Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • В ответ на: По-прежнему всё по 99 так и бьётся
    Говорят, что это технический сбой. :secret:
    Так новый тариф действует или нет? И что с количеством заказов?
    А то я только выезжать собрался, а до ВАСХНИЛа Гетт не дотягивается.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Про взаиморасчёты с водителями не знаю. Для пассажиров - как было, всё по 99, только что проверил... Заказы соответственно никуда не денутся по такому ценнику.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Говорят, что это технический сбой
    Говорят, кур доят :biggrin: Что-то "технические сбои" всё подозрительные для компании международного уровня.
    В ответ на: что хоть что-то начало меняться в такси Новосибирска
    Так это уже не такси Новосибирска. Это уже монстры ТНК. :biggrin: Ждём автовозы из Москвы и караваны с водителями из Средней Азии.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне эти новые условия мало интересны, тем более Комфорт, поэтому я не знаю, что там действует и что не действует, инфа поступает противоречивая и как я понимаю, те кто посообразительнее из водителей, те звонят в тех.поддержку и что-то там решают и выясняют, а остальные тупо возят все по 99.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а остальные тупо возят все по 99
    Не тупо :1:, а на всякий случай по N*99 :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Для пассажиров - как было, всё по 99, только что проверил... Заказы соответственно никуда не денутся по такому ценнику.
    Куда-то делись. Уже полчаса ни одного предложения (стою на Богаткова).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Щас проверим, чего пишут:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, по-прежнему 99 рублей, заказывал с Дзержинского в Центральный.
    Спят все, на форуме вон тоже тишь, день сегодня какой-то такой, не буйный. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По центру 49, по правому 99, дальше по счетчику.

  • :dnknow: 99 рублей. Стоимость включает все налоги, итоговая стоимость может отличаться от указанной.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Куда-то делись. Уже полчаса ни одного предложения (стою на Богаткова).
    В общем, в прошедшей смене первый заказ от Гетта поймал только в 01.26 ч., хотя на правый берег переехал в 23.00 ч. До этого и временами до утра возил Кб и Кл. За 12 часов (вечер-утро) по Гетту удалось отработать только 10 заказов. Остальные семь - от вышеназванных.

    Напугали-таки народ новыми тарифами. Но утром, когда народ ринулся на работу, всё же был завал. Полагаю, по причине пересмены парковых водителей и, как следствие, катастрофической нехватки машин.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У меня на этой неделе всего один заказ по Гетт и я вообще не парюсь по этому плводу.
    Ждемс отката к начальным условиям( 49 и 83), уж больно рано Гетт ввел повременный тариф. имхо
    Кстати, кто-то тут об обратной связи с таксопарками вещал и это, наверно, они(таксопарки) насоветовали Гетт быстрее вводить новые тарифы. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: утром, когда народ ринулся на работу, всё же был завал. Полагаю, по причине пересмены парковых водителей и, как следствие, катастрофической нехватки машин.
    Дарю Гетту идею: в качестве эксперимента, возможно, стоит ввести дополнительную стимулирующую дотацию (скажем, 100 рублей) для водителей, вывозящих заказы в утренний час пик с микрорайонов и МЖК-Плющихинского-Выборной.

    Деньги небольшие, но если сработает - имиджевый рывок компании обеспечен. И этот шаг гораздо ценнее для каждого такого заказа, чем сплошное неизбирательное дотирование.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: продолжай дарить, может, быстрее отсюда свалят на историческую родину с такими шикарными идеями

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: неужели кроме дотирования у гетт нет способов обеспечить рывок?
    Без дотирования слабо? :dnknow:

  • :1: таксопаркам то выгоднее подольше подержать 49 и 83, да и с доплатой лучше бы до 350/700, а не 300/600.
    Повремёнка для водителей - можно, для пассажиров - только акционный фикс, если надо тупо только наращивать поездки, а не зарабатывать.
    Иначе да, пора систему балансировать и вводить любой вариант тарифа по счётчику, только без московского размаха по цене. Но снижение количества заказов неизбежно, в том варианте, что анонсирован был на запуск вчера - очень серьёзное снижение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: . Полагаю, по причине пересмены парковых водителей и, как следствие, катастрофической нехватки машин.
    А причин тут не одна, а целая куча, и не все из них столь очевидны.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Напугали-таки народ новыми тарифами.
    На днях вез мужика, который сокрушался, что в гетте новые тарифы, типа он за несколько остановок платил 49р, а днях заказал - за несколько остановок ему выставили счет на 180р, после этого он ездит на других такси

  • :biggrin: Лёша, выручай!
    Открыл приложение и ничего не понял в расценках.
    49 или 99?
    По времени или фикс?
    Что включено и чего нет?
    :шок:

  • :tantrum: чего ты панику наводишь?
    99 на круг, нет никаких 49 и по времени в 6 правобережных районах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: кому верить?
    Тебе или приложению?
    :tease:

  • Ну у меня тоже пишет 99 рублей за 10 минут далее 9 рублей минута если ткнуть в машинку Комфорт, но - Цена Gett 99 рублей.
    Сейчас перепроверил центр ещё раз - всё, даёт 49 рублей, но и за пределы центра - даёт фикс 99...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: кручу-верчу.
    Так 49 это фикс?
    А 99 тогда что?
    :dnknow:

  • Тоже фикс, если встало в поле цена Gett 99 рублей, то не волнует.
    При попытке содрать больше - переключаем на расчёт наличными, отмусоливаем 99 рублей мелочью и валим. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а что значит "10 минут" при 99 рублях?
    Если 23 с половиной минуты, тогда денег сколька?

  • :biggrin: водителю с округлением вниз, пассажиру с округлением вверх, и по опытам выше 19*9+99=270 :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: тогда как же твое предыдущее утверждение?
    В ответ на: Тоже фикс, если встало в поле цена Gett 99 рублей, то не волнует.
    Тебя уже закрутили-навертели похоже :rofl:

  • :biggrin: не грузи меня
    Они по-моему сами не уверены, какие тарифы у них действуют и как у них работает программное обеспечение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: у мну "100Газелей", вот и грузю.
    Водителю за 99 сколько доплачивают?
    Или не доплачивают?

  • Да уж, хитрые израилитяне обхитрили сами себя. А как, быть клиентуре, вкусившей 49 по правому. Сдается звонить будут 3191919 или 3300300

  • В ответ на: :biggrin: неужели кроме дотирования у гетт нет способов обеспечить рывок?
    Без дотирования слабо? :dnknow:
    Предложите решение получше. :спок:
    А то всё, на что хватает ума у руководителей местных ДС - снижение тарифов и скидки за счёт водителей. К чему это привело - известно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А куда обращаться пассажирам? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: к тебе, ты же сам себе таксопарк!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Речь о новых тарифах Гетт, а я за них не отвечаю.
    Мимо. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: короче, пока всё это не утрясётся, лучше дальше чем на расстояние полёта в 10 минут не ездить, или готовиться к тарифу дороже АГАЛЮЛ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подождем, может резидент Гетт к нам заглянет и прояснит ситуацию, обещал как-никак.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: К чему это привело - известно.
    :biggrin: к приходу гетт?
    И чем же собственно гетт то занимается, как не демпингом?
    Вас устраивало возить подешману, и не возить дорого.
    Теперь вас приучают возить за подачку.

    "Вы" по тексту это не Вы лично.

  • В ответ на: , или готовиться к тарифу дороже АГАЛЮЛ
    Абажди. :biggrin:
    Вот тут председатель колхоза г-н директор, который не знает, что творится у него в хозяйстве, но зато знает все, что делается у других, утверждает, что Гетт демпингует, а ты говоришь дороже, кому верить? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: И чем же собственно гетт то занимается, как не демпингом?
    Гетт демпингует за свой счёт, на свой страх и риск, а местные клопы - за счёт водителей. Разницу улавливаете?
    С местными "агрегаторами" в прошлом году я не мог позволить купить себе новую зимнюю резину взамен прошедшей 60 000 км и потерявшей больше половины шипов, а с Геттом уже сегодня, после месяца сотрудничества приобрёл комплект новой отличной шиповки. А ещё за аренду квартиры я заплатил своевременно.

    Хуже, чем было до Гетта, всё равно уже не будет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :agree: Искренне, пусть это счастье продолжается вечно.
    Но Г-н местный разносчик слухов, ссылаясь на мнение профессионального пассажира, говорит, что Гетт (с Большой буквы Гэ) не демпингует?
    :biggrin:

  • Демпингует, конечно, они нский ценник в 200+ заваливают в 100- пока что.
    А тариф БЕЗ АКЦИЙ повременной - это да, не демпинг.
    Но приучили то не к 300, а к 49 :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Абажди :biggrin:
    Давай по порядку
    В ответ на: они нский ценник в 200+ заваливают в 100- пока что.
    Это ты о чем?
    В ответ на: Но приучили то не к 300, а к 49
    Промо-акция проходила по всему Нск?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Открой ветку обо всём, там и соберём всё воедино. А пока сам ищи, в какой ветке мы это с 661м обсуждали. Повторяться не буду. :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Промо-акция проходила по всему Нск?
    869 тысяч только населенин этих шести районов, а уж сколько там трудятся... не по всему, но приучали всех :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Демпингует, конечно, они нский ценник в 200+ заваливают в 100- пока что.
    А тариф БЕЗ АКЦИЙ повременной - это да, не демпинг.
    Но приучили то не к 300, а к 49 :1:
    Только что довез девушку по маршруту пл.Маркса 7 - Одоевского 1/8. Ехали быстро, таксометр насчитал 288 р., в истории заказов значится 340 р. Так и не понял, сколько же мне причитается. :dnknow:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Т.е. с девушки 288 нал, безнал? посмотри итог потом, правда интересно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Открой ветку обо всём, там и соберём всё воедино. А пока сам ищи, в какой ветке мы это с 661м обсуждали. Повторяться не буду. :beee:
    Показать скрытый текст
    Ветки не будет. Ветка закрыта и во многом благодаря тебе и еще одному активисту. Точка.
    Скрыть текст
    Искать не буду, а лишь напомню, что до прихода Гетт уже был Сатурн и 49, а так же Таксисто со своим лоукостером (99).

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Т.е. с девушки 288 нал, безнал? посмотри итог потом, правда интересно.у
    Расчёт картой, поэтому не стал теребить техподдержку, выясняя, какая из этих цифр истинная. Сколько спишется, столько спишется. Но в любом случае очччень скромно, особенно после удержания 30 процентов.:хммм:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Показать скрытый текст
    ну вот и будем поиском пользоваться значит :biggrin:
    Скрыть текст

    Сатурн никакие не пятьдесят. Лоукост с минималкой в 99, а средняя то ими не заваливается.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А обратку оттуда поймал в сторону центра? Оно нормально, если дальше цепочка выстраивается, когда доплат за отдалёнки нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум