Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 3) пользователя Алексий

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 3) пользователя Алексий

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 3) пользователя _Виктор_
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 3) пользователя _Виктор_
никого не чпокнул 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 3) пользователя Алексий

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5) пользователя Глеб_Отмазкин
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5) пользователя Глеб_Отмазкин
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя _Виктор_
заходил Гетт в Новосибирсклучше бы он не заходил, как только захватит рынок - сразу начнет диктовать свои условия, ну а дураков в рАсии на 100лет припасено
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя alextnt
как только ... сразу начнет..У Вас есть дар предсказывать будущее?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Автоинформатор
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ВИП
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя crazycat
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ВИП
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ВИП
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя 54регион
4 кмА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя 54регион

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий
Поездка 3

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя 54регион

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя 54регион
10-11 утра это позже 09:59, тариф не утренний
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя 54регион
предлагаю вызвать по 2гису всех, за счёт ВИПа 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя 54регион
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ДонХуан
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Mishor
Теперь ему надо доставить Атлас и Грандов...и захренакать всё в орбис

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Mishor
И удорожание то небольшое, чуть больше 10%, а не 50%, как может показаться.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Автоинформатор


Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Mishor
В приложении же вываливается предложение для корпоративных клиентов да ещё какая-нибудь ерунда, типа "до 40% дешевле", но никогда не приходят уведомления об изменении тарифа. А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Mishor
длится минут 10
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Исправлено пользователем _Виктор_ (11.02.16 13:44)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя shamp1
будто на деловые переговоры едет, а не на фитнесс по дешман. годовому абонементу. 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Mishor

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Mishor
Меня то же удивлял в понедельник. 125 клиент платит и я получаю 125.Утром почти час вёз по Гетту пассажирку с Васхнила до пр. Энергетиков. При закрытии заказа с карты списалось 675 р. После закрытия смотрю в историю заказов - 593 р.![]()
А если катанул минут на 30, то еще и списывают.![]()
Но когда списывают мне больше нравиться.![]()

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Cabana

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя shamp1
точноА имена то у них какие...![]()
Эльвира, Гертруда...
Валя-Валей. 
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя shamp1
Привыкнут к 125,также было после 49рНа сколько девчуля накаталась? )
А вот тоже пример:
забираю девчулю от ГПНТБ в центр
едем и тут ей звонок,подружка сообщает что помада ей пришла по интернету,во /п.5/ радость!
меняет направление ,едем на студенческую,встреча с подругой,обсуждение какая помада хорошаядлится минут 10
далее едем в центр,ну и момент рассчёта![]()
программа то всю движуху подсчитала ,и тут девчуля выдаёт : а чё так дорого ,я за 99 р обычно езжу... и т.п. ахинею
ЗАНАВЕС!!!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Mishor
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя ДонХуан
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 25) пользователя папаКарло
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..