Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 24)

  • :rofl: думаю, нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там фотка дб 2х логотипов лидера с шашками сатурно, но что то не вышло :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Добрый день, уважаемые форумчане!

    В связи с увольнением рассматриваю возможность заработка в такси на собственном авто. Много что уже прочитал про это. Понимаю, что надо подключиться к нескольким службам. На линии хочу быть часов по 10-12 в день. Буду стараться работать 6-7 дней в неделю в виду сложившейся сложной финансовой ситуации. Хотел бы понять некоторые средние показатели для планирования своей работы и заработка. Подскажите пожалуйста:

    - Сколько заказов мне удасться обслужить, исходя из моего графика? Сколько заказов выполню в час?
    - Какова средняя стоимость заказа?
    - Сколько в среднем приходится ждать заказа?
    - Каков примерно средний холостой пробег?
    - К каким диспечерам лучше подключаться? У кого больше заказов?
    - Слышал о новом ГеттТакси? Как там дела с клиентами?


    Понимаю, что изо дня в день показатели разные, однако хотелось бы получить некие средние цифры.
    Буду благодарен за любую информацию!

    Исправлено пользователем taxibomb (14.09.15 21:38)

  • Пошел за попкорном.

    А пока, я бы посоветовал работу найти.

  • Работу ищу, но нужны средства к существованию. Работы сейчас мало....

  • В ответ на: . На линии хочу быть часов по 10-12 в день. Буду стараться работать 6-7 дней в неделю в виду сложившейся сложной
    Быть на линии можно и 24 часа в день. Никто не ограничивает.. Включать хоть 10 диспечерских сразу.. Но суточный средний доход по-началу составит около 1000р., при определенной сноровке и умении 2-3 тыс. на авто среднего класса..Хвалят лидер- за 12 часов оплачивают 250р., собирают 3-5 тыс.- пока это самый интересный путь, в гете все сложнее и информация поступает противоречивая..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Заказов много а час пик, при плохих погодных условиях, вечером в праздники и выходные, в остальное время зависит от сезона. Сентябрь обычно много заказов. Потом идёт затишиье до Нового года. В новогоднюю ночь можно хорошо заработать. Потом до марта опять затишье. Ну и летом в 35 градусную жару много заказов на пляж, на дачи.

  • В ответ на: В связи с увольнением рассматриваю возможность заработка в такси на собственном авто. Понимаю, что надо подключиться к нескольким службам. На линии хочу быть часов по 10-12 в день. Буду стараться работать 6-7 дней в неделю в виду сложившейся сложной финансовой ситуации. Хотел бы понять некоторые средние показатели для планирования своей работы и заработка. Подскажите пожалуйста:
    Короче, чувак, тебя хватит максимум на две недели.
    Алгоритм такой
    1. Идешь в Лидер - туда берут всякий сброд без разрешений
    2. Катаешься и рвешь глотку на форуме за лидера - ну и что что дешево, за то не стою - заказов- море.
    3. Начинаешь умнеть.
    4. Находишь себе нормальную работу не в такси.

  • В лидире, не знаю как сейчас, а в начале года заказов было мало. Лучше в атлас, там опять всякий сброд стали брать.

  • Да, конечно - сейчас полно таких контор - просто Лидер - это уже - классика жанра, как анекдоты про Чапаева и Петьку

  • Автомобиль какой? Год выпуска?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У меня Renaut Logan 2012 черный.
    Хотелось бы все таки понять - сколько заказов возможно выполнить в час работы в часы пик и в остальные? Спасибо!

  • Ориентируйся на 15 заказов, пробег 200-220 км и выручку 3000-3500 р. ("грязными") за 12-часовую смену.
    Ну и задай себе вопрос, какой с тебя будет толк в качестве главы семьи после всего этого.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Хотя насчёт 3500 р. это я всё же приукрасил. Скорее, до 3000 р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Гет уже всё, акция закончилась. Теперь только смотреть в какой ещё город они будут заходить и мчаться туда, получать разрешение и пару месяцев зарабатывать столько, как здесь за год.

  • В ответ на: Теперь только смотреть в какой ещё город они будут заходить и мчаться туда, ]
    Сочи и Екатеринбург, можно уже начинать собирать чемоданы.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Показать скрытый текст
    тогда я просто перестану работать с Геттом
    Скрыть текст

    вернешься ЮЛ, лидер, ГА? а у них уже будет минималка 50, конкуренция за счет водителей.

  • В ответ на: Работу ищу, но нужны средства к существованию. Работы сейчас мало....
    Когда читаю такое , не совсем понимаю о чём речь. Может поменять взгляды на жизнь и попробовать жить , а не существовать ? :dnknow: (вопрос чисто риторический)

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Думаю что расставание с Гетто уже близко. А разве ему ещё есть куда возвращаться? Просто я месяц отдыхал, и не в курсе последних.... новостей. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • любой игрок который приходит на рынок такси легко входит на рынок - но так же может и уйти,
    заманивая своими поблажками таксисто со своими аренда-планшетами, сатурнэ с телефонами, кстати сейчас выдают?
    гейтт и каждый из всех входящий будет откусывать жирный кусок пирога а кому достануться крошки

  • В ответ на: входящий будет откусывать жирный кусок пирога а кому достануться крошки
    для водителя не всё равно? :dnknow:

    - Вас сегодня просто не узнать!
    - Что, хорошо выгляжу?
    - Не в этом дело! Вы КТО?

  • В ответ на: для водителя не всё равно? :dnknow:
    конечно же всеравно, гонка за кол-ва заказов и клиентов идет за счет снижения минималки.
    а если сейчас сравнить на сколько вырос гсм запчасти и все все остальное

  • В ответ на: за счет снижения минималки.
    нууу, не совсем так. Мегапопулярный у некоторых нынче гетт показывает обратное.
    В ответ на: а если сейчас сравнить
    Такси это не та сфера деятельности, которая дорожает первой. Скорее последней.

    - Вас сегодня просто не узнать!
    - Что, хорошо выгляжу?
    - Не в этом дело! Вы КТО?

  • Гетт для клиента начал с 50р. по правому, потом 100р., сейчас на уровне лидеровских цен в беспробочное время..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Гетт для клиента
    Разговор про карман водителя был, вроде :dnknow: .
    а водитель будет лидера возить, а не 15-ки :спок:

    - Вас сегодня просто не узнать!
    - Что, хорошо выгляжу?
    - Не в этом дело! Вы КТО?

  • В ответ на: Сочи и Екатеринбург, можно уже начинать собирать чемоданы.
    Это точно? Я думал Ростов-на-Дону и Самара.

  • Тут народ пишет,какие у нас на данный момент низкие тарифы, не поленился просчитал сегодня 8 маршрутов:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Это точно?
    Как-то так - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хм... а в Максиме-то не так уж всё и плохо. Особенно если сравнивать размеры комиссионных. И рекламные бюджеты.

    Да и на чужой каравай рот не разевают вроде бы. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В максиме есть подразделение "поехали" так вот там цены действительно поехали

  • В ответ на: Думаю что расставание с Гетто уже близко. А разве ему ещё есть куда возвращаться?
    Ценю Ваше неравнодушие к моей судьбе, Михаил. :biggrin:

    Однако Вы напрасно беспокоитесь - для того, кто работает хорошо и много (это я о себе), всегда будут предложения о сотрудничестве. А вот участь вороватых и жадных (это я о некоторых ДС) гораздо более туманна. За примерами далеко ходить не надо, один из них - в соседней ветке.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вообщем я просчитал. еще пару адресов:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, Вы искренне считаете, что здесь с водителями надо решать какие расценки должны быть у 15-к?
    Или это прикол такой? :biggrin:

    - Вас сегодня просто не узнать!
    - Что, хорошо выгляжу?
    - Не в этом дело! Вы КТО?

  • Что происходит в центре? Патриарх приехали со свитою? 9 баллов - рановато для сентября.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Однако Вы напрасно беспокоитесь - для того, кто работает хорошо и много (это я о себе), всегда будут предложения о сотрудничестве.
    Вы позволите мне немного порассуждать на экране монитора ? Спасибо ! Лично я думаю так - у того кто работает хорошо и много (это я НЕ О СЕБЕ. просто рассуждаю) - уже давно есть работа которая приносит ИМ удовлетворение. Всяческое !!! ОНИ не будут устраивать публичные дрязги , подобно базарным торговкам семечками , из-за смешной суммы. Думаю что у НИХ, поскольку они умны , хватило бы интеллекта мирно разрешить вопрос и мирно расстаться. Даже с работодателем которого они любили-любили , и вдруг разлюбили.
    А теперь вернёмся к нашим.... точнее к Вам лично. Честно пишу - Я лично Вас уважаю и ПОЧТИ всегда с удовольствием читаю. И поэтому мне непонятно - как очень грамотный (не в смысле орфографии :хехе: ) и очень взрослый человек, уже очень давно и причём публично , ведёт себя.... хм... не совсем по-мужски.
    Ничего личного. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: ОНИ не будут устраивать публичные дрязги , подобно базарным торговкам семечками , из-за смешной суммы. Думаю что у НИХ, поскольку они умны , хватило бы интеллекта мирно разрешить вопрос и мирно расстаться. Даже с работодателем которого они любили-любили , и вдруг разлюбили.
    Позволю себе краткий экскурс в историю вопроса на случай, если Вы что-то пропустили.

    Я (я!) предлагал директору ЮЛ 3 (три!) варианта выхода из сложившейся на тот момент ситуации, два из которых были, как Вы изволили назвать их, "мирными" и в высшей степени достойными для обеих сторон. Однако тогдашний менеджмент ЮЛ сделал неправильный выбор, а именно третий - скандал. Акцентирую Ваше внимание: ЭТО БЫЛ НЕ МОЙ ВЫБОР. На что я пообещал, что эта ничтожная, отжатая у меня по беспределу тысяча рублей вызовет у них острое расстройство пищеварения, что мы и имеем честь наблюдать сейчас.

    Ничего личного, Михаил. Только принцип. Я - за справедливость. А Вы? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я тоже за справедливость. И тоже не люблю ''дарить'' заработанные деньги. Я за любой кипиш , кроме мордобоя . Как то так... :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Пусть у них все получится.
    Раз гетт сдулся, может у этих попрет?

  • :biggrin: а яндекс так и не поддерживает Нск
    затаились, выжидают, когда всех пассажиров и водителей окончательно расподлючат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а кто распадлючивает та?

  • :biggrin: вот Изи всякие и распадлючивают!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: чем изикэб то падла?

  • :tantrum: а 49 рублей опять?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну они ж не первые, может поэтому и не падлы они. :umnik:

  • Я не знаю сколько за 49 там можно. Но поездка с Крылова до здания МТС напротив моего офиса 90р (или 99) стоит.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 99, промоцена

  • И надолго у них промо???

  • В ответ на: :rofl: думаю, нет
    И что там с геттом??
    Сдулся?
    :улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: я как-то Классик, Атлас, Юнис
    Гетт так, мимолётная халява :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бонусы кончились, а за ними и гетт:улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум