодня заказ на меге. в краснообск 10 км примерно ехал за клиентом
    Зачем Вы это сделали? :eek:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Первый день в Убер? :biggrin:
    Не первый конечно))) Помню еще прекрасный утренний 2.8х )) Понимаю что не сладко там сейчас, но это... Я даже незнаю как нзвать..)

  • /п.9/

    Думал ща куш сорву:хммм:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.03.17 23:16)

  • Сентябрь в Убере был хорош.
    Для куша коф. от 4 должен быть. :biggrin:

  • А за каким такие головняки - trial-trip? :eek:

    пою я плохо, зато громко

  • Китайский комсомолец :biggrin:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Вчера включил uber за долгое время посмотреть, как дела. Стоял по делам на цирке, заказы летят аж с Бахетле на Кирова. Водителей что - ли меньше стало?

  • Видимо да, летом , когда еще меньше будет, сделают коэфф. 1.6-2, опять прибегут

  • В ответ на: Мы что все участвуем в какой то благотворительной акции???
    нет, только лидер тут не причем, водитель сам принимает решение что ему возить.
    на таких и держится гуя

  • Какой меньше стало? В любое время почти включаю заказать такси - минимум по 6-8 машин отражает свободных.

    П.3

  • Так это мультик. Там всегда 6-8. Чтобы пакс думал как все лехко ему будет. Только вот когда заказывает машин неь в реале.

  • А кто знает что там с налогами то будет? Вчера сказали, что уберите в начале апреля будет в налоговую подавать данные водителей о том сколько они заработали за последние 3 месяца. Это так или дезинформация?

  • Скажите что вы делаете в ситуации когда нужно везти по 2-3 адресам? Ведь тариф фиксированный. А убер сейчас не пересчитывает.
    Маршрут увеличивается бывает от 3 до 7 км.
    Некоторые водители отказывают либо просят разбивать заявки, а клиенты недовооьны и ставят 1

  • объясняешь, не хотят - высаживаешь на первом адресе, ну а колы, что колы, Убер теперь не блокирует за них. Не в убыток же их возить за их 5 баллов! Пишешь в тех.поддержку жалобу на клиента.

    Исправлено пользователем crazycat (01.04.17 00:16)

  • В ответ на: объясняешь, не хотят - высаживаешь на первом адресе, ну а колы, что колы, Убер теперь не блокирует за них. Не в убыток же их возить за их 5 баллов! Пишешь в тех.поддержку жалобу на клиента.
    пока к одному приедешь за 3 км-отказываешся, потом ко второму, к третьему. В итоге потеря бензина и времени.
    В убере вообще вкурсе что почти каждый третий клиент едет по двум-трем адресам?

  • А позвонить пассу, и спросить про его намерениях. И если они не совпадают с твоими ожиданиями, или хотелками, послать его на ОТ.

    Исправлено пользователем Форвард (01.04.17 02:02)

  • зачем отказываться? Приехал к клиенту, отвез его на первый адрес, если он не хочет перезаказывать - до свидания!

  • В ответ на: В убере вообще вкурсе что почти каждый третий клиент едет по двум-трем адресам?
    Это откуда таая статистика? У меня пару раз такое было еще до фикса.
    Сча делаю 21-22 зз в неделю (допы за 20 и 100) ни разу не спросили. Да я б и не повез. Есть правила бубера, их зачем нарушать? 1 заказ - 1 адрес, ожидание 5 мин и уехал,

  • Ответ убера на то , что мои поездки выходят дешево иногда в аэропорт и из

    • 1

  • Оцените ценники

  • Этому решению Uber как минимум полгода, и обсуждалось это неоднократно.
    раз
    два
    три
    четыре
    пять

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ценники явно дороже лидера и не такие уж и маленькие

  • -25% меняет картину.

  • Приблизительная сумма оплаты это сумма уже С УЧЁТОМ ВЫЧЕТА КОМИССИИ УБЕР, ну да из этой суммы надо отнять процент партнеру 5-7% в среднем у всех по разному, всеравно дороже того же лидера получается, да и если учесть что убер за порты доплачивает то грех жаловаться

  • В ответ на: -25% меняет картину.
    И еще допом за 20 поездок доплатят. Ну минус 5% партнеру.

  • а почему убер сравнивают с лидером?

  • А с кем его сравнить?

  • Пассажиры Убера с удовольствием пользуются бесплатным ожиданием по фикс. тарифу. Не торопятся выходить, хотя я сразу звоню им по прибытию.

  • В этом ты прав. Кому то вполне подходят такие заезды. Дай Бог, как говориться. Но не моя тема. :nea.gif:

  • В ответ на: Пассажиры Убера с удовольствием пользуются бесплатным ожиданием по фикс. тарифу. Не торопятся выходить, хотя я сразу звоню им по прибытию.
    А что говоришь то? Попробуй сказать, что через 5 мин по прибытию поездку щавершаешь, если не выйдут - посмотри реакцию. Тебе компенсируют, с них спишут или в долг загонят.

  • убер сравнивать яшей геттом


    сколько убера бесплатного ожидания? вот яша с этим не промахнулся сделав 2минуты, этого достаточно...
    ведь главное не простаивать!

  • Ради интересна посмотрел через клиентское приложение поездки по межгороду. Лишний раз доказывает, что Uber городское такси и все поездки по пустой трассе на длительные расстояния даже в пределах зоны всего лишь трата времени, бензина и ресурсов. Ближайшие конкуренты в 3 раза выше за этот же маршрут предлагают.

  • Покажите мне хоть одного идиота, который за 1200 в Томск или Барнаул поедет :ухмылка:

  • Навряд ли

  • Зона обслуживания Uber
    В ответ на: UBER не предусматривает дальних и длительных загородных поездок, вы можете тактично отказать клиенту, если поездка не входит в зону обслуживания.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Показать не могу, но случаи такие знаю, как правило такие поездки совершают те, кто к тренингу относятся чисто формально, ничего не слушают, ничего не запоминают и ничем не интересуются, хотя специально для своих водителей Uber создал информационный портал, на котором есть ответы практически на все вопросы касающиеся работы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум