Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Чемодан, вокзал, Израиль, или Gett-такси в Новосибирске

  • В ответ на: На основании чего сделаны такие выводы?
    На основании того, что с водителями Гетт не желает иметь договорных отношений. По-моему, это очевидно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кто-нибудь может рассказать сколько заказов удалось вывезти, сколько реально зарабатывается по ГЕТТ?

  • Мне не очевидно, мухи отдельно, котлеты отдельно, вот это очевидно.
    Но если уж тебе так сильно хочется иметь договорные отношения с Гетт, пожалйста создаем свой парк (минимум 5 машин) и будет тебе счастье.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мы говорим об отношениях Гетт и водителей (не владельцев парков).

    Припоминаю, как кое-кто не так давно говорил, что письменные договорённости укрепляют доверие между сторонами предпринимательских отношений. Что послужило причиной такой резкой смены курса? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • По-моему все просто, каждый занимается своим делом, не хочет Гетт иметь дел с частными лицами(водителями) - он их не имеет, водителями и машинами занимается таксопарк, у водителей с таксопарком свои отношения, у таксопарка с Гетт свои, во так им хочется,
    Почему должно быть по другому и что тебя не устраивает в этой схеме я не понимаю?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Дополнительный посредник получающий часть выручки в виде таксопарка..- наверное, Кабане не нравится..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хм, не нравится посредник, создаем свое, если не хватает средств или еще чего-либо, то об'единяемся с другими, например с ВИПом и Алексием, становимся таксопарком, подключаемся к Гетт и начинаем стричь бабло.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Мне по пути с теми, кто соблюдает закон и взятые на себя обязательства.
    И такие есть в Новосибирске ? Не верую ! :umnik:

  • В ответ на: Хм, не нравится посредник, создаем свое, если не хватает средств или еще чего-либо, то об'единяемся с другими, например с ВИПом и Алексием, становимся таксопарком, подключаемся к Гетт и начинаем стричь бабло.)))
    Я бы добавил - ... начинаем стричь бабло без посредников. :хехе:

  • Из СГ с кем ехал, у него в планах чисто рублишко ежедневно. В Классике вроде выкатал десятку грязью 14 гетт + 7 классик один водитель в пятничную смену.
    Пока ситуация простая - желающих уехать за 49 больше, чем машин.

  • Что не удивительно :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Пока ситуация простая - желающих уехать за 49 больше, чем машин.
    Интересная ситуация, не правда ли, кто-то сидит без заказов, а кто-то не может вывезти об'ем свалившийся на него?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: 14 гетт
    Условия по таксопаркам разные? Кто знает где почём?

  • Разрешение есть? Если да, то с вопросом в парки...

  • Вить, ситуация стара как мир...
    Я про что и говорю - с этим заходом, опровергающим основные законы маркетинга, п. 5 я стану их Клиентом. П. 5 - пассажиром "по 49", ага, буду.

  • А Вы попробуйте сами взять в свою "федеральную" шаражку на обслуживание эти пресловутыйе" 5 автомобилей"...
    Я думаю, через месяц Ваш начальник маркетингового отдела будет найден повешенным в служебном туалете

  • В ответ на: Разрешение есть? Если да, то с вопросом в парки...
    Какое разрешение, ты о чем?
    С такими вопросами и таким ником как ВиАйПи это должен быть представитель солидного парка с машинами не ниже Е-класса от Мерседес, а может и покруче, а ты с ним о разрешениях и киких-то посылах в парки. :dnknow:
    Я так понимаю, что ВиАйПи через форум пытается получить некую инсайдерскую информацию, которую здесь ему вряд ли кто предоставит.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: с этим заходом, опровергающим основные законы маркетинга, п. 5 я стану их Клиентом. П. 5 - пассажиром "по 49", ага, буду.
    Ну не станешь и не станешь, значит войдешь в те 80 % которые отсеятся, а оставшиеся 20% и принесут Гетт 80% выручки в НСКе, но даже если ты и отсеешся, то за время поездок по 49 ты успеешь рассказать об этом многим и возможно кто-то из них или из их знакомых, которым они так же расскажут о Гетт, войдут в те самые 20%.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сколько бы таксистов не привлечь, желающих покататься за 49 рублей по зоне будет больше, чем машин. А безнал у Гет как-то ненадёжно. Могут и кинуть.

  • В ответ на: В Классике вроде выкатал десятку грязью 14 гетт + 7 классик один водитель в пятничную смену.
    ну если только это был логотип Классика, которого загружают лучшими заказами

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Обычная плановая машина, никто его не грузил...

  • 14 гет* 350 = 4900. Откуда там 10 000?

  • Не забываем про 7*К, и так то если порты или с берега не берег там совсем не 350 выйдет, а больше...

  • В ответ на: если порты или с берега не берег
    много желающих? есть предложение дешевле.

  • В ответ на: 7*К
    средний чек 170 руб, ну ещё плюс тысяча.

  • Здравствуйте. С представителями "непарков" встречаемся, как и с водителями по будням в 10:00.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Это было в Москве и Питере. В Новосибирске действует тариф 350 рублей минималка для водителя. 49 рублей для пассажира.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Каждая поездка будет по 49 рублей. Итого 10 поездок:улыб:

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • 260-270 чистыми с каждой минималки, после вычета всех процентов. У всех такого нет и не будет:улыб:

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Спасибо большое! Желаю Вам отлично заработать с нами!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Мы не убеждаем никого. Мы предлагаем. Вы просто установите приложение, попробуйте, сделаете 15000 руб в сутки или 7000 за смену и сами все поймете:улыб:

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Уважаемые коллеги, доброе утро!

    Прошли горячие рабочие выходные, впереди рабочая неделя! Заказов стало больше еще в 2 раза.

    Напоминаю, что минималка водителю 350 рублей! Клиенту — 49 рублей.

    Желаю Вам хорошей недели, взять побольше заказов, заработать много $$$!

    По вопросам подключения звоните сразу мне, все темы раскроем: 8 (953) 760-79-14

    С Уважением,

    Владимир, представитель Gett в Новосибирске.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Если до тебя на тарифе "чебуран" только минималки по городку доходят, это не означает, что там средний чек 170... если знать, чего ловить, чек в районе 400-500 без помощи диспетчеров там выкружить можно легко, но - купленная смена, хороший телефон и интернет, знание какой заказ в какое время где булькнет...

  • Ура! не зря с меня списали 50 копеек, будем тестировать дальше. :улыб:

  • В ответ на: 260-270 чистыми с каждой минималки, после вычета всех процентов.
    Что в вашем понимании "чистыми"?
    В ответ на: У всех такого нет и не будет :)
    Может будем поскромнее, а?
    Сейчас за вами придет Яндекс, а за ним и Юбер ввалится, что потом петь будете? :dnknow:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • В ответ на: сделаете 15000 руб в сутки или 7000 за смену и сами все поймете:улыб:
    сделать это не проблема, а вот получить на руки сделанное это проблема, поговаривают, что не все партнеры порядочны в расчетах, уже есть задержки и отказы в выплатах. :спок:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Не волнуйтесь, у нас все продумано относительно Яндекса и Uber.
    А вот по-вповоду выплат давайте подробнее тему обсудим. Если хоть у кого-то проблема с выплатой, сразу звоните мне, мы этот вопрос с коллегами контролируем. Решим любой вопрос по выплатам.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • В ответ на: Это было в Москве и Питере. В Новосибирске ....
    Да знаю я это, но только после этого скрина в сообщениях появилось приписка, что это для водителей Питера и Москвы.:миг:
    Служба поддержки так и работает на московских номерах или что-то уже изменилось? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С кем разговаривал, на выплаты никто не жалуется, всё в порядке.
    А бесплатно ездить даже забавно, сегодня альмера огородовская, точнее, экипажевская, но не суть. :улыб:
    Единственное, что режим подачи в моём районе исключительно "выхожу на линию и поймал заказ", а так стад водителей пока не наблюдается, желающих прокатиться по правому за 260-270... С ходу не сообразил, что это не с СГ, ехал просто оттуда же, с автопарка, а шашку 3010101 как-то мимо глаз пропустил :biggrin:
    Батарейку приложение жрёт гораздо скромнее таксисто, что радует :live:

  • В ответ на: А бесплатно ездить даже забавно
    :eek: То есть тебе уже все нравится? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin:
    по состоявшимся поездкам - нравится состояние машин и автомобилей, водители
    нравится что работает прога лучше Таксисто и менее энергоёмкая, не глюкавая
    нравится ездить бесплатно (за бонусы)
    не нравится тариф с берега на берег
    не нравится, что нет машин, и состоявшихся поездок в результате мало, при этом если что-то надо срочно - гетт грузить не станешь
    не нравится присвоенный статус Фанат :biggrin:
    пожалуй, вот так

  • В ответ на: - нравится состояние машин и автомобилей, водители
    Что-то я не понял, те кто возит за 49 лучше, чем все остальные хваленые тобой ранее, так же не бывает? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :rofl: такие же, но эксплуатировать их за 0 рублей вместо 300-500, с мыслью что за тебя российским водителям деньги выплатили израильские предприниматели - оно веселее :biggrin:

  • Понятно. Тогда дествительно со статусом непорядок
    В ответ на: не нравится присвоенный статус Фанат :biggrin:
    халявщик, тебе более подходит, и не тебе одному, кстати. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ты чо, там дальше ещё столько всяких морских волков и суперзвёзд
    щас на халяву до хардкора наработаем :biggrin:

  • Нарабатывай, нарабатывай, у Гетт еще много денег которые они готовы потратить на таких как ты. :biggrin:
    А мы тем временем, между делом, потестируем Гетт с другой стороны.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не отказывайте пассажирам простого комфорта иногда и на бизнесе уезжать :yes.gif:

  • По сути водителю сейчас, во время промо-акции, без разницы комфорт это или бизнес, так как меняется лишь фикс цена для пассажира(49р и 83,3р), а водителю в любом случае доплата до 350р, вне зависимости от категории заказа, а вот если заказ не попадает под промо-акцию, то там да, разница есть, и существенная.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не отказывайте пассажирам простого комфорта иногда и на бизнесе уезжать :yes.gif:
    за 49р. хотелось бы вайфай, минибар и расширить зону по правому первомайкой и академом..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 83,3р. это дорого :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум