Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Чемодан, вокзал, Израиль, или Gett-такси в Новосибирске

  • Ну мне неизвестно, чтобы в К менялась практика расчёта, всё сразу, на базу приехал - получил. В МГ там чаще тягомотили, по-моему. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей это тебе удобнее. Многим удобнее заказать по телефону, многие привыкли к Гет в других городах, зачем им запоминать мой город или классик, когда проще: прилетел пару раз кнопку тыкнул, все машина к тебе выезжает. Приезжает при этом не японец из начала века,а вполне свежий Логан или Поло. А многие пассажиры хотят видеть именно такие автомобили, правда за ценник лидера.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А неплохой Гэ способ применяет прокредитоваться по-партнерски:миг:
    По крайней мере в К.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: 99% что расчёт по факту с какой-то периодичностью.
    Деньги предварительно зачислены на счета партнеров, расчет с водителями на следующий день, ежедневно, кроме воскресенья.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Аренда автомобиля парка.
    Доплаты за заказы водителю.
    Это включено в предоплату?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • О как. Ну, молодцы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вобщем сходил я сегодня в Гетт, познакомился, пообщался, подключился и ..... пригласил ребят к нам на форум.
    Обещали прийти и рассказать всю правду о Гетт из первых уст.:
    Ждемс. :friends:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уважаемые коллеги, здравствуйте!

    Меня зовут Владимир. Я региональный представитель Gett в Новосибирске. Очень рад познакомиться.
    По всем вопросам обращайтесь ко мне в этом форуме и по телефону: 8-953-760-79-14

    P.S. Водителей к системе Gett подключаем каждый будний день с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Гурьевская, 89 оф. 307.

    P.S.2 Напоминаю, что минималка для водителя 350 рублей.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • В ответ на: минималка для водителя 350 рублей.
    А как же 49 руб поездка и доплата 151 руб? Не получается 350. :а\?:

  • Теперь за минималку к 49 рублям клиента доплачивается 301 рубль. Итого 350 рублей.

    Подключайтесь!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.07.15 20:06)

  • С Левого берега заказы от пассажиров принимаете с Ленинского района, или пока только правый? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Толмачево у них левый берег? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • С Левого берега заказы принимаем. Акция 49 рублей за поездку действует только на правом берегу.
    Минималка для водителя всегда и везде 350 руб.. Дороже есть, дешевле нет:улыб:

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

    Исправлено пользователем GettNSK (06.07.15 19:18)

  • Толмачево - это Толмачево, там фикс в город/из города.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: город Обь, я надеюсь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Т.е. без акции я и с левого могу выехать на правый 350р/20мин далее 15р/мин, так?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Толмачево — действует тариф АЭРОПОРТ ФИКС

    Цены для класса «Комфорт»

    ПРОВОДЫ В АЭРОПОРТ ТОЛМАЧЕВО:
    РАЙОНЫ: ЛЕНИНСКИЙ КИРОВСКИЙ
    400 руб.
    РАЙОНЫ: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, КАЛИНИНСКИЙ, ДЗЕРЖИНСКИЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ
    500 руб.
    РАЙОНЫ: ПЕРВОМАЙСКИЙ, СОВЕТСКИЙ
    800 руб.

    ВСТРЕЧА ИЗ АЭРОПОРТА ТОЛМАЧЕВО:
    РАЙОНЫ: ЛЕНИНСКИЙ КИРОВСКИЙ
    450 руб.
    РАЙОНЫ: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, КАЛИНИНСКИЙ, ДЗЕРЖИНСКИЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ
    600 руб.
    РАЙОНЫ: ПЕРВОМАЙСКИЙ, СОВЕТСКИЙ
    900 руб..

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Т.е. поездка 49р действует на данный момент на любую поездку по правому берегу. Допустим с ГБШ на Фрунзе?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • С фиксой разобрались.
    А платить то сколько?
    Полную стоимость или отнимать до 350-ти?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Совершенно верно, это сумма для водителя.
    Для клиента сумма будет такая: 50 рублей посадка + 18 рублей минута.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Поездка для клиента за 49 рублей без остановок действует в пределах ЕДИНОЙ ЗОНЫ ИЗ РАЙОНОВ: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, КАЛИНИНСКИЙ, ДЗЕРЖИНСКИЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ.
    При каждой остановке, минималка и для клиента 49 рублей, и для водителя 350 рублей, начинается заново.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Клиент платит полную стоимость с Левого на Правый и наоборот.
    И 49 рублей с правого на правый, в пределах 6 районов (см. выше)..

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • В ответ на: При каждой остановке, минималка и для клиента 49 рублей, и для водителя 350 рублей, начинается заново.
    В ответ на: И 49 рублей с правого на правый, в пределах 6 районов (см. выше)..
    Кручу-верчу, на... обмануть хочу? :biggrin: Кто ваша ЦА и с какой целью такие извращения в тарификации, Вы же вроде здесь, не в Москве, не в Питере, не в Тель-Авиве иль Иерусалиме, Вы в Новосибирске, и, представляете, я надеюсь, его географию.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А по каким картам работаете?

  • Ну а если из октябрьского в калининский уехать, то сколько стоить будет и как скачать это чудо-приложение для клиента?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 50 рублей посадка + 18 рублей минута
    Качать как всегда, на плеймаркете...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то бишь- 50р. поездка по району:хммм:?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сказали, что единая зона из районов. Я так понял, что с Ключ-Камышенского плато в Пашино 49 рублей.
    В ответ на: Поездка для клиента за 49 рублей без остановок действует в пределах ЕДИНОЙ ЗОНЫ ИЗ РАЙОНОВ: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, КАЛИНИНСКИЙ, ДЗЕРЖИНСКИЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ.

  • 3 минуты, далее 18 рублей минута :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сказано не в пределах одного района, а в пределах единой зоны из районов.

  • В пределах единой зоны из районов 3 минуты = 49 рублей, далее 18 рублей минута, сразу 350 через 100 метров никто трясти не будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сразу 350 через 100 метров никто трясти не будет.
    350 никто не будет трясти. 49 платит клиент за поездку по акции в пределах зоны, а 301 руб возмещает Гет водителю.
    Вопрос в том, зона ограничена одним районом или зона состоит из районов участвующих в акции?

  • Ну, не знаю.
    Тут куда-то стёрли уже, что водитель получает 262-50, т.е. 350-25% собственно Гетту и таксопарку, хотя было размещено.
    Мутно всё, говорю ж, кручу-верчу-на... обмануть хочу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: водитель получает 262-50, т.е. 350-25% собственно Гетту и таксопарку
    А если водитель ИП? Или подключиться можно только через таксопарк?

  • 49 рублей = 3 минуты, или без ограничения времени? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А не знаю, изначально Огород и Квасик в деле, что там с "вольными стрелками" - не знаю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы хотим, чтобы водитель получал хорошие деньги.
    Если клиент едет из Октябрьского в Заельцовский, и по дороге в Центральном забирает девушку, то первая поездка из Октябрьского до Центрального, а вторая из Центрального до Заельцовского. Клиент за это платит 49 + 49 = 98 рублей. А водителю засчитывается как 2 поездки по 350 = 700 рублей. Информацию про комиссию советуем узнавать в своих таксопарках, потому что мы работаем только с лицензированными водителями.
    Если же поездка без остановок за девушкой из Октябрьского в Заельцовский, то клиент платит 49, а водитель получает 350.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Из Октябрьского в Калининский без остановок 49 рублей для клиента. Водителю в копилку 350 руб.
    Вы можете взять заказ или не брать его, обязательных поездок нет.
    Качать на Play Market или App Store.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Т.е. без ограничения времени, и даже в самый час пик с самого неудобного адреса до самого неудобного в пределах обозначенных районов, даже если будем ехать час, но без промежуточных остановок, я заплачу как пассажир 49 рублей и всё, так? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если Вы имеете в виду навигационные карты, то по Google Maps, если имеете в виду платежные карты, то Visa, Master Card.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Поездка в пределах зоны из 6 районов — ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, КАЛИНИНСКИЙ, ДЗЕРЖИНСКИЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ. Выбирайте заказы!
    Заказов очень много. Ставьте приложения и зарабатывайте!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Без ограничения времени, ещё раз спрошу. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Класс «Комфорт»

    ФИКС 350 руб. ТАРИФ ВОДИТЕЛЯ ПРИ ПОЕЗДКАХ ВНУТРИ И МЕЖДУ РАЙОНОВ:
    ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ / ЦЕНТРАЛЬНЫЙ/ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ/ КАЛИНИНСКИЙ / ДЗЕРЖИНСКИЙ/ ОКТЯБРЬСКИЙ
    Тариф для пассажиров: 49 руб.

    ФИКС + ВРЕМЯ (24/7)
    10 мин. только ожидания + 20 мин. только поездки = 350 руб./мин.
    БОЛЕЕ 10 МИНУТ ОЖИДАНИЯ
 15 руб./мин. БОЛЕЕ 20 МИНУТ
 ПОЕЗДКИ 15 руб./мин..
    Тарифы для пассажиров другие. Базовый тариф: 50 руб. + 18 руб./мин.

    Система всё считает автоматически.
    Предложение самое выгодное в городе.
    Регистрируйтесь у нас на Гурьевской 89, каждый день с 10:00 до 13:00 и зарабатывайте 80-100-120 тыс. в месяц!
    Заказов очень много!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Владимир, вы говорите. что Gett сотрудничает только с лицензированными водителями и тут же предлагаете водителю, не имеющему разрешения (лицензии) скачать и зарабатывать:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Подключиться может только юрлицо, с лицензией на пассажирские перевозки. Если Ваш автомобиль — иномарка с левым рулем и не старше 5 лет — добро пожаловать в Gett!
    Звоните мне 8-953-760-79-14 Владимир (региональный представитель Gett в Новосибирске).

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Ни один водитель без юрлица и лицензии не сможет пользоваться приложением. Мы это контролируем.
    Мы работаем только с лицензированными водителями и таксопарками. И так будет всегда.
    Водителю, чтобы работать в Gett, надо обратиться в таксопарк и получить лицензию.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • В ответ на: Подключиться может только юрлицо, с лицензией на пассажирские перевозки.
    Что для вас " юрлицо"?
    ИП с одной машиной это " юрлицо"?

    ps То, что Вы называете лицензей, правильно называть - РАЗРЕШЕНИЕ.

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • В ответ на: Водителю, чтобы работать в Gett, надо обратиться в таксопарк и получить лицензию.
    ИП не обязательно открывать?

  • Очередная шаражка - "стол, стул, телефон" арендовала 60 кв.м. в новосибирске.
    вот и вся новость.

  • Мы заключаем договора с юрлицами от 5 машин. Лицензия (разрешение) по умолчанию:улыб:

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум