Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 24)

  • Катались там только на Лидере, или на ЮЛ тоже прокатились?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • подскажите кто знает, могу ли я на праворульном авто заехать на территорию Казахстана? ЕВРО-2 у меня вроде. На 1 день максимум

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Естественно

  • а не в курсе у них (казахов) есть зазывалы как у нас на вокзалах? грузят в смысле?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: подскажите кто знает, могу ли я на праворульном авто заехать на территорию Казахстана? ЕВРО-2 у меня вроде. На 1 день максимум
    несколько раз проезжал транзитом на ПР авто Казахстан, со стороны Кургана на Омск , страховка (транзитная) нужна, проще (дешевле) было сделать на нашей стороне..

  • Весь таксишный софт надо регистрировать в Роскомнадзоре.
    Иначе, порядка не будет

  • В ответ на: Рекомендую больше пользоваться новосибирскими такси, Мой Город, Классик, Гранд-Авто. :спок:
    :biggrin: Если пользоваться ими через приложение гетт, они перестанут быть новосибирскими?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :rofl: они не станут красноярскими

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: красноярскими
    :biggrin: ну так то до Израиля расстояние поболе будет, чем из Нска

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну вот персонально Developer'у пожелания кататься исключительно по Тель-Авиву и ровно за 50 российских рублей :спок: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот не согласен я, что клиент не прав :biggrin:
    Если дядька на инфинити прётся в такси это не проблема дэвэлопера.
    А процент по обналичке гетт плавно подполз к 50 процентам :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: не знаю про 50%, знаю только, что просто 1000 теперь берут за неё в месяц в К, не считая всех прочих сборов и %

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такой вопрос , если еду один и сажусь назад, водитель испытывает какой-то дискомфорт? Или нормально к этому относится?
    Объясню своё виденье, если сажусь вперёд то поездка предполагает какой то диалог, порой мне ничего не хочется говорить кроме здрасти-досвиданья.

  • Говорливого водителя всегда можно попросить помолчать.
    Выбор места в салоне ни к чему не обязывает пассажира. Лично мне, как водителю, всё равно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • я например первый никогда не завожу диалог, максимум спрошу касаемо проезда к дому. У меня ежедневно поездки в которых мы оба на переднем сидении и молчим

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Схема выключения процесса на уровне вызвать такси ... и результат будет =0 .....
    Стоимость около 5000 руб в сутки... (зависит от популярности службы такси)
    Повторный запуск услуги... Практически ничего не стоит.. 30% от основного тарифа...
    Службы Безопасности Любого таксомотора или Диспетчерской.... прошу не беспокоится...
    мой телефон я Вам вышлю при обращении ко мне на форуме

  • эт ты о чем?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • В ответ на: Андрей - по сути брат мой, за него впишусь, как могу. Денис - тоже брат мой, разрулит, как надо и как должно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: :biggrin: не знаю про 50%, знаю только, что просто 1000 теперь берут за неё в месяц в К, не считая всех прочих сборов и %
    :biggrin: про 50% 100%

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow:

  • Я не знаю нынче, где такси заказывать.... :dnknow: вопрос не в ценнике, вопрос в сути. Есть люди, которым я доверяю в деле организации перевозок, но нет врзможности заказать именно эти автомобили с этими водителями. Как так? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сатурн подлячит хлеще лидера, заявки 3,2 км с заездом 100р., 7 км. 150р. Бенз 33р., расход 12-15л. на сотню..Похоже скоро совсем там будет нечего делать :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Алексей, твоя проблема - в излишней привязанности к персоналиям. Когда ты, наконец, поймёшь, что перевозка пассажиров и багажа легковым транспортом суть массовая, обезличенная услуга, только с этого момента тебя перестанет грызть разочарование. Забудь об особом отношении к своей тушке - ты просто один из десятков тысяч пассажиров, мнение которого ничуть не весомее, чем у самой последней истерички с Флампа. Гетт и Яндекс помогут тебе понять эту важную истину.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 3500 и 2500, поздравляю :biggrin:
    У меня нет разочарования по отношению к массовой услуге от МКП ГЭТ Филиал "Ленинский" :biggrin: И я не хочу ни Гетт, ни Яндекс. Если они расподлючивают тебя до термина "тушка". :biggrin: Да, не худой. Но я ж вроде по согласованной цене ТАКСИ заказать пытаюсь? :dnknow:
    Огород всё не вытянет, и я его цены не потяну. Олега Нарыкова машину сегодня встретил в Атласе, не в Таксисто, ну, хорошо. Классик не дотянет, Кабриолет не вывезет, п. 5, есть ещё шансы то ТАКСИ вызвать в городе Новосибирске? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Как так? :dnknow:
    Что случилось, Алеша? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Или
    В ответ на: Огород всё не вытянет, и я его цены не потяну.
    или
    В ответ на: вопрос не в ценнике, вопрос в сути.
    ?? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: да засада, Классик не тянет, Пятнашки не вариант с их тягой к автохламу, Атлас тоже не дотягивает, Сатурны-Лидеры если и вывозят, то не в идеале, ТАКСИ хочу. :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да п. 5 тебе, а не 700 в час, или сколь там ныне :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: или сколь там ныне :biggrin:
    Все в пределах разумного - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На Альмере от Олега Нарыкова сегодня ездил по Атласу, объясни, чем она отличается от огородовской? :dnknow: Работали по тарифу комфорт, чаевые были.
    Я про другое. Что за засада, что нельзя ни на кого рассчитывать толком? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На Альмере от Олега Нарыкова сегодня ездил по Атласу, объясни, чем она отличается от огородовской? :dnknow: Работали по тарифу комфорт, чаевые были.
    У ЕМ это лучше получается - web-страница
    В ответ на: Что за засада, что нельзя ни на кого рассчитывать толком?
    Может быть все-таки в этом проблема?
    В ответ на: и я его цены не потяну.
    Ты кроишь и от этого все проблемы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ты кроишь и от этого все проблемы.
    Отчасти да :rofl: на самом деле оно бы столько и получилось, наверное, по счётчику. Проблема в другом, что хочется-то даже не по тарифу комфорт-атлас уехать, и не безнал-классик (=км*1,5), а ещё дешевле! :biggrin:
    Евгения Михайловича по-прежнему считаю заслуженно одним из лучших организаторов ТАКСИ в ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Проблема в другом, что хочется-то ..
    Нам всем много чего хочется, но..

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: у меня нет на данный момент службы ТАКСИ, что я безоговорочно посоветовал кому-то :спок: Засада. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: читаю Мусорку, тихо ненавижу определённый круг прикидывающихся таксистами :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У меня нет разочарования по отношению к массовой услуге от МКП ГЭТ Филиал "Ленинский" :biggrin: И я не хочу ни Гетт, ни Яндекс. Если они расподлючивают тебя до термина "тушка". :biggrin: Да, не худой.
    Термин "тушка" я употребил исключительно в нашем с тобой диалоге, для придания остроты дискуссии. Опускаться до насмешек над физиологическими особенностями собеседника не в моих правилах. К пассажирам у меня отношение всегда ровно-уважительное и доброжелательное, что легко подтверждается рейтингом в водительском приложении Гетта. С другой стороны, надеюсь, не порву тебе шаблон, сказав, что среди работников любимого тобой муниципального электротранспорта в ходу более ёмкое определение пассажирам, а именно - "фарш".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: :biggrin: читаю Мусорку, тихо ненавижу определённый круг прикидывающихся таксистами :biggrin:
    В мусорке есть таксисты? :eek:
    Что-то не нашел я там таксистов, а вот автотему нашел. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: это у тебя избирательное зрение :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что легко подтверждается рейтингом в водительском приложении Гетта
    Вот это и хреново, что начинаются измерения через рейтинг Гетта. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: через рейтинг Гетта. :biggrin:
    :biggrin: Это всё до тех пор пока гетт не штрафанул его.
    Вот тогда и узнаем про рейтинг, про гетт и ...

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Расскажи-ка мне, чем тебе не угодил рейтинг Гетта. С аргументами желательно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: :biggrin: Это всё до тех пор пока гетт не штрафанул его.
    Вот тогда и узнаем про рейтинг, про гетт и ...
    У меня сложилось впечатление, что Вы ждёте-не дождётесь, когда же это произойдёт. Но Гетт тем и привлекает, что там нет места злопыхательству и личной неприязни. И Гетту (в отличие от местных компаний) плевать на то, что думают о водителе лица, вообще никак не связанные с перевозкой их пассажиров. Так что Вы с Алексием можете только бессильно скрипеть зубами, видя, как, например, я буднично и неизменно качественно оказываю услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым транспортом, а пассажиры оценивают это, повышая мой рейтинг. Другого, более объективного способа оценки качества услуг что-то никто так и не предложил. Может быть, Вы попытаетесь? Или Вы солидарны с Алексеем в том, что необходимо четвертовать водителя за его позицию, отстаиваемую на форуме НГС, или за его мнение о нравственных качествах отдельных пользователей, мнящих себя мега-экспертами и вообще пупами Земли? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: У меня сложилось впечатление,
    Сложилось:улыб:
    Пусть у тебя все будет хорошо и гетт тебя не штрафует и рейтинг растет.
    Пусть.
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: можно я лучше зомбоящик включу? :biggrin:
    но вообще - это всё в сочетании с пробками в 2-3 балла (даже с учётом погодных условий) - такой п. 5 :biggrin:
    хоть моё мнение и не авторитетно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: можно я лучше зомбоящик включу? :biggrin:
    :biggrin: лучше отключи голову.
    и ветку брось.
    болото.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: а где утки жирнее? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сатурн подлячит хлеще лидера, заявки 3,2 км с заездом 100р., 7 км. 150р. Бенз 33р., расход 12-15л. на сотню..Похоже скоро совсем там будет нечего делать :dnknow:
    Плохо все оценивать через призму СВОИХ РАСХОДОВ. Пересядь на авто с расходом 6-7 литров, почувствуй разницу. )))

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • В ответ на: :biggrin: а где утки жирнее? :dnknow: :biggrin:
    в Яндексе :rofl:
    Начинай тестить за 79 рублей! :appl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Пересядь на авто с расходом 6-7 литров
    Это какое авто по пробкам 6-7 литров? Если только гибрид.

  • На такой :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум