Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • благодарю

  • В ответ на: Соврал. .... и будет Вам бонус
    Не факт что будет, если соврал раз, то нет гарантии, что не соврет второй и выплатит бонус в полном объеме.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Похоже нужно менять партнера...

  • Да хватит уже лапшу тут на уши вешать, какие в убере могут быть подработки !!? Чтобы уйти в плюс, нужно наработать 60 поездок в неделю, отработав на основной работе, и наколотить 60 поездок за неделю это НЕРЕАЛЬНО , а без бонуса - работа в ноль, понятно зачем вы здесь в уши льете.....по запросу через яндекс " убер отзывы водителей в новосибирске " этот форум на первом месте, любой адекватный новый водитель сюда зайдет и почитает, прежде чем начинать работать, а ваше задача как партнера уже его подцепить, и скрины с псевдозаработком выложить.

  • Полностью согласен, чтобы заработать, нужно выполнить 60 поездок и еще работать только в часы пик, когда коэффициент 1,6. В остальное время можно прокататься в 0, особенно ночами.

  • Уважаемый, помимо меня тут партнёров человек 4-5 партнёров по уберу точно, для Вас может и не реально, для тех кто хочет и умеет работать все возможно, и за все время партнерства с форума не одного водителя не привлёк, у нас для привлечения достаточно других ресурсов, неустраивает Вас Убер Дак не катайте, или опять начните песню про налоги итд....

  • Полностью согласен про 1.6, в крайнем случае по 1.4 добивать до 60 ниже 1.4 точно не выгодно

  • да ни кто и не спорит, что здесь только партнеры .....да новые водители которые ТОЛЬКО начинают зарабатывать" миллионы" , и пока не поняли , что убер - это полный лохотрон для водителя, на первый взгляд вроде много заказов, а по результату минус, или при полной занятости ( 12 часов ) на СВОЕЙ машине з/п ниже плинтуса 20 000 - 25 000 руб/мес., а чтобы зарабатывать больше, нужно новых водил привлекать ( попахивает сетевым маркетингом ), а по вопросу налогов, время все расставит на свои места, дождемся марта месяца, когда налоговая спросит с водителей за доход в 13% , будьте уверены, что после последних нововведений она не забудет, вот тогда вас как партнеров водители и начнут на части рвать за ваш договор с ними подписанный и перевод на счет, за оказанные услуги, а не на карту как от физлица - физлицу.

  • :biggrin: вспоминаю звонок "куда едете", окончившийся словом "хорошо" с последующей отменой заказа водителем :biggrin:
    впрочем, после эпической попытки добраться кратчайшим маршрутом сперва с волочаевского, потом после посыла первого водителя с Кошурникова 29/4, я вообще убер боюсь и стараюсь не загружать, даже если у них без коэффициентов типа дешевле :biggrin:

  • Убер в очередной раз подтвердил свой статус " Лохотронщика " , решил проверить насколько действителен промокод водителей для пассажиров которые первый раз совершают поездку, причем водителя якобы должен упасть бонус в размере 150 руб., обратился в поддержку с уточнениями по этому вопросу, они отписались, что да, на самом деле есть такая бонусная программа по привлечению пассажиров водителями.
    Раздал свой личный код 5 -ти своим хорошим знакомым, за которых я точно уверен, что прокатятся по моему промокоду, они в тот же день прокатились, промокод система "съела", у меня на балансе фиг с маслом, ни каких бонусов не упало.
    Пишу в поддержку, что так мол и так, проехали по моему промокоду, а где бонусы!!? Поддержка отвечает - сообщите e-mail адреса пассажиров, которые проехали по вашему промокоду ( прикольно, а если бы это были не мои знакомые), но я эту ситуацию предвидел, поэтому заранее попросил майлы у своих знакомых, для подтверждения, отправляю в поддрежку майлы - в ответ тишина полтора суток. Затем начисляется сумма в 47 руб., не понятно.......написано , за привлечение, вместо 150 руб*5 привлеченных равно 750 руб, вроде как должно быть. Пишу в поддержку, почему такая сумма? Ответ, дословно цитирую -

    " Спасибо за обращение.
    К сожалению, на данный момент, водительский код для приглашения пассажира временно отключен.

    Благодарим за сотрудничество. "

    Хотя он до сих пор в приложении висит, и ссылка активна, откуда тогда сумма начислена в 47 руб!!?
    Одним словом ЛОХОТРОН !!!! Еще два-три месяца и убер в России отпадет, как болячка .

  • C 26 января Uber начинает тестирование в Новосибирске новой функции в водительском приложении - заказ к дому
    Но!
    В ответ на: На данный момент опция доступна у тестовой группы водителей, о расширении группы будем сообщать отдельно.
    и

    В ответ на: Обратите внимание, что этой возможностью водитель сможет воспользоваться только 2 раза в день. Такие поездки будут отображаться в еженедельной ведомости, но на них не будут распространятся доплаты до гарантированных тарифов, и они не будут учитываться в еженедельном бонусе за количество поездок.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: C 26 января Uber начинает тестирование в Новосибирске новой функции в водительском приложении - заказ к дому
    :biggrin: Опять партнеров отымели.
    А ведь должны были бы как с НДС, компенсировать партнерам сумму, потеряную партнерами в результате введения "заказа к дому".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ребят, партнеры и водители, кому не сложно, кто может скинуть скрин за прошлую неделю, за какое кол-во поездок скока заработали, без всяких фамилий, тупо цифры. Для чего спрашиваю, мой партнер мне доказывает что водилы, которые работают с ним, успешно делая 100-110 заказов имеют 28 руб грязью, слабо верится просто. Хотелось бы у знающих людей поспрашать. Заранее спасибо.

  • Партнеру надо верить, а если не верить, то и работать с ним не имеет смысла. :спок:

    ps я думаю пары скринов хватит для понимания ситуации, по крайней мере тем кто умеет думать и считать.

    • 56

    • 60

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не верю! за 60 поездок доплата - 3500, за 110 тоже 3500. Сумасшедших пиковых коэффициентов типа 3,8 сейчас тоже нет,а с 1,6 столько не накатаешь...

  • как я понимаю у Виктора на картинках суммы за 60 поездок? ага вижу, 56 и 60

    Исправлено пользователем crazycat (26.01.17 17:47)

  • Да сейчас никому доверять не стоит... по поводу скринов, столько цифр... сколько получается в неделю с бонусом уже с вычетом процента уберу?) вообще непонятно ничего(

  • на первом скрине за 56 поездок - около 13000 (Убер уже взял 20%), минус 5-10% партнеру, минус бензин, на втором за 60 поездок - около 16500 р

    Исправлено пользователем crazycat (26.01.17 17:59)

  • Ооо, спасибо)

  • Первый водитель вообще чудак - 56 сделал, еще б за 4 поездки получил бы 3500, можно было постараться..

  • У наших водителей цифры за 60 поездок примерно такие же как Виктор выложил разница +- 1000. Больше 60 поездок на этой неделе не делал не кто да и как убрали доплату к каждой поездки таких количеств выполненых заказов как 100-110 просто не было максиму 67 или 69. Больше 60 в неделю смысла элементарно нет катать

  • Согласен, но это лучше чем в яше умирать делая 19 заявок, учитывая что там доплаты порезали в 2 раза

  • по Селекту у Партнеров имеется статистика? Много ли таких заказов?

  • Может элементарно времени нехватило, у еас пару недель назад был такой у него 59 поездка была уже около 3:30 понедельника. На 60 тупо нехватило времени и заказа, вот там действительно обидно

  • Что совсем не везет Вам на Убер.:миг:хотя ечли честно вы мне напоминаете чёрного пиарщика конкурентов. Вот одно могу точно сказать некуда он не денется не через месяц не через год. Впрочем как и его конкуренты Г и Я.

    Вспомнилась поговорка без Лоха и жизнь плоха)

  • В ответ на: по Селекту у Партнеров имеется статистика? Много ли таких заказов?
    Мало.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Первый водитель вообще чудак - 56 сделал, еще б за 4 поездки получил бы 3500, можно было постараться..
    Отличный водитель, но от форс-мажора никто не застрахован, да и за этот инциндент Uber уже начислил 5300р компенсации.
    Так что всё у этого водителя хорошо, и салон авто тоже уже чист и свеж. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • куча препонов может возникнуть на дороге,для выполнения 4 заказов от банального недомогания до различных форс мажоров

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: решил проверить насколько действителен промокод водителей
    никогда не использовал этот промокод, использовал только промокод клиента.. который кстати при определенных манипуляциях можно манетизировать, либо самому воспользоваться услугами (я друзям обычно заказывал своим, которые в гостях у меня были) зы: работайте дальше бесплатно имхо

    ???

  • Для того чтобы получить бонус, люди, которых вы пригласили должны зарегистрироваться, указав ваш пригласительный код. После совершения их первой поездки вы получите бонус в размере 150 рублей. Он будет начислен вам на ваш водительский аккаунт и поступит вместе с общим платежом.

    Если у вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам, мы будем рады помочь!

    Отправил: Aleksei понедельник, 23 января 2017 г., 7:12:17

    не нужно меня лечить, если сам не в теме.

  • В ответ на: ... я думаю пары скринов хватит для понимания ситуации, по крайней мере тем кто умеет думать и считать.
    Кто умеет думать и считать, в этом лохотроне уже не катают.

  • на первом скрине за 56 поездок - около 13000 (Убер уже взял 20%), минус 5-10% партнеру, минус бензин, на втором за 60 поездок - около 16500 р

    Как вы там увидели 13000 и 16500 не пойму....

