Погода: 22 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • Машин на карте маловато.
    С кем сегодня ехать? :dnknow:

  • В ответ на: Машин на карте маловато.
    Есть тому косвенное объяснение, в связи с изменениями в законодательстве многие партнеры не знают и не понимают как работать с Uber после 1 января 2017г и поэтому рекомендовали своим водителям пока не выходить на линию и не выполнять заказы в Uber, а если и делать это, то на свой страх и риск.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да норм с машинами - катался сегодня ~2.5км по центру, по 80руб поездки, подача чз 3мин оба раза. У Бомжа 120руб в одну сторону бы вышло. А как там Геттушка? Ишо стоЯт? Раньше на каждой остановке по паре машин стояли, дремали сутками в них.. Теперь в Гетте :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

  • Вчера отвез меня uber оба раза.
    Водители говорят заказов много, но до 60 доработают и все.

  • С понедельника теперь в пик 1,6 коэфициент
    Малавато будет

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Изменения в тарифах uberX и uberSELECT в Новосибирске, которые вступают в силу с 04:00 09 января 2017 г..

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Немного увеличили коэффициенты, но при коэффициенте ниже 1,9 лично я не вижу смысла катать Убер с его закрытой конечной точкой

  • ниже двойного коэф. и бонуса ниже 5000 катать ваще их не надо!

    ???

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ради эксперимента откатал вчера на убере с 17 до 11 вечера , 7 поездок - 1198 руб , средний чек получается примерно 170 руб., и это при коэф. 1.6 и 1.4 , смех , да и только, народ приходит в убер, пару дней катают и уходят, слово убер уже между таксистми нечто унизительным стало.

  • В ответ на: слово убер уже между таксистми нечто унизительным стало.
    ЗОЛОТЫЕ слова!!!
    развод полнейший

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Дак не катайте а то ведь и налоги заставят платить :), у нас у водителей за прошлую неделю средний чек на 60 заказов с учётом бонуса был 260 руб и выше это уже за вычетом коммисии партнёра и коэ на праздники 1.3 был

  • да и не собираюсь, чтобы сделать 12 заказов, нужно отработать 9-10 часов на линии, и по результату получить 1500 руб!? Чем хвастаетесь то? Из водителей рабов сделали, которые пашут без остановки за копейки, убивая свои машины, не говоря про тех которые на арендованных работают, вообще круглосуточно, у кого у вас у водителей !!?.....у партнеров, которые ничего не делают, а только бабло с водил дерут...

  • 60 заказов можно спокойно уложиться в 40 часов нахождения на линии, не кто и не хвастается, просто ваше утверждение про 170 руб не верно, а где больше заказов в Г или в Я? В последнеем еще дешевле ценник чем в У. а что касаемо партнёров якобы ничего не делающих Дак станьте сами партнёром раз делать ничего не нужно и бабло гребсти будете, правда много не нагребете ничего не делая

  • Мой партнер всем запретил работать под убером, по крайней мере у него, ибо говорит надо будет теперь платить ндс и каждую неделю сдавать отчетность. короче полная опа-па.

  • В ответ на: 60 заказов можно спокойно уложиться в 40 часов
    ...деть не мешки ворочать,правда?сделать то можно,только совсем не "спокойно",не надо ля ля

  • Ну Ваш партнёр видимо не очень осведомлен о порядке уплаты НДС, и сроках сдачи отчетности, да безусловно надо будет платить но водителей это не как не касается это забота партнёра.

  • Дабы не быть голословным

  • Ещё

  • Ну и ещё пожалуй. Просто надо уметь работать

  • В ответ на: но водителей это не как не касается
    Это их(водителей) уже коснулось, так как он им
    В ответ на: всем запретил работать под убером, по крайней мере у него,
    И таких партнеров не единицы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Смените партнёра если хотите работать с Убером это не проблема в наше время

  • И??нисколько не сомневаюсь,что можно 60 накатать и даже 70.меня покоробило,как вы эти поездки накатываете "свободно" сидя перед монитором.
    Но даже если и сами рулите,то не думаю,что катая 1.5 заказа в час без обеда и пи пи можно назвать "свободно"

  • Ну и просто мысли вслух....14000 в неделю.отнимем бенз тыщ на 4-5.останется 9-10.отнимем план...7000.можно наверное не продолжать.убер потерял свою актуальность в конце прошлого года.

  • Убер конечно удивителен, один раз приехала бэлый камри в 50м кузове 13 года, в другой корона премио 1 го поколения с подбитым и уже заржавевшим задним крылом.

  • В каждом из представленных выше скринов скрыт как минимум реферальный бонус(5000), либо это прошлогодняя ведомость, реальныее цифры, что за прошлую, что за эту, на самом деле куда более песемистичнее. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а еще в тех скринах меня смутило то, что скрин с веб-сайта, а не с программы..
    хотя, возможно,это партнерский кабинет?

    ???

  • мастер фотошопа 80 лвл, что не сделаешь, чтоб привлечь к себе водителей?

  • Да как бы там ни было на ум приходит выпуск ералаша про "здесь рыбы нет..."
    К сожалению :((

  • В ответ на: а еще в тех скринах меня смутило то, что скрин с веб-сайта, а не с программы..
    хотя, возможно,это партнерский кабинет?
    Да, это партнерский кабинет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нет там нет реферальных бонусов, сумма доход от поездок и общая сумма не как не +5000. 1 скрин неделя 26 по 1. Января 2 других после нг, 3 разных водителя

  • Где именно фотошоп?

  • Полностью согласен что на арендных машинах в У ловить нечего, на скринах водители на своих авто, начиная от хонды партнёр и до мицубмси оутлендер 11 г

  • Эта неделя до у многих. Водителей очень скромнее, даже если по минимум еще прибавить 1500 за 9 поездок и 3500 за 60 то всеравно маловато будет

  • Да и бывает больше чем по 1.5 заказ в час, и обед и дневной сон есть 4-5 часов с утра и столько же вечером вполне нормальный график, правда крайнии 2 недели не катал уже в праздники привык отдыхать лучше время с ребёнком провести

  • В ответ на: 1 скрин неделя 26 по 1. Января 2 других после нг, 3 разных водителя
    Прошлая неделя выглядит так, а это была именно первая и единственная неделя января.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.9/

    Отсеется просто прослойка партнёров которые делать ничего не хотят, и увидили трудности в НДС, да лишнии декларации налоговые проверки и тем у кого все прозрачно бояться нечего, но и ведь не из своего же кармана его платить и не из кармана водителей, я думаю Вы не хуже меня знаете все подробности по поводу компенсации.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.01.17 00:40)

  • Ну у всех поразному у кого то чуть больше у когото чуть меньше, одно могу сказать водители стали зарабатывать меньше и энтузиазма у них поубавилось

  • особенно на Оутлендере, он наверно последнюю неделю отработал, если учесть его расход зимой и затраты на ТО...

  • Все может быть, но с начала ноября катается не жалуется, один нюанс у него с деньгами проблем нет, и это так времени свободного много до весны вот пока и катается но начинает поговаривать что по х1.4 маловато будет:улыб:

  • ну понятно тогда - хобби у него такое, как у Эскимоса, время убить и лишь бы не с семьей...

  • Там все печальнее, семья есть но не дома, а в больнице с ребёнком и надолго

  • В ответ на: убер уже между таксистми нечто унизительным стало.
    да и не катает убер и будет умер
    а если расскатали что жаловаться теперь

  • Здравствуйте.Есть желание работать в такси. Подскажите нормального партнера.8

  • Почитав ветку. Понял что особо не заработаешь? или все таки есть партнеры с которыми можно трудится?

  • В ответ на: или все таки есть партнеры с которыми можно трудится?
    Партнёры тут не причём, сам Убер ставит такие условия, что катать его невыгодно.

  • смотрю на дорогах уже рассекают потрёпанные "жигуары"на логотипах U

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • и нарки полезли в уберовские заказы - прочухали, что шара!

    На Чемском лезут в три двери и с ходу: мы по коду едем, по коду.
    - По какому коду, у вас "расчет наличкой" (лезли парни, заказ на девчонку)
    - По промокоду - один вспомнил, - на Дуси Ковальчук.
    - Пятисотку кладите, после пересчитаем...
    - Дай ему 200 руб, туда стОит - 260.
    - Вылазь, - снимаю заказ. Поворчали - вылезли

    пою я плохо, зато громко

  • Извините конечно, только я не понял что тут хорошего, за 60 поездок заработать 12-14 тыс грязными? Если отнять бензин, процент уберу и партнеру, затраты на обед и аммортизацию авто, едва ли в неделю получится более 6 тыс руб, а это примерно 25 тыс в месяц... не понимаю чем тут гордиться

  • Тут не чем гордится, 3-5 недель назад у водителей больше значительно был доход сейчас да мало, но использовать как подработку а не основное место работы то поидет. И опять же это уже за вычетом процент убера, без вычета процентов партнёра

Записей на странице:

Перейти в форум