Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 25)

  • Пока ты свои таблицы высчитываешь, у меня ребенок уже в школу пошел, а это подороже твоего автокредита, квартиру новую себе купил в стройке, а эта доче останется и живу я не скромно плюс работать не люблю :biggrin:
    Может где то в твоих цифрах ошибка закралась? :rofl:
    П.с. я уж не считаю поездок отдохнуть, компов за 100 000 и гаджетов, про машины что бы психику не травмировать вообще промолчу :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Чего ж ты тогда сам катаешь по лидеру и атласу, раз владелец СТО и десятков машин, и на госслужбе работал, и партнер Юбера и т.п?

  • Мне лень в каждой ветке отвечать! По пути заказы я беру и то редко, вот дней 10 даже по пути никого не брал

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Где тут соточки каждый день? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот по сатурну отчет :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Пока ты свои таблицы высчитываешь, у меня ребенок уже в школу пошел, а это подороже твоего автокредита, квартиру новую себе купил в стройке, а эта доче останется и живу я не скромно плюс работать не люблю :biggrin:
    Может где то в твоих цифрах ошибка закралась? :rofl:
    П.с. я уж не считаю поездок отдохнуть, компов за 100 000 и гаджетов, про машины что бы психику не травмировать вообще промолчу :friends:
    Ты ещё скажи, что все эти блага тебе Лидер с Сатурном помогли заработать. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не скажу, но частично сэкономить заработанное помогли и это факт! Такси давно убыточное дело, вместо того что бы сесть и подумать где и как можно заработать деньги головой, люди сутки напролет тратят на такси, это тупиковая ветвь! Пока ты будешь возить как папа Карло, другой будет с 1000 водителей процент собирать как партнер и он точно заработает больше, меньше оставляя здоровья :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты сам даже посчитай, пусть ты зарабатываешь 1000 в день чистыми, а партнер имеет с тебя 5%, это 50 рублей в день, вроде копейки, а если водителей 1000? 50 000 в день? Или 1 500 000 в месяц? Конечно 1000 водителей сложно одному обслужить, для этого есть менеджеры с зарплатой 25 000, которых табун за дверью стоит, возьму 10, на каждого по 100 в день, нормально, 250 000 им на зп в месяц, а 1 250 000 мне! Это конечно все условно, но сколько в такси надо работать, что бы 1 000 000 чистыми заработать? :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • но сколько в такси надо работать, что бы 1 000 000 чистыми заработать? 
    Один год, каждый день по 12 часов без выходных и чтобы всегда заказы были, куда бы не приехал, везде только высадил и сразу новый заказ и средний чек чтобы 300 руб был.
    365 дней × 12 часов × 228 руб/час чистыми

  • Я тебе скажу проще, Алексий тоже работать не любит и прав у него нет, но на сфере такси он зарабатывает побольше таксистов, Вик работал в такси, но вовремя понял, что это не вариант, а доча растет. Перешел в другой сегмент, бизнес, свадьбы, процентики от водителей - ему пока хватает, он осматривается осторожно, но в целом он на верном пути, а возить... Да хоть Бэнтли купи, часов в сутках у тебя 24 и время самое дорогое что у нас есть, ты обмениваешь время на деньги, вместо того что бы подумать и построить водопровод (посмотри мультик на ютубе, так и называется водопровод, можешь еще набрать экономический мультик, Пабло, Бруно), что бы деньги текли даже когда ты спишь! Не обижайся, но ты глупец, у тебя обида на весь мир, потому что ты много знаешь, считаешь хорошо, трудолюбив, скромно живешь и имеешь минимум.... Это не мир виноват - это ошибка в твоих расчетах, пересмотришь свою бухгалтерию и уже через год ты будешь другим человеком! :friends:
    Удачи тебе!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да, года по 12 часов и что бы весь год везло, тогда заработаешь столько же сколько и партнер за месяц, по сути просто построив трубопровод, просто организовав работу! :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если я правильно тебя понял, ты признаёшь, что водители, которые возят заказы от Лидера/Сатурна, ничего не зарабатывают? И в связи с этим ты всех водителей призываешь бросить таксовать и заняться другим, более прибыльным делом. Кто же тогда будет арендовать твои перекрашенные машины? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот есть ряд водителей, условия 100% одинаковые, один по 1500 в день сдает и машину выкатывает, другой 800 рублей привозит и в долг уходит, в чем причина??? Машины 100% одинаковые, таксопарки тоже! В чем же причина? :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Не скажу, но частично сэкономить заработанное помогли и это факт! Такси давно убыточное дело
    Прости, но я не понимаю, как такое возможно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я тебе больше скажу, я проводил эксперимент, сам работал только по лидеру и сатурну и заработал за одну только ночь 4400 чистыми только с лидером и сатурном!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Вот есть ряд водителей, условия 100% одинаковые, один по 1500 в день сдает и машину выкатывает, другой 800 рублей привозит и в долг уходит, в чем причина??? Машины 100% одинаковые, таксопарки тоже! В чем же причина? :umnik:
    И в чём же?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я тебе больше скажу, я проводил эксперимент, сам работал только по лидеру и сатурну и заработал за одну только ночь 4400 чистыми только с лидером и сатурном!
    В новогоднюю ночь?:хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да просто, себестоимость поездки в одну сторону 250 рублей, плюс обратно столько же, ехать надо, для меня это стоит 500 рублей, что на машине, что на такси, но взяв заказ по пути туда и потом обратно, я получил эти 500 рублей, ничего не заработал, совсем ничего, но сэкономил на такси или заработал на ТО :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да обычный день, в новогоднюю ночь у меня около 15000 чистыми вышло, причем я и не работал то толком, по друзьям катался поздравлял, кстати ночь была хорошая, лучше чем 3 года назад (2 года на новый год не работал, с Витамином катался) :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Потому что работать надо! Когда я в пятницу работал, именно в тот день, то судя по трэкерам, все мои водители дома спали, а работа была! Пока не выйдешь из зоны комфорта никогда не заработаешь! Это я мог спать и все равно в плюсе был бы, но я РАБОТАЮ! А они уходят в минус! Вот и вся разница!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Если я правильно тебя понял, ты признаёшь, что водители, которые возят заказы от Лидера/Сатурна, ничего не зарабатывают? И в связи с этим ты всех водителей призываешь бросить таксовать и заняться другим, более прибыльным делом. Кто же тогда будет арендовать твои перекрашенные машины? :злорадство:
    Вася, я задал тебе два вопроса (выше). Можешь ответить на них прямо?:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Потому что работать надо! Когда я в пятницу работал, именно в тот день, то судя по трэкерам, все мои водители дома спали, а работа была! Пока не выйдешь из зоны комфорта никогда не заработаешь! Это я мог спать и все равно в плюсе был бы, но я РАБОТАЮ! А они уходят в минус! Вот и вся разница!
    Ты хочешь сказать, что не всё так радужно в арендном бизнесе? Водители иногда пропадают с долгами, машины разбивают? А Евгению ты об этом рассказал, когда подбивал его взять старые праворульные дрова для сдачи в аренду под Лидер/Сатурн? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я тебе и на 3 могу ответить прямо!
    1. При желании заработать 2000 чистыми в лидере/сатурне легко, у меня ни один человек столько каждый день зарабатывает и Евгений 661 их знает.
    2. Всех водителей не призываю, просто не у всех хватит ума другим делом заниматься, но кто может другим делом зарабатывать (сварщиком, менеджером, депутатом госдумы) пусть займутся тем что им ближе к душе, так и они сами больше будут зарабатывать и Кабане больше заказов достанется.
    3. При падении спроса на машины, их легко можно реализовать, благо они были куплены ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, а за счет дешевого СТО продать их можно по самой выгодной цене.
    Я на все твои вопросы ответил? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Конечно он знал обо всех рисках, у него одна машина точно работает идеально, вторую машину близкий человек выкатывает, третья пока стоит, но в любом случае в минусе он не останется, да и я его не брошу, Женя братишка! :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Кстати, ты может не заметил, но я порой пропадаю на месяца с форума, так вот в это время я работаю не как таксист, у которого есть время на форуме писать или хотя бы читать его, я пашу как конь, вкалываю, обеспечивая свое будущее, пусть не в прямом смысле пашу, может на дроме сижу или е1, но это тоже часть работы! А у тебя всегда есть время на форум зайти, вот так ты и работаешь, нечего завидовать, то что имею сегодня - это работа прошлых месяцев, а теперь да, имею право отдыхать и получать за это деньги!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ещё раз, Вася: МНЕ ВСЁ РАВНО, ЧЕМ ТЫ ДЫШИШЬ.
    Почему ты не испытываешь ко мне аналогичных чувств, для меня непонятно. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Было бы все равно, не комментировал бы :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А ты попробуй не трещать о своей жизни на форуме месяц-другой. :злорадство:
    Убедишься, что всем плевать. Ты ведь не Ким Кардашьян, не так ли?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ты видно сильно шоу увлекаешься, и на это то время у него находится, википедию открыл ху из ху, участница реалити шоу :ха-ха!: :ха-ха!:
    Дом 2 не смотришь? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Отдыхай, Вася, - устал, наверное. :agree:
    А я повёз людей в порт за 540 р. Из Кировского р-на. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кстати, а как ты цену то заранее знаешь? У вас же по минутам вроде или ты подгоняешь маршрут? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты перешёл на прямые оскорбления, Василий. Это мерзко и недостойно. Нам не о чем больше говорить.

    Мне стыдно за тебя. :хммм:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да какие оскорбления, Господь с тобой, никогда так не делал и не буду делать! А Кабанчик, так это ж уменьшительно-ласкательное, я просто не помню как тебя зовут. Если тебя это обидело, то извини, не со зла :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В пятницу 5 февраля вообще глухо с заказами было
    Выехал в 18 и до 22 всего четыре заказа сделал. На площади Ленина минут 40 ждал заказ. Зато нагулялся по первомайскому скверу и пиццу съел. Может движуха после 22 была, но я не выдержал и поехал домой, сырость, движок заглушишь, окна сразу запотевают. Либо из машины выходи и гуляй, либо бензин жги.

  • В ответ на: Мой прогноз автомобили в такси будут все лучше
    Со временем ,логан и дэу будет бизнес класс,т.к. водителям такси не на что обновить свои авто :secret:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: водителям такси не на что обновить свои авто
    Странно.
    А Кабана на какие шиши обновляет?
    Хотя, вроде как, он и есть тот самый "водитель такси".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • На кредитные, он же писал.

  • Нормальная практика - привлечение кредита для обновления автопарка.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Нормальная практика - привлечение кредита для обновления автопарка.
    кредит то отдавать надо,да и условия кредита здесь играют не последнюю роль

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Ты забываешь, что на улице уже очередь из тех кто купил камри в кредит, а отдавать нечем, так что обновление автопарка будет за счет свежих дураков, а дураков в России не на одну сотню лет припасено :secret:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вася, ты слишком плоско мыслишь, оглянись назад и вспомни как и через кого заходил Гетт в Новосибирск, это очень яркий пример для понимания.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ты забываешь, что на улице уже очередь из тех кто купил камри в кредит, а отдавать нечем, так что обновление автопарка будет за счет свежих дураков, а дураков в России не на одну сотню лет припасено :secret:
    А отРАБотав пару заказов в один из которых им пооблевали салон,понимают в какую клоаку они попали,прекращают благотворительность.
    Зато некоторых нищебродов ,крайне радует повышение своего ЧСВ,что их сраки за сотку отвёз личный водила :biggrin: да ещё на форуме об этом всем рассказывать взахлёб будут,как они вчетвером на троллейбусе съэкономили ,убеждая себя какая же все таки он важная пися :rofl:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • новые тарифы ГУЯ!

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Дык. Таксорынок не огорожен даже каким - нибудь низеньким примитивным заборчиком.
    Вот на него и прут стада баранов - вытоптали траву, путаются под ногами друг у дружки - не зарабатывают сами и не дают заработать остальным.
    А так - да - вон на НГС.Работа - в разделе рабочие вакансии - от грузчика и работника ритуальных услуг до фрезеровщиков и токарей с чпу (желательно с в/о) - полно.
    Нет, будем жрать за последние 38 руб. в подорожнике бутерброд "Студенческий" и пялиться в программы а.л.с - вот сейчас прилетит заказ и всё в жизни измениться.
    Ничего не измениться

  • Я принципиально таким баранам ни рубля чаевых, спрашиваю давно в такси, год-два-три - даже червончик заберу, что бы баранов не распадлючивать, а то понабежали тут, сладкой жизни захотели, вот пусть в полной мере большой ложкой ее и едят! :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты все чаевые которые забрал(не оставил) мне на счет скидывай, я давно в такси. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я с тобой, камрад, солидарен - вон час назад отправил эл/письмо в комитет по транспорту ГосДумы РФ - с простым вопросом - Вы, когда, сцуки(зачёркнуто) собираетесь законопроект 470027-6 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части совершенствования правового регулирования деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси) принять?
    Жду ответа

  • Вик, зачем тебе мелочь, я тебя настоящим чаем напою, специально привезенным из Индии, где его с любовью собирали индийцы, очень вкусный кстати! :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну копечка к копеечке...
    Спасибо, Вася, как-нибудь попьем .... и чая тоже. :friends:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В баньке :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум