Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • подработка 40 часов в неделю?) Может я Вас удивлю, но 40 часов в неделю - это средняя рабочая неделя на предприятии, то есть пятидневная рабочая неделя с полным рабочим днем. Так что подработкой это никак не назовешь... но если работать по 2-3 часа в день после работы, то ни о каких 60 заказах в неделю речи идти не может, а следовательно никаких тебе доплат от убера, в ноль просто покатаешься и все...

  • Это точно.А то подработкой назвали, 60 заказов в неделю

  • В ответ на: в ноль просто покатаешься и все...
    Да. Но поймут они это, гораздо позже.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну да, зато в объявлениях заманухи вроде такого : " Официальный партнер Убер приглашает на работу, зарплата 80-120 тыс рублей, график свободный!"

    Забыли только указать, что такой заработок только в Мосвке.

  • В качестве подрабоики тоже неинтересно.60 не накатаешь а это еще минус сколько то %%

  • щас включил убер, сидя в сортире... заказы как из пулемета... причем заказы даже подают с улицы зеленодолинской, это за Барахолкой, хотя я сам на золотой ниве... это че убер совсем никто не катает?

  • У нормальных партнёров нет таких цифр в объявлениях, максимум до 85000 как сам убер позиционирует, хотя и их сейчас трудно накатать а все что выше указанно соглашусь явный наглый обман.

  • Не у всех графики 5/2, я лишь судил по своим водителям которые имеют основное место работы и у которых нестандартные графики работы у кого то 2/2 у кого то 1/3 итд

  • В качестве "подработки" тоже неинтересно: по моим выкладкам получается чистыми 50-60 рублей в час, работая вечерами и в выходные. 60 поездок сделать со стандартной рабочей неделей на основной работе просто нереально, поэтому бонус мимо.
    Допустим, четыре дня в неделю по 6 часов - 1440 рублей заработаешь. Даже и не знаю, что с таким "богатством" делать...

  • В ответ на: работая вечерами и в выходные. 60 поездок сделать со стандартной рабочей неделей на основной работе просто нереально, поэтому бонус мимо.
    Да ладно. :спок:
    На скринах стандартная рабочая неделя, 2-4часа подработки, итоговая сумма на скринах еще без бонуса 3500, т.к. его начислят только сегодня вечером, но уже с бонусом за привлечение нового водителя(5000)
    Всё реально, всё зависит только от вас и ваших желаний, но опять же, никто никого силой сюда не тянет, не реально - не работайте.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кто как работает тот так и получает. Полностью согласен с Виктором. При желании можно накатать на бонус судя по статистике подработчиков которые активно работают. За сб-вскр сделали по 30 и более заказов. Добивая до бонуса в 3500.
    Просто интерес катать убер пропадает после 60 заказа, (даже лично у меня когда сам катаю) плюс бонусы за привлечение новых водителей, бонус за наличие лицензии итд. Если на диване лежать то конечно не накатать. Да и что то какая то у Вас арифметика странная про 50-60 в час чистыми.

  • Не знаю как у кого, у меня выходит накатывать 60 поездок за 31-33 часа на линии.
    Вчера за 12 часов (вместе с пообедать, покурить, туалет и прочее), сделал 22 поездки, добивал до бонуса.
    Хотя ряд моментов в Убер напрягает.
    Поэтому следующая неделя будет в Гетт (времени свободного будет побольше)

  • У убера доплата идет при выполненных 60 поездок по 60 рублей к каждой поездке, почти также как в яндексе... но у убера большущий минус- не видно конечки. Я так уехал с Родников до Кольцово за 350 рублей

  • И такие заказы иногда тоже нужно возить, Мы ведь не чем не лучше других одними коротышами сыт не будешь, сам живя в академгородке не всегда люблю возить в город по уберу но приходится

  • В ответ на: Я так уехал с Родников до Кольцово за 350 рублей
    вы серьезно? вот из за таких убер будет жить, но постоянно будет лить в уши про доплаты
    даже по лидеру цена получается больше 520руб

  • Да я не вожу уже убер, из-за тких вот "близких" конечек, один раз свозил и понял, что кот в мешке это не мое.
    По поводу лидера не соглашусь, может данная поездка и будет стоить 500 рублей, но я знаю какой контингент ездит по Лидеру, алкашня, инвалиды, наркоманы. Так что спасибо, возите сами)
    А вообще идеальных такси нет, Гетт - хорошие доплаты, но нет заказов, Яндекс - заказы есть, но стоят копейки, Убер - заказы есть, стоят копейки + не видно куда ехать, Лидеры и Сатурны - контингент адовый, заказы дешевые но их полно. Каждый выбирает что ему по душе. Но нигде в нск, ни в одной таксишке не заработать больше 3 тыс чистыми в день, если не жить в авто конечно...

    Исправлено пользователем Ermak1308 (16.01.17 19:57)

  • Итоги работы а Uber, ни машины, ни денег.

  • от ваших завуалированных восхвалений U,для привлечения новых водителей и получения личной выгоды, уже дурно пахнет на весь форум

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Не нюхайте, это лишь Ваше субъективное мнение, У не кто не восхваляет. У него очень много недостатков. А если судить по вашим словам то мне и Г с Я надо восхвалять чтоб наверняка получить личную выгоду, и форум не то место откуда можно привлечь водителей, для этого есть другие способы.

  • В ответ на: от ваших завуалированных восхвалений U,для привлечения новых водителей и получения личной выгоды, уже дурно пахнет на весь форум
    Тоже почему то промелькнули такие мысли

  • В ответ на: Если на диване лежать то конечно не накатать. Да и что то какая то у Вас арифметика странная про 50-60 в час чистыми.
    у меня вроде неплохо с математикой со школы было:
    В ответ на: 1190 начислено, 6 заказов, 4 ч 18 мин онлайн, факт 5,5 часов за рулем, пробег чуть больше 100 км, "полезный" - 68 км.
    600 руб на бензин, 250 руб и час времени на подготовку авто.
    Итого имеем, затрачено времени 6,5 часов, заработано "чистыми" 340 рублей...
    ПС. Спорить ни с кем и ни о чем не собираюсь.

    Исправлено пользователем St_alker (17.01.17 12:19)

  • у меня вроде неплохо с математикой со школы было:
    В ответ на: Это смотря в каком классе... :biggrin:

  • вот и машина с рекламой топика засветилась
    Двенашка ударила разворачивающееся такси Uber

  • Видел, теперь ему долго Убер не катать..ну и там разворачиваться нельзя, да еще и не пропустил - видимо заказ поймал!

    Исправлено пользователем crazycat (17.01.17 14:17)

  • Ребят, подскажите, кто знает точно, как поменять партнера в убер без визита в офис на Красноярской? Только просьба отписаться тем, кто реально знает, без глупого флуда. Заранее спасибо!

  • Никак

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На электронку им послать просьбу о переподключении

  • Кому им? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Раньше была возможность сделать данную операцию из приложения, сейчас почему то нет такой возможности, опять что то поменяли

  • Нашёл
    Аккаунт -помощь- профиль- партнёрам- водитель:запрос на смену партнера

  • Такая возможность действительно была и есть, но очень не предсказуема по времени, так же как и со сменой авто через приложение, процесс может растянуться до нескольких суток, а визит в офис это всего лишь несколько минут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Есть одно но, для того что бы воспользоваться этой возможностью - аккаунт должен быть активным.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Эта функция почему-то не у всех была. Когда я работал, у кого-то была,а у кого-то нет. Проще всего взять у партнера, его название, емейл и телефон, заехать лично в офис и перевестись.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо ребят за ответы! Еще такой вопрос, опять же если кому-то не трудно ответить, скока по уберу щас выходит в неделю, при условии плотненько катать тока убер? Например с 6 утра до 6 вечера, примерно, ребят, такие же копейки как в яше?

  • Может даже и меньше, чем в Яше, 12-15 грязными в неделю, минус бензин, минус проценты партнеру, минус амортизация - только на хлеб, без масла останется.

  • Ну, Посчитайте.При коэффициенте 1,6, который сейчас У предлагает в час пик, км стоит 6 с копейками рублей, при расходах на бенз у среднего авто зимой 4 р км.Остаются водителю ещё 3 р минута.Потом от всего этого отнимает 20%, потом ещё 5-7% партнёр.
    Коэффициент же бывает и 1,1.
    Походу тут только за 3500 в неделю работа ют, за 60 поездок, ну или фродят

  • В ответ на: Походу тут только за 3500 в неделю
    такую сумму можно в лидере заработать при купленой смене 12ч, а тут неделя 3500 и 6 руб/км :biggrin: кто они все, у них машина на воде ездит, цена Аи-92-95 - 34-37руб

  • Если все как вы говорите, и водиле убера денег остается чтоб не сдохнуть с голода... зачем тогда убер вообще возят?

  • В ответ на: ... зачем тогда убер вообще возят?
    За обещание ничегонеделающими патрнерами больших денег.
    В Америке за это наказывают .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У нас их тоже пора наказывать. Народ за пожрать работает и ещё свои машины убивает.

  • Братва, при каком минимальном отклике на заказ в убере блочат? и блочат ли вооще? Или можно отказываться от заказов не переживая? Спасибо!

  • за отказы не блочат..вообще..у меня отклик наверно 1% уже, все нормально - заказы идут

  • спасибо

  • У Убера вообще водители отмороженные, ночью заказал, ехать ему 13 минут, он сразу же начал поездку после получения заказа. Я пробовал отменить поездку, но в пути это невозможно сделать клиенту, в итоге через 2.5 км по пути ко мне водитель закончил поездку. Я понимаю, что коэффициент 1,1 не покрывает расходы, но и ехать к клиенту за его счет тоже как бы неправильно! Оценка у водителя 4,6, я поставил 1 - надеюсь его скоро заблокируют.

    Исправлено пользователем crazycat (22.01.17 11:03)

  • Многие увидев окончание - отменяют.
    Не надежный сервис. :nea.gif:


    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Убер Селект по межгороду?

  • Все проще :biggrin:
    Показать скрытый текст
    три бонуса за привлечение :secret:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а мне партнер сказал что за привлечение убер больше не доплачивает, соврал?а я хотел друга по промо коду пригласить)

    Исправлено пользователем Ermak1308 (22.01.17 17:24)

  • Соврал. На сайте убера пусть регестрируется с Вашим промокодом, и будет Вам бонус при выполнении привлеченным 50 заказов в течение 14 дней с момента активации.

Записей на странице:

Перейти в форум