    Исправлено пользователем Константин__ (27.01.17 09:48)

  • 7904+4178

  • В ответ на: 7904+4178
    а зачем вы так делаете?

  • В ответ на: на первом скрине за 56 поездок - около 13000 (Убер уже взял 20%), минус 5-10% партнеру, минус бензин, на втором за 60 поездок - около 16500 р
    сейчас таких доходов по уберу нет

  • В ответ на: на первом скрине за 56 поездок - около 13000 (Убер уже взял 20%), минус 5-10% партнеру, минус бензин, на втором за 60 поездок - около 16500 р
    на первом скрине за 56 поездок - 7904 (Убер уже взял 20%), минус 5-10% партнеру, минус бензин, на втором за 60 поездок - 13163 р

  • Правильно будет так 9200+3500= 12700 за 60 поездок

  • а наличные 3870 почему не считаете? Правильно будет 12700+3870

  • наличные вы не считаете??

  • В ответ на: наличные вы не считаете??
    а зачем их 2 раза считать?

  • В ответ на: наличные вы не считаете??
    Ключевое слово в тех скринах "доходы от поездок"
    А то что они отнимают наличные , так это они вычисляют сколько "безнала" осталось.
    Денег-то от этого больше не станет:улыб:

  • Костя прав.:миг:12800 там за 60 поездок.
    Предполагая, что 40 часов и 550 пробега.

  • В ответ на: Ребят, партнеры и водители, кому не сложно, кто может скинуть скрин за прошлую неделю, за какое кол-во поездок скока заработали, без всяких фамилий, тупо цифры. Для чего спрашиваю, мой партнер мне доказывает что водилы, которые работают с ним, успешно делая 100-110 заказов имеют 28 руб грязью, слабо верится просто. Хотелось бы у знающих людей поспрашать. Заранее спасибо.
    За 120 заказов за неделю выйдет 22000 р. +/-....(- партнёрские 5-10%)
    В идеале на это можно потратить 60 часов.
    Можно ещё "заработать" втянув сюда своих товарищей и поиметь за это по 5000 р.
    и ещё можно разукрасить свою машину логотипами убера +10%.(сомнительное удовольствие).
    Сюда следует добавить огормный радиус раздачи( у меня бывали случаи и 28 км.). При этом часто приходиться общаться с клиентами по поводу отмены заказа.
    Закрытая точка(ну тут ни чего не сделаеш).
    Периодические глюки программы.

    Реально есть смысл отрабатывать только 60 поездок.
    Хотя мне кажется что это и есть цель убера. Чтоб мы не переработали.

  • Спасибо за четкий и развернутый ответ.
    По поводу радиуса раздачи, всегда можно отказаться если далеко - без каких-либо санкций. Насчет закрытой конечки - несомненный минус, относительно Г и Я. Ехать в неизвестность всегда не очень + какое-то время тупить когда тебе клиент адрес при посадке назвал, хотя ничего не мешает позвонить ему сразу и уточнить куда едем.

  • В ответ на: Спасибо за четкий и развернутый ответ.
    По поводу радиуса раздачи, всегда можно отказаться если далеко - без каких-либо санкций.
    Если просто отказаться, санкции будут. Увеличиться процент отказаных поездок. Сначала убер предупредит, а потом будут санкции. Хоотя за три отказа уже отключат на 5 минут. Я общался по этому поводу с тех.поддержкой. Они мне и рекомендовали общаться с клиентами.

  • Допустим сказали куда.
    Какая разница узнаешь окончание сразу или при посадке (как ты думаешь).

  • ну ты можешь проложить в голове маршрут, посмотреть где пробки и так далее, в общем выбрать оптимальный путь. Я не думаю что клиенту понравится, пока ты будешь сидеть перед ним вбивать в навигатор адрес, продумывать путь и так далее. Ну это мое субьективное мнение, для меня проще знать адрес немного заранее.

    Исправлено пользователем Ermak1308 (27.01.17 11:34)

  • В ответ на: хотя ничего не мешает позвонить ему сразу и уточнить куда едем.
    Это ещё один минус убера
    Звонить приходиться всегда. Иначе приедеш не туда в 50%.
    Гугл карты в Новосибе отстой.
    Более того и сам значок может встать не туда куда хочет его поставить клиент. И адрес "от фонаря" придумается.
    А уточнять конечную точку.... Тут больше минусов.

  • я про отказ от заказа, когда ты от него отказываешься, а не принимаешь. Тогда санкций никаких нет, у меня принятых заказов 4%, и никто ничего мне не написал. Про отказы от уже принятых поездок все правильно.

  • Это да, я так понимаю комментариев клиент не оставляет с номером подъезда и так далее? Ну вот как раз позвонишь уточнить адрес подачи, заодно и узнать можно конечку) неудобно, а что делать...

Записей на странице:

Перейти в форум