Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • В ответ на: Аэропорты:

    Бесплатное ожидание для клиента - 5 мин, для водителя - 10 мин!
    Левый берег: Ленинский, Кировский районы.
    Тариф класса "Комфорт" в/из 399 рублей
    Как правильно сделать предварительный заказ из Аэропорта? Определяет ли сейчас программа аэропорт и пишет ли фикс? Время заказа местное или московское, были тоже проблемы.
    Какое максимальное и минимальное время для предварительного заказа,( например макс 24 часа, минимум 2часа)?

    Исправлено пользователем ДонХуан (15.09.15 14:24)

  • В ответ на: ?
    Бесполезно вопросы задавать.
    Директор здесь бывают по понедельникам.
    Да и директор они по водителям видимо, на вопросы клиентов им всё равно.
    По крайней мере у меня ответа дождаться не получилось :зло:

    - Вас сегодня просто не узнать!
    - Что, хорошо выгляжу?
    - Не в этом дело! Вы КТО?

  • Количество заказов уменьшается, начинаются зависания на окраинах города: встрял на МЖК, стою уже 30 минут. Перед этим 40 минут не мог взять заказ после освобождения на Объединения (в итоге уехал с Кабриолетом по безналу). Про Первомайку и подумать жутко.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • коллеги, а правда ли, что в Гетте 30-40 заказов в сути на водителя, как они говорят по телефону?
    Или это "дела давно минувших дней"?

    Ну и как-то диспетчерские в 30% совсем не радуют.. Даже вкупе с 1000р в сутки за Альмеру..
    /Кстати, а Альмеры-то логотипные или нет? По другим диспетчерским еще можно будет работать?/

  • Нелоготипные, надписи что примут в Гетт водителей с телефоном не мешают. Ну 20-30 всяко будут, а раньше и до 70 доходило со всеми разбивками...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обалдеть. До сих пор есть люди, которые не в тренде.
    Приезжаю на заказ, подождал немног. Выходят, протягивают 150 - типа хватит же? Я говорю нет скорей всего. Почему??? Сотка и за ожидание ведь.
    Я говорю сотка это уже в прошлом. Ой а у нас нет больше.
    Ладно сразу выяснили

  • Комрады, хочу попробовать GETT, поделитесь кто-нибудь промо-кодом, если они еще действуют..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • О_о, какие люди. :biggrin:
    Держи, пробуй.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спасибо, Витя..
    "Проблема с купоном, свяжитесь с нами"..

    Видно, не судьба попробовать мне ГЕТТ

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да не за что, держи еще один, может этот пройдет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уважаемые водители. У нас изменился телефон офиса.

    Телефон офиса Gett для подключения водителей в Новосибирске теперь 8-965-821-24-29
    Адрес тот же: Гурьевская 89 оф. 307

    Время подключения: По будням с 10.00 до 19.00.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • ЗАТО КОГДА ВОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ ЧЕСТНО И ВХОДЯТ В ТОП 100 ЛУЧШИХ ВОДИТЕЛЕЙ С РАНГОМ 82 НА СЕГОДНЯ. ИХ ОБВИНЯЮТ В СГОВОРЕ С КЛИЕНТАМИ.. 60 поездок за месяц с одним человеком. Все оплаты клиента проходили по безналичному расчёту. И В ИТОГЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ВОДИТЕЛЯМ ПРИКРЫВАЯСЬ ФОРМУЛИРОВКОЙ МОШЕННИЧЕСТВО!!!!
    ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЕЗДКИ СОСТОЯЛИСЬ ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ GPS ПОЕЗДКИ БЫЛИ ПО ГОРОДУ. В толмачево. В НСО. С клиента деньги, бонусы удержанны водителю не заплачены. ДАК ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ ГЕТТ ТАКСИ МОЖЕТ И ДЕНЬГИ-БОНУСЫ ВЕРНЕТЕ ПАССАЖУРУ????? КОЛИ СОВЕСТИ НЕ ХВАТИЛО ОПЛАТИТЬ ПОЕЗДКИ РЕАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛЮ??? А ВАШИ ОТГОВОРКИ ЧТО Я САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ВОЗИЛ ПОСТОЯННО КЛИЕНТА ДАК ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!! И НЕ ГДЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРИ УСТРОИСТВЕ В ГЕТТ С ИЮЛЯ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ ОДНОГО ПАССАЖИРА БОЛЬШЕ Ннго КОЛИЧЕСТВА РАЗ. В ГЕТТ ЛИЧНО ПРИНИМАЛ КРОМОЧКИН А. И БЫЛО СКАЗАНО ИМ ЧТО ВО ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ЕСЛИ ПОЕЗДКА В НЕСКОЛЬКО АДРЕСОВ ТО НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАЕЗДОВ. Так какие могу быть преиензии??????

    НАДЕЮСЬ РУКОВОДСТВО ГЕТТ НОВОСИБИРСК В ЛИЦЕ ВЛАДИМИРА ОТВЕТИТ ХОТЬ ЗДЕСЬ. ЛИЧНО ПРАВДЫ ТАМ НЕ ДОБИТЬСЯ

  • Да не ты один так попал)) На п.5 этот гетт нужен, тарифы никакие стали, конечной точки не видно, еще и с выплатами такие проблемы. Кому оно надо кататься и оправдываться перед ними? А потом еще штраф получать))

  • Так катались же. :ухмылка: И раньше об этом знали. А ведь вас предупреждали, что халявы не бывает. Вечной.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я ушел сразу как акция по 50 закончилась. И как клиент, и как водитель)
    Была бы еще своя машина подходящая под гетт, можно поработать, а так.. не)

  • Расценки снизили для водителей, теперь принимайте всех подряд водителей на любых машинах и открывайте конечный адрес, чтобы попути возили.

  • А причём тут мои посты? Я не водитель такси , только пользователь, в том числе и Гетт.

  • Сегодня не прошла оплата по безналу, у водителя показывало предложите оплатить наличными, я конечно оплатил, но если это специально делают такие "сбои" , то не буду ими пользоваться.

  • Время от времени такое случается. По своему опыту чаще всего причина - в сбоях при работе базовых станций сотовых операторов или дыра в покрытии (отсутствует интернет через GPRS). Постоянно такое наблюдается на пл. Маркса возле Версаля и Сан-Сити, а также на пл. Гарина-Михайловского. Также сбои возможны в р-не Лесоперевалки, ост. Горская, Горбольница, метро Студенческая, перекрёстков Богаткова-Пролетарская, Тюменская-Аникина и в начале ул. Восход.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Рядом с одним из перечисленных адресов , если их так много, то это не случайность и не совпадение, а уже закономерность. Если у гетта есть возможность иметь водителей, то иметь пользователей долго не получится.

  • Верно, не случайность. Вот только корни этой закономерности стоит поискать не в Гетт, а у операторов сотовой связи.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вопрос представителю Гетт: почему поездка Ленина 7 - Военная 5 стОит 49 р., а Военная 4 - Советская 35 - 99 р.?
    Пассажирки уверены, что Гетт их обманывает, а мне и сказать нечего.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Плавает граница октябрьский-центр, отсюда и разница.. При заказе видна мин стоимость. Так что объяснять особо нечего :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не пойму, почему в клиентском приложении Потанинская 4 с указанием подъезда -Военная 5 по счетчику написано?.. 49 же должно быть по идее?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Вообще отлично. Теперь при вводе Потанинской - этот район не поддерживается

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Подскажите пожалуйста, обязательно ли для работы в гетт иметь лицензию. И если да, где ее получить без ип и ооо?

  • НажалНаАлексия :-)

    Скажите, товарищи водители, а в этом Гетте заказы-то вообще есть?
    За два дня работы по городу - ни единого предложения заказа..
    Даже в Максиме комфорт и то видел и умудрился поймать. а тут - вообще глухо..
    Это заказов нет или у меня какую-нибудь кнопочку в настройках не включили?

  • Ехал ночью с центра на горскую , по счетчику 108 рублей, так дёшево по этому маршруту ещё не ездил. От удивления даже на чаевые нажал :biggrin:
    Водитель не гнал и не тормозил, нормальный темп, вывод- без пробок по счетчику норм.

  • Вчера два раза заказывал, пока ехал разговаривали, говорят есть, но не так как раньше. Мне удобно не надо долго машину ловить, почти сразу назначается. По комфорту приехала Камри) , это лучше чем по бизнесу -флюенс )) я говорю вроде бизнес не заказывал ) раз берут заказы по комфорту значит их не так много.

  • Как выяснилось, бесплатное ожидание по прибытии на начальный адрес составляет не пять минут, о чём так распевала администрация Гетт, а десять. Это ещё одна маленькая ложь после предыдущей, которая обещала, что с новыми тарифами водители смогут зарабатывать больше.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Также сегодня дважды приходили смс-сообщения, заманивающие водителей огромным количеством заказов на обоих берегах. Купился, выехал в 16.00 ч. - по факту полтора часа простоял возле Меги и уже 15 минут стою на Студенческой. Ложь, льющаяся от компании непрерывным потоком, начинает неимоверно раздражать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Гет без доплат уже не выгоден. Незнаю, кто там на камри из возит.

  • Вась, да возят возят непереживай. Еще и очередь стоит.

  • очередь может и стоит, да только возить некого. заказов кот наплакал.
    Флюэнс - бизнес... хм.. ко мне бы приехал на заказ отказался бы сразу.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Дмитрий, я Вас умоляю, за те деньги, которые Вы платите за этот "бизнес", Форд Фокус должен казаться верхом респектабельности. Откуда столько чванства? :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: очередь может и стоит, да только возить некого. заказов кот наплакал.
    Флюэнс - бизнес... хм.. ко мне бы приехал на заказ отказался бы сразу.
    Это было летом, тогда вообще было проблема машину поймать, поэтому что приехало, то и ладно.

  • В ответ на: Дмитрий, я Вас умоляю, за те деньги, которые Вы платите за этот "бизнес", Форд Фокус должен казаться верхом респектабельности. Откуда столько чванства? :безум:
    Что значит которые платите? Какие выставляют, такие и платим. А то что рынок высококонкурентный это хорошо. Помню раньше такси у бордюров стояли и ломили цены, с чванливыми рожами, спросишь цену потом отходишь и ловишь машину. А сейчас красота, установил 2-3 приложения, не надо ни с какими диспетчерами общаться, нажал кнопку машина уже тут, захотел с карты рассчитаться -нет проблем, не захотел наличкой.
    Фокус норм машина.

  • оттуда что раз компания называет это "бизнесом" так пусть и приезжает бизнес

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Логаны по "комфорту" Вас не смущают?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Можно за Дмитрия отвечу, меня Логан не смущает, если он в более-менее нормальном техническом состоянии и внутри чистый.
    Некоторые приезжавшие по Гетту в пик "сенокоса денег", не соответствовали даже этим минимальным требованиям.

  • Ну логан логану рознь. Те, что 2014-2015 г.г.в. Классиковские, например, с теми всё нормуль, их же, но 2012-2013 - хоть и нет сомнение по техническому состоянию глобально, но вот по чистоте салона легко может быть полная ж..а. Выкатанные в Классике и Моём городе авто 2010-2012 г.г.в., как правило, вполне живые и чистенькие, ибо в одних ручках, а вот те, что попали водителям после более интенсивной эксплуатации с пробегами 400 000+ после тех же Грандов, там уже засада, конечно. Ну и те, что изначально самими водителями брались, хоть в салоне, хоть у Кабриолета или частников каких конкретно под себя - с этими логанами проблем нет, считай, одни ручки с салона и до сего дня.
    Но тут косяк в том, что называют стандарт комфортом, а комфорт и недокомфорт обзывают бизнесом, впрочем, не один Гетт этим грешит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • К нам в пятницу приехала новая мазда 6, 777 номер, кожа, вся фаршерована - с Галущака до пл. Ленина объявил водитель 100р.оставил 150р. и посоветовал с гетом не работать, но ьыл не понят, водителя все устраивает :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: . и посоветовал с гетом не работать, но ьыл не понят, водителя все устраивает :dnknow:
    Что ты можешь знать о Gett, и при этом еще и раздавать советы, если ты там ни минуты не работал? :dnknow:

    "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз." М. Жванецкий.

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Моих знаний хватает, чтобы понять, что возить по 100р. за 5км. на в авто стоимостью под лимон это крайне невыгодно даже с учетом того, что доплатят еще 100р., но и 65р. ведь спишут.. Мне гетт не интересен- чистый доход на уровне лидера.. Только в лидере авто в пределах 100тыс. достаточно без ИП, разрешений и прочих премудростей..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А если подумать?
    Показать скрытый текст
    Решили проверить уровень интелекта у человека и обезьяны. Подвесили
    вместо люстры банан и завели в комнату обезьяну, обезьяна увидела банан
    и начала прыгать безрезультатно пытаясь достать его тут раздается голос
    "думай!". Обезьяна остановилась, подумала, огляделась увидела в углу
    стол, придвинула стол, залезла на него и достала банан. Следом в ту же
    комнату завели мужика, а вместо банана подвесили бутылку водки. Мужик
    попрыгал, попрыгал бутылку достать не смог. Тут опять раздается голос
    "думай!". Мужик остановился, подумал, огляделся, почесал репу и молвил
    "Че тут думать? Тут прыгать надо, а не думать!"
    Скрыть текст

    Хотя, че тут думать, Лидер и ему подобный шлак возить надо, а не думать.

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Кто знает, если в программе есть машина, а потом бац и исчезла, это значит заказ взяла?
    И 2 , почему чаевые списываются и с карты и с бонусов?

  • В ответ на: почему чаевые списываются и с карты и с бонусов
    Пишешь им претензию, на карту вернут. Без претензии не знаю, по претензии точно возвращали мне, там копейки, но дело в принципе.
    В ответ на: если в программе есть машина, а потом бац и исчезла, это значит заказ взяла
    скорее программу нафиг выключила, занятые по заказам по-моему там отображаются для массовости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Время от времени такое случается. По своему опыту чаще всего причина - в сбоях при работе базовых станций сотовых операторов или дыра в покрытии (отсутствует интернет через GPRS). Постоянно такое наблюдается на пл. Маркса возле Версаля и Сан-Сити, а также на пл. Гарина-Михайловского. Также сбои возможны в р-не Лесоперевалки, ост. Горская, Горбольница, метро Студенческая, перекрёстков Богаткова-Пролетарская, Тюменская-Аникина и в начале ул. Восход.
    Вчера на пересечении ул. Достоевского и Советской такая же фигня была, не даёт оплачивать по безналу. :зло:

  • На кропоткина вечером с такой же ерундой столкнулся..

    А вот кто скажет, что за прикол с заказом, несколько раз вчера прилетал - Гусинобродское шоссе, д.18В с примечанием - "я не поеду, стоит по факту" - что это?

  • Наверное по счетчику не хотел ехать )

Записей на странице:

Перейти в форум