Погода: 18 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • АСТ54, паблик с реально большим количеством водителей :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не а, тут интересней:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я так тоже однажды забыл сатировской счётчик выключить, чтоп цены сравнить... Когда вспомнил тоже приятная цифра была... :-D

  • Клиенты отовариваются перед учебным сезоном- на меге второй час жду.. Главное, чтоб не удивились цене :eek: поездки..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А задаток сколько оставили? А то может и ждать смысла нет?

  • Задатка нет, но багажник завален инвентарем и шмотьем- свалят, пойду учиться- к 1 сентября экипирован:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Учёного учить - только портить! :biggrin:

  • 6,5 часов уже на заказе, медведица до 21-00 работает..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сегодня неплохо 200, 150, 75, 350, 550, 240, 300, 130, один загасившийся, второй срыв по вине диспечера -садовых общества Ивушка два в Ельцовке и Криволановке- поехал на Ельцовку, оказалась Криводановка, снял заказ.. летит опять Ельцовка- тот же заказ, скидываю - хватает кто то другой.. Оплата сверх счетчика 15, 30, 0, 16, 126, 2, -1 и 7р. в той же последовательности..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :dnknow: теперь все за почасовкой по 300-360 гоняться будут? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Завидуй молча :спок:

  • В Сатурне почасовка 240р. совсем неинтересна, интересно когда едешь быстро..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вчера, при выполнении заказа из СНТ Междуречье, мой телефон завис, пришлось его перезагрузить, после перезагрузки, телефон видел только два спутника. Короче, проехал по программе 22 км, по факту 38 + был простой еще на переезде. В пути звонил в круглосуточную? поддержку 3-301-301 пять раз - безуспешно, писал диспетчерам, дали телефон +7918.... позвонил, пока объяснял,что случилось 70 руб улетело с телефона, просил перезвонить не позвонили, в общем всем "спасибо"... Клиент оставил 1000 руб. ему - спасибо!

  • Спасибо за информацию. Передам службе качества.

  • Вчера Сатурн был в ударе) и трижды выручил. 550 р, 470, 400.
    совет Руслану, хотите больше клиентов - уберите всякий хлам автомобилей из штата.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • совет Руслану, хотите больше клиентов - уберите всякий хлам автомобилей из штата.
    А кто минималки тогда возить будет?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • жирные заказы - нормальным авто, минималки - старым авто

    Всем подрядчикам подрядчик

  • А комфорт 100+ 14р./км у них вроде есть, только заказывают в основном 2-5 км с подачей в 50р.:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В радиусе 2км уже 15 мин. болтаются две заявки на Заречную и на Троллейную, но ехать совсем по тарифу не хочется:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что-то не наблюдается увеличения заказов.. скорее снижение.. днем ничего интересного более менее не прилетало :dnknow: неужто лидер отыгрывает очки?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сегодня утром стояли с другом в аэропорту, появился заказ в Оби, у него в проге его видно, у меня нет. Висел минуты 3-4 в итоге у себя я его так и не увидел, у него все время был.. Потом ему он "назначился", брать не стал. Это что такое было? одни видят заказы, другие нет?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • ну вы где насяльника? Расскажите честно как раздаются заказы ИЗ аэропорта Толмачево

    Всем подрядчикам подрядчик

  • точно так же, как и везде - ближайшему

  • У нас нет спада по заявкам. Про Лидер ничего не знаю)

  • почему один и тот же заказ я вижу, а друг нет, и наоборот?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Кто ближе к порту- тому и заказ, а те кто на парковке- пролетают:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Свойства скорее всего разные: курящий салон, детское удерживающее, и т.д. У кого есть свойства - видят, у кого нет - не видят! Думаю, причина в этом. Приоритетов никаких у нас нет.

  • Вот в аст54 и на отс реклама к месту, а так спалили много, но результат скромный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте. Позвольте поинтересоваться... Появится ли возможность взять "заказ влет"???

  • Стоял в центре был первым,но потом стал вторым,как такое возможно,проясните ситуацию.

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • С 21-го диспечерские 10р. с заявки, в тоже время будут пополнять на баланс с разницы до сотни. Минималка для водителя будет 90р. с любого заказа за вычетом диспечерских.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Т.е. начинают дотировать коротыши?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Типа того, только смысла в том особого нет.. как ьы не хотел клиент уехать за 70р., водитель исхитрится и подравняет к сотке.. Это полный ... при стоимости бенза в 33р. и даже минимальных диспечерских.. Менее 7-10км. заказы там останутся все равно невостребованными.. Пятнахи и лидер будут интересней.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :dnknow: ну размерность дотации адекватная, считай что это просто отчасти конкуренция Атласу в режиме "по району" если они его сохранили, только в любом районе, без привязки к формальным границам, чисто счётчик.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не уверен,что коротыши останутся не востребованы. Ведь конторе всего 10р., а пятнахах и лидере, надо больше отдавать. Поэтому сатурн фореве, все остальные плохие. Ведь 100р по сатурну с 10р диспетчерскими,это лучше чем 160 по пятнахам и 25р диспетчерскими.

    Ведь не так давно,мне это тут объясняли.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Кототыши по пятнашкам будут выгоднее сатурновских - 140-25р. интереснее, чем 100-10р. и даже 100-0р. у лидера. Так что налаживайте раздачу.. А 160р. по пятнахам- это 4 км.: 110р. в сатурне и 130р. в лидере.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Как так, мне же тут недавно объясняли,что самый главный фактор это маленькие диспетчерские - web-страница . Реже терминал искать, ниже цена проще с отдаленки уехать.

    п.9

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.09.15 12:08)

  • не могу найти ваши терминалы. в Холидее на Кропоткина НЕТ, а в программе написано есть

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Менеджеры разместили новую адресную программу в новостях

  • ну отлично, только как ее посмотреть если программа не открывает из-за недостаточного баланса

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Нажми волшебную кнопку- обещанный платеж:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • жал уже

    Всем подрядчикам подрядчик

  • А у меня получилось, утром заказик на 180, вечером 100, 120, потом простой на заявке с Красного 18, 35 минут и благополучное снятие с удержанием 10р., таксометр включил, предупредив клиента, а он не вышел :dnknow: На том и закончил.. В сатурне не проработано ожидание клиента.. Обычно звоню, проверяю.В 17-45 отметился, позвонил- в 18-00 выйдем, через 10 минут включил таксометр, в 18-10 собщ. диспечеру- не выходят. Переписка- зачем включил таксометр- бесплатно не жду и т.п. В 18-20 снимают заказ- клиент тел. не берет. В итоге 10р. удержано, 35 мин. потеряно.. Завершено по таксометру с наихудшей оценкой.. Обычно через 5 минут пишу, клиент не выходит, дисп. отзваниваниют и пишут- выходят, либо заказ снимают. В итоге ложные заявки вешаются на волителЯ.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а в сатурне сколько бесплатное ожидание?
    тариф от полтиника - 10руб заказ = цена маршрутки

  • В офисе при оформлении говорили про 10минут, потом связь с клиентом и согласование включения таксометра.. по 4р. минута.. обычно клиенты в 5 минут укладываются, и проблнм не возникает.. Без диспечерских раньше, закрыл заказ по таксометру, если клиент загасился и поехал дальше, а сейчас 10р спишут :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • При снятии заказа оператором, либо снятии автоматически при не дозвоне 10 рублей не списываются. Деньги списываются только при включении таксометра, прокате и последующем завершении заказа как успешного, т.е. отбитая сумма по таксометру.

  • Сейчас введены доплаты за заказ до 100 рублей, т.е. теперь минимальных доход с любой поездки - 90р! Бесплатное ожидание - 10 минут после подъезда водителя к адресу, ожидания клиента и информирования об этом самого клиента.

  • Каков правильный алгоритм действий по истечении бесплатных минут, если клиент уверяет что выйдет, может пройти еще 10-20 минут.. а клиент так и не выйдет?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Согласно тому, как вам рассказывали на инструктаже. По истечении бесплатного периода ожидания вы нажимаете "клиент не выходит", с ним связывается оператор и уточняет, согласен ли клиент держать вас на ожидании за оплаченное время простоя. Если да - начинается платное ожидание клиента, если нет - заказ снимается.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